Предыдущий месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

20.11.2017 Первый Герой России
Первый Герой России

В Твери почтили память сержанта Владимира Елизарова, первого в нашей области Героя России. В митинге принял участие Глава города Александр Корзин.

17.11.2017 Информация
16 ноября 2017 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Твери.
17.11.2017 Информация для участников конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери
.
14.11.2017 Особенный день Лидии Козьяковой
Особенный день Лидии Козьяковой Личные поздравления за подписью президента России В.В. Путина получают все, кто отмечает свои солидные юбилеи. Это дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, награжденным медалью «За доблестный труд в В.О.В. 1941-1945 гг.», инвалидам Великой Отечественной Войны, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.
13.11.2017 Время обедать!
Время обедать! Сегодня состоялось открытие столовой для сотрудников УФСИН. Глава города Твери Александр Корзин принял участие в мероприятии.
10.11.2017 День сотрудника органов внутренних дел
День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с вашим главным профессиональным праздником!
03.11.2017 Новые имена, новая страница
Новые имена, новая страница Проект Золотая Книга Твери появился в 2011 год, как поддержка проекта по возрождению Золотой книги Российской империи, ведение которой было прервано Октябрьской революцией. Первый шаг к ее возрождению был предпринят в Санкт-Петербурге. В нашем городе эта инициатива вдохновила тверскую общественность и тверское духовенство выступить с предложением создания Золотой книги и в столице Верхневолжья.
03.11.2017 Ровесник революции
Ровесник революции С 30 по 2 ноября в Тверском государственном университете прошли праздничные мероприятия, посвященные 100 летнему юбилею Исторического факультета вуза
03.11.2017 Ласточки прилетели
Ласточки прилетели Глава города встретился с участниками проекта Тверского отделения Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова вокальным коллективом «Небесные ласточки».
30.10.2017 Тверь – часть истории страны
Тверь – часть истории страны

30 октября в России – день памяти жертв политических репрессий. В Твери в этот день на протяжении 26 последних лет проходят памятные мероприятия

24.10.2017 Осенний юбилей
Осенний юбилей Уже не первый год именные поздравления за подписью президента России приходят в адрес всех, кто отмечает свои солидные юбилеи 90,95, 100 лет. Это дань уважения и преклонения перед ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла стала доброй традицией в нашей стране.
20.10.2017 Посланница из Оснабрюка
Посланница из Оснабрюка Сегодня в Тверской городской Думе состоялась встреча Главы города Твери Александра Корзина с посланницей города-побратима Оснабрюка (Германия) Натальей Кнауб.
19.10.2017 Здравствуй, племя младое!
Здравствуй, племя младое! 19 октября, в День лицеев и гимназий России, Глава города Твери Александр Корзин вручил удостоверения группе обучающихся в Академической гимназии Тверского государственного университета.
17.10.2017 «Тверь Уни-арт»– универсальная выставка
«Тверь Уни-арт»– универсальная выставка 17 октября состоялось открытие выставочного проекта «Тверь Уни-арт»
13.10.2017 День работников дорожного хозяйства
День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с праздником!

Сегодня мы чествуем всех, кто причастен к дорожному хозяйству: строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работников предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |