Предыдущий месяц Февраль 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

27.02.2017 Общественный доклад
Общественный доклад Глава Твери Александр Корзин выступил перед общественностью с публичным отчетом об итогах работы органов муниципальной власти в 2016 году.
23.02.2017 В честь Дня защитника Отечества
В честь Дня защитника Отечества «Для всех нас служат примером подвиги поколений земляков, в честь которых наша Тверь носит звание города воинской славы», – сказал Глава города Твери Александр Корзин на торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества.
23.02.2017 23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие жители города Твери!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник доблести и славы российского воинства, который по-особому дорог каждому.

Во все времена солдаты и офицеры нашей армии почитали за честь отстаивать свободу и независимость нашей Родины и служить делу мира.

20.02.2017 Глава города отчитался перед депутатами
Глава города отчитался перед депутатами Глава города Александр Корзин выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Тверской городской Думы. В докладе были обозначены основные достижения и недоработки городского парламента за прошедший год.
20.02.2017 Наградили
Наградили В преддверии Дня защитника Отечества Глава города Твери встретился с представителями общественных ветеранских организаций и военнослужащими.
19.02.2017 Встреча с новаторами
Встреча с новаторами Глава города Твери встретился с руководителем компании по производству вездеходов Сергеем Самохваловым. Эти уникальные машины стали занимать в арсенале МЧС особое место.
17.02.2017 А «ветеранам» - 30 лет
А «ветеранам»   - 30 лет
Совету ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пролетарского района исполнилось 30 лет
11.02.2017 Суббота - лыжный день
Суббота - лыжный день Перед стартами «Лыжни России-2017» было зачитано приветствие Президента РФ Владимира Путина. В нём, в частности, говорится: «Лыжня России» давно стала значимым событием как для профессионалов, так и любителей лыжного спорта. С каждым годом расширяет географию и круг участников, привлекает под свои знамена новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий и увлечений. Для многих именно эти лыжные гонки служат стартом к большим победам и триумфам».
09.02.2017 Золотую книгу – в народ.
Золотую книгу – в  народ. Глава Твери Александр Корзин провел заседание Совета Золотой Книги Твери при Общественной палате города. Одним из главных стал вопрос о популяризации этого проекта.
09.02.2017 Здоровый вуз в здоровом городе
Здоровый вуз в здоровом городе

Глава Твери Александр Корзин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей открытого конкурса среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет». Второе место в конкурсе занял Тверской государственный медицинский университет.

09.02.2017 Ловить нужно
Ловить нужно Проблеме безнадзорных собак было посвящено совещание при Главе города. Цель - повысить качество работы органов власти по наведению порядка на территории города.
09.02.2017 Они растят патриотов
Они растят патриотов «Выражаю Вам большую благодарность за многолетнюю плодотворную деятельность по патриотическому и духовно - нравственному воспитанию подрастающего поколения. Проводимая вами работа направлена на сохранение и увековечение памяти воинов и событий Великой Отечественной войны,»- сказал Глава города Твери Александр Корзин на церемонии награждения директоров школ памятными знаками честь 75-летия освобождения Калинина от фашистских захватчиков.
08.02.2017 Февральские разговоры
Февральские разговоры Глава города Твери провел личный прием граждан. За помощью к первому лицу города обратилось 7 горожан по вопросам капитального ремонта, распределения и оформления земельных участков, работы управляющей компании и организации спортивной секции.
08.02.2017 Городская среда
Городская среда 8 февраля состоялось заседание общественного совета по вопросам ТОС при Главе города Твери
08.02.2017 Науки юношей питают
Науки  юношей  питают Поздравляя преподавателей и студентов Тверского государственного университета с Днем российской науки, Александр Корзин напомнил крылатую фразу: «В науке и просвещении находится спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |