Предыдущий месяц Февраль 2018 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

22.02.2018 С Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества!
Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот государственный праздник в нашей стране всегда стоял в ряду самых значимых и любимых. 23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов.
21.02.2018 Здоровые города обменялись опытом
Здоровые города обменялись опытом
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в саммите мэров здоровых городов в Европейском бюро ВОЗ в Копенгагене. Представители российских городов-участников Ассоциации «Здоровые города, районы, поселки» рассказали о своем опыте развития в рамках концепции организации.
21.02.2018 Праздник достойных и сильных
Праздник достойных и сильных В преддверии Дня защитника Отечества в Твери прошел ряд праздничных мероприятий посвященных 100-летию создания Красной Армии.
20.02.2018 Ветераны как прежде - в строю
Ветераны как прежде - в строю
«Вы всегда заражаете меня необыкновенной энергетикой. Столько каждый из вас прожил, сколько пережил, можно бы, кажется, отдыхать... Но вы продолжаете служить Отечеству, ведете неоценимую общественную работу, передаете бесценный опыт следующим поколениям»,- сказал на предпраздничной встрече с почетными гражданами города Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев
10.02.2018 Лыжня России проходит через Тверь
Лыжня России проходит через Тверь
На снежном поле за микрорайоном «Южный» 10 февраля прошел грандиозный спортивный праздник. Более 6500 детей и взрослых стали участниками регионального этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В Тверской области такие соревнования проводятся ежегодно с 2005 года.
09.02.2018 Творцы красивых улыбок
Творцы красивых улыбок Вот уже более трех десятков лет 9 февраля отмечают свой профессиональный праздник стоматологи всего мира.
02.02.2018 Горят гвоздики на снегу
Горят гвоздики на снегу Сегодня, 2 февраля наша страна отмечает 75-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В день воинской славы России в Твери у Обелиска Победы состоялся митинг, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, общественность, молодежь.
01.02.2018 Лично с ТОС
Лично с ТОС Взаимодействие депутатов и территориальных органов самоуправления обсудил Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев с представителями общественности на личном приеме.
30.01.2018 Необыкновенный человек с обыкновенной фамилией
Необыкновенный человек с  обыкновенной фамилией Сегодня председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев вручил знак Почетного гражданина города Твери Юрию Смирнову.
26.01.2018 Зарубежные гости
Зарубежные гости Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с делегацией из города побратима - французского Безансона. С деловым визитом столицу Верхневолжья посетили представители местного парламента и предпринимательского сообщества.
24.01.2018 День российского студенчества
День российского студенчества

Дорогие друзья,

студенты и преподаватели!

Примите искренние поздравления с праздником!

По традиции 25 января отмечается День российского студенчества, учрежденный более двух с половиной веков назад в честь основания Московского университета. За прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, неиссякаемый оптимизм.

23.01.2018 Услышать друг друга
Услышать друг друга « Мне очень важно знать ваше мнение, мнение опытных, авторитетных людей по проблемам, существующим в городе. Я думаю, что в старшем поколении заключен огромный потенциал, который нам следовало бы использовать в куда большей степени, чем мы делаем теперь», - сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, открывая встречу с ветеранами муниципальной службы
23.01.2018 Личный прием граждан
Личный прием граждан
Личный прием граждан председателем Тверской городской Думы Е.Е. Пичуевым состоится 1 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00 по адресу г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.130.
17.01.2018 Трепет сердца, волшебство линии
Трепет  сердца, волшебство линии
«Великий Гете говорил, что человеку просто необходимо каждый день прослушать хоть одну песню, посмотреть на одну хорошую картину... Частично это пожелание у нас сбывается – мы можем видеть прекрасные картины в стенах Тверской городской Думы,»-сказал на открытии выставки художника Константина Фёдорова Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев
12.01.2018 13 января - День российской печати
13 января - День российской печати
Дорогие друзья!
Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом создает информационное пространство города, области, России.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |