Предыдущий месяц Январь 2020 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

16.01.2020 Дорого внимание
Дорого внимание Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев передал книги в библиотеку Тверской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Об этом с председателем общества Еленой Дрягиной договорились на личном приеме.
13.01.2020 Большой юбилей
Большой юбилей В Твери сегодня чествовали ветерана Великой Отечественной войны, председателя Совета ветеранов 31-й и 29-й армии Антонину Филипповну Гордееву. С 95 - летием участницу освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев
27.12.2019 Поздравили ветеранов
Поздравили ветеранов В преддверии новогодних торжеств депутаты Тверской городской Думы встретились с представителями ветеранских организаций.
25.12.2019 Служение Отечеству глазами молодых
Служение Отечеству глазами молодых Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей регионального конкурса «Служение Отечеству как смысл российского патриотизма», которых проводится в рамках международных краеведческих чтений «Арсений Закревский и Большая Россия»
24.12.2019 Живопись выходного дня
Живопись выходного дня Так определил свой жанр художник Николай Резников. В преддверии Нового года в стенах Тверской городской Думы открылась выставка картин «Дорогой цветов»
23.12.2019 Первая городская больница отмечает юбилей
Первая городская больница отмечает юбилей 20 декабря первая городская больница Твери отметила свой 145-летний юбилей. С праздником коллектив медицинского учреждения поздравили первые лица региона и города.
20.12.2019 Важные решения
Важные решения
Главные городские документы приняты. Депутаты Тверской городской Думы на очередном заседании одобрили бюджет-2020 и Стратегию социально-экономического развития города Твери до 2035 года.
19.12.2019 Благодарность за работу
Благодарность за работу В минувшую среду в здании Тверской городской Думы произошло чрезвычайное происшествие. Из-за короткого замыкания электрической проводки в одном из помещений администрации Центрального района произошло задымление.
16.12.2019 День освобождения города Калинина
День освобождения города Калинина

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны войны и труда!

День 16 декабря навсегда вписан в историю Твери как память о героическом событии – освобождении города от немецко-фашистских захватчиков. Сердечно поздравляю вас с праздником!

11.12.2019 Национальный вопрос
Национальный вопрос В стенах Тверской городской Думы прошло заседание экспертного Совета по межнациональным отношениям. Представители диаспор, национальных объединений и образований обсудили вопросы укрепления отношений и интеграции иностранных граждан в сфере образования.
10.12.2019 Перспективы шефских связей
Перспективы шефских связей Председатель Тверской городской Думы встретился с заместителем командира атомной подводной лодки «Тверь» Тихоокеанского флота Сергеем Откидычевым. В Тверь также приехали президент Союза моряков-подводников ВМФ РФ Юрий Михайлов и историк, бард, автор гимна АПРК «Тверь» Виктор Леонидов
06.12.2019 Одобрили изменения
Одобрили изменения
На внеочередном заседании Тверской городской Думы народные избранники поддержали очередные изменения бюджета города на 2019 год. Городская казна получит средства на повышение заработной платы бюджетников, а отрасли перераспределят сложившуюся экономию.
05.12.2019 Память о Великом князе жива
Память о Великом князе жива 5 декабря - День памяти святого благоверного князя Михаила Тверского. В этом году исполнился 701 год со дня гибели Михаила Ярославича в Орде
02.12.2019 Вековой юбилей
Вековой юбилей 100 лет отмечает ЗАО «Калининское». Коллектив предприятия поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев