Предыдущий месяц Май 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

19.05.2017 Очередная Атака
Очередная Атака
На территории аэропорта «Змеево» состоялась очередная военно-спортивная игра «Атака». Девять команд средних учебных заведений сражались за право обладания кубком Главы города Твери.
18.05.2017 ТОСы обсудили правила благоустройства
ТОСы обсудили правила благоустройства Ответственность за нарушения правил благоустройства необходимо ужесточать, а над доработкой самого документа предложили поработать представителям ТОСов города. Таковы итоги заседания общественного совета по вопросам территориального общественного самоуправления при Главе города Твери.
18.05.2017 Не только о себе, но и о городе
Не только о себе, но и о городе Глава города Твери Александр Корзин провел личный прием граждан. Жители приходят не только с личными проблемами, но и с вопросами благоустройства города.
15.05.2017 Навстречу регате
Навстречу регате В Твери прошла юбилейная пятидесятая регата по академической гребле «Памяти тверского купца Афанасия Никитина». За два дня соревнований на старт вышли более двухсот шестидесяти гребцов из тринадцати регионов страны. Кроме участников регаты по случаю юбилея областную столицу посетили и почетные гости - именитые спортсмены. В преддверии соревновательных дней с ними встретился Глава города Твери Александр Корзин.
11.05.2017 Личный прием
Личный прием
Глава города Твери А.Б. Корзин проводит личный прием граждан 18 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 в кабинете № 130 Тверской городской Думы (г. Тверь, ул. Советская, д.34)
Предварительная запись на прием осуществляется по тел.: 32-28-03, Морозова Елена Николаевна.
09.05.2017 Не забудем никогда
Не забудем никогда Тверь отметила 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятиях, посвященных празднику, принял участие Главы города Твери.
05.05.2017 С Днем Победы!
С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Это святой для всех нас праздник, символ мужества и героизма. В каждой семье помнят о том, какой ценой досталось нашему народу право на жизнь, на то, чтобы под мирным небом росли наши дети и внуки!
05.05.2017 Свет Победы
Свет Победы
«В этот праздник мы отдаем дань уважения тем, кто порой ценой собственной жизни отстоял Отечество, а значит нашу свободу. Мы не забудем героизма солдат и тружеников тыла. Мы помним о тех, кто, не щадя себя, восстанавливал хозяйство страны разрушенное войной.

Дорогие ветераны, ваша жизнь и ваш героизм – пример для новых и новых поколений. Мы благодарим сегодня всех, кто причастен к Победе, кто стремится сделать все, чтобы наша Родина, наш город процветали,- » сказал Глава города Твери Александр Корзин на торжественные приеме, посвященном Дню Победы.

04.05.2017 Итальянские мотивы
Итальянские  мотивы Почти год прошел с тех пор как Глава города Твери Александр Корзин и мэр итальянского города Монтемурло Мауро Лоренцини подписали договор об установлении побратимских связей.
01.05.2017 Праздничная маевка
Праздничная маевка 1 мая Тверь вместе со всей страной отметила Праздник Весны и Труда. Центральной площадкой стал Городской Сад
28.04.2017 С Первомаем!
С Первомаем!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Первомай в истории нашей страны занимает большое место. Трудом многих поколений была создана великая Россия, и сегодня мы делаем все для ее процветания.
25.04.2017 Памяти большого ученого
Памяти большого ученого Глава Твери Александр Корзин принял участие в открытии международной научно-практической конференции, посвященной 90-летию Алексея Федоровича Шикуна. В Тверском государственном университете профессора Шикуна называют основателем факультета психологии.
24.04.2017 Велосезон-2017 открыт
Велосезон-2017 открыт В минувшее воскресенье велосипедисты Твери открыли сезон 2017года. Участие в мероприятии принял Глава города Твери Александр Корзин, который вместе с горожанами прокатился на «двухколесном».
24.04.2017 Памяти жертв Геноцида армян
Памяти жертв Геноцида армян
«…А тот вам русский брат, кто смог понять

Весь путь ваш страшный, все резни и бойни,

Кто вашу боль сумел в себя принять

Как если б это было русской болью...» - стихотворение Евгения Евтушенко прозвучало в этот день у церкви Сурб Арутюн в Твери.
23.04.2017 Глава города болел за карапузов
Глава города болел за карапузов Глава Твери принял участие в открытии детского семейного праздника «Карапузы, на старт!». Это масштабный проект газеты «Комсомольская правда», который подхватили уже многие города России.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |