Предыдущий месяц Апрель 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

20.04.2017 Гости с подводного крейсера
Гости с подводного крейсера

Глава Твери Александр Корзин встретился с командиром атомного подводного крейсера «Тверь», капитаном 1 ранга Сергеем Сергиенко и его заместителем, капитаном 3 ранга Евгением Белоконовым. Цель визита подводников в Тверь – обсуждение дальнейшего сотрудничества в рамках договора о шефских связях Твери и экипажа АПК К-456.

20.04.2017 Разрушая стереотипы
Разрушая стереотипы Глава Твери принял участие в торжественной церемонии открытия фотовыставки генерального директора ЗАО «Хлеб» Нины Болговой.
14.04.2017 Со светлым праздником Пасхи!
Со светлым праздником Пасхи!
Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!

Светлое Христово Воскресенье - одно из главных православных торжеств, это символ возрождения, напоминающий о высоких духовных ценностях - вере, надежде, любви, жертвенности.

12.04.2017 Патриотизм начинается с детства
Патриотизм начинается с детства
Глава Твери Александр Корзин принял участие в тожественной церемонии открытия интерактивной выставки «Четыре эпохи воинской славы Твери». Инициатором создания экспозиции выступило тверское отделение Союза десантников России.
11.04.2017 Талант растить таланты
Талант  растить  таланты
«Только талантливый человек может воспитывать талантливых учеников. Ваше творчество получило признание, а успехи учащихся детской школы искусств №2 бесспорны. Ваша заслуга и в том, что Вы смогли создать мощную команду единомышленников-педагогов. Здоровья, счастья, новых достижений Вам!»,- так поздравил Глава Твери Александр Корзин Владимира Травникова.
10.04.2017 Генеральскому клубу - пять лет
Генеральскому  клубу - пять      лет
Тверскую общественную патриотическую организацию «Генеральский клуб» с самым первым юбилеем поздравил Глава Твери Александр Корзин.
06.04.2017 Главное - быть здоровым
Главное - быть здоровым
Сегодня Глава Твери Александр Корзин посетил два образовательных учреждения – школу № 52 и детский сад №166. Темой рабочей поездки стало внедрение здоровьесберегающих мер.
05.04.2017 Героический человек
Героический человек
Поздравления с 88-летием принимала 5 апреля Почетный гражданин города Твери, ветеран труда Валентина Васильевна Белякова. С цветами и подарком к ней в гости приехал Главы города Твери Александр Корзин.
03.04.2017 95 - не предел!
95 - не предел!
Глава города Твери Александр Корзин поздравил с юбилеем Почетного гражданина Твери Алексея Сергеевича Агафонова. Ветерану войны исполнилось 95 лет.
24.03.2017 25 марта – День работника культуры
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд дает человеку очень многое. Поход в театр, кино, картинную галерею, чтение книги на досуге, слушание музыки - как ничто другое помогает человеку лучше понять себя, вдохновляет на работу и принятие важных в своей жизни решений, дает духовную пищу, дает возможность отдохнуть душой.
22.03.2017 Древняя Тверь чествует молодых поэтов
Древняя Тверь чествует  молодых поэтов 21 марта, во Всемирный день поэзии Тверь стала литературным центром всей нашей огромной страны. В столице Верхневолжья подвели итоги Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зеленый листок», учрежденного поэтом, нашим земляком Андреем Дементьевым. Награждение победителей проходило в единственном в России Тверском Доме поэзии.
17.03.2017 Обсудили работу Казначейства
Обсудили работу Казначейства
Александр Корзин принял участие в расширенном заседании Коллегии Управления Федерального казначейства по Тверской области. Сотрудники ведомства были отмечены благодарностями Главы города.
17.03.2017 19 марта - День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
19 марта - День работников бытового обслуживания населения  и  ЖКХ
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Сложно переоценить значение вашего труда для общества. На ваших плечах лежит груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни горожан.
17.03.2017 Три года Крым с нами!
Три года  Крым с нами! Глава города Твери Александр Корзин поздравил крымчан с третьей годовщиной вхождения Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации
16.03.2017 Жилищный вопрос-главный
Жилищный вопрос-главный Глава Твери Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам. Все без исключения обращения связаны с жилищным вопросом.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |