Предыдущий месяц Июнь 2017 Следующий месяц

21.06.2017 День памяти и скорби
День  памяти и скорби

Дорогие земляки!

Двадцать второе июня 1941 года, день начала Великой Отечественной войны - одна из самых печальных дат в нашей истории. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь в борьбе против фашизма, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

20.06.2017 Врачи пришли на приём…
Врачи пришли на приём… Обычно всё бывает как раз наоборот. Пациенты приходят на приём к доктору. Но сегодня прием Главы города Твери в честь профессионального праздника состоялся в Тверской городской Думе.
16.06.2017 Люди уникальные, люди удивительные
Люди уникальные, люди удивительные В преддверии всероссийского Дня медицинского работника в областной больнице состоялось торжественное собрание, приуроченное к этому профессиональному празднику.
16.06.2017 Терпения, мужества и силы!
Терпения, мужества и силы! В ближайшее воскресенье в России будет отмечаться День медицинского работника. В преддверии профессионального праздника работников отрасли здравоохранения поздравили руководители региональной и городской власти.
16.06.2017 18 июня – День медицинского работника
18 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день чествуют всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией – спасать людям жизнь и здоровье. Во все времена ваш труд пользовался заслуженным уважением.
15.06.2017 Служение искусству
Служение искусству Александр Корзин вручил благодарственные письма Главы города Твери Академику Российской академии художеств, Заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Любови Ширшовой и директору АНО КИ «Галерея пейзажа имени Е.И.Зверькова» Нине Гусевой. Именно они были инициаторами создания в столице Верхневолжья уникальной галереи.
14.06.2017 Мужество и упорство
Мужество и упорство  Глава города Твери Александр Корзин прежде, чем начать разговор, с особым чувством пожал руку каждому присутствовавшему. Даже самому маленькому – семилетнему участнику встречи. Ведь они одни из самых мужественных и упорных девочек и мальчиков нашего города. В этот день показавшие лучшие результаты на восьмых Всемирных детских «Играх победителей» были приглашены в Тверскую городскую Думу.
13.06.2017 Первый паспорт
Первый паспорт 12 июня страна отметила государственный праздник – День России. И этот день особенно запомнится юным тверичанам, достигшим 14-летнего возраста, которые получили официальный документ во взрослую жизнь — первый паспорт гражданина Российской Федерации.
09.06.2017 С Днем России!
С Днем России!

Уважаемые жители Твери!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня – день рождения новой российской государственности. В ее основе лежит все лучшее, что было создано народом на протяжении веков. Именно поэтому главными принципами современной России стали народовластие, справедливость, торжество закона. Они выстраданы нашей историей, проверены временем и опытом предков. Сегодня Россия - сильная страна, которую уважают и к которой прислушиваются на международной арене.

День России - это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Долг каждого из нас - свято хранить и беречь интересы страны, защищать независимость, способствовать ее процветанию.

Дорогие земляки! В преддверии государственного праздника позвольте пожелать вам крепкого здоровья, радости, достижения поставленных целей!

Глава города Твери А. Б. Корзин
08.06.2017 Художник состоялся
Художник состоялся	Обновление художественных выставок на первом этаже здания городской Думы замечательная традиция. Пятый год здесь в стенах городского парламента можно познакомиться с работами самых разных мастеров живописи и графики. Это редкая возможность для тверичей увидеть произведения современных мастеров бесплатно.
08.06.2017 В преддверии Дня России
В преддверии Дня России Церемония награждения по случаю празднования Дня России состоялась в тверской городской Думе
08.06.2017 Программа местных инициатив в действии
Программа местных инициатив в действии Глава города Твери Александр Корзин принял участие в круглом столе на тему «Развитие программ поддержки местных инициатив как основного инструмента вовлечения граждан в процесс инициативного бюджетирования». В обсуждении приняли участие первые лица и представители муниципалитетов Тверской области, а также других регионов.
06.06.2017 Добровольцев поблагодарили
Добровольцев поблагодарили
В преддверии Дня России Глава города Твери встретился с представителями проекта «Добровольцы», которые принимали активное участие в акции «Бессмертный полк». В этом году участие в шествии приняло более 20 тысяч человек.
01.06.2017 Капитальные вопросы
Капитальные вопросы «Всем известно, что каждый дом рано или поздно начнет изнашиваться. Дабы не допустить аварийной ситуации, строения необходимо своевременно ремонтировать и модернизировать. Оплачивать ремонтные работы, как определил Федеральный Закон № 271, обязаны сами жители. Сегодня же каждый горожанин знает о том, что представляет собой плата за капитальный ремонт. Но за что каждый из нас ежемесячно отдает определенную сумму денег в Фонд капремонта? Все ли четко представляют его деятельность?» - такими словами открыл заседание Круглого стола Главы города Твери Александр Корзин.
26.05.2017 Общероссийский День библиотек
Общероссийский День библиотек

Уважаемые работники библиотек!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему опыту, профессионализму, бескорыстной преданности делу выросло не одно поколение образованных людей, знающих и любящих литературу.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |