Предыдущий месяц Апрель 2020 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

24.03.2020 Уважаемые тверитяне!
В соответствии с распоряжением председателя Тверской городской Думы от 24.03.2020 № 47 в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской городской Думе временно ограничен личный прием граждан.

Обратиться в Тверскую городскую Думу можно письменно, направив обращение на адрес электронной почты: TGD@tverduma.ru, либо через интернет-приемную сайта Тверской городской Думы:

- в адрес председателя Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/headmen/public-reception.php,

- в адрес депутатов Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/duma/priemnaya.php.

Также можно воспользоваться ящиком для обращений, расположенным в холле Тверской городской Думы.

Регистрационный номер обращения можно узнать по телефонам: 32-28-03, 34-93-34.
20.03.2020 Дистанционное заседание
Дистанционное заседание Общественная палата Твери с учетом сложившейся ситуации с угрозой распространения коронавируса приняла решение провести очередное заседание в онлайн режиме
17.03.2020 Поздравления с 80-летием
Поздравления с 80-летием Председатель Тверской городской Думы поздравил с юбилеем Аркадия Борисовича Скачкова, председателя Тверской городской общественной организации «Блокадники Ленинграда».
11.03.2020 Совет по общественному здоровью
Совет по общественному здоровью В Твери обсудили вопросы демографической и семейной политики и общественного здоровья. В стенах Медицинского университета прошел круглый стол, участие в котором приняли представители медицинского и образовательного сообщества, духовенства, общественных организаций. Об участии областной столицы в Ассоциации здоровых городов рассказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
06.03.2020 С 8 Марта!
С  8 Марта!
Дорогие тверитянки!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником!
02.03.2020 Под Тверью прошел региональный этап «Лыжни России-2020»
Под Тверью прошел региональный этап «Лыжни России-2020» 29 января возле деревни Большое Гришкино Калининского района состоялся региональный этап «Лыжни России-2020». Около трех тысяч профессиональных спортсменов и любителей приняла спортивная база тверской КСШОР № 1. Участие в мероприятии принял Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
28.02.2020 Верные делу
Верные делу В библиотеке им. Герцена Муниципальная библиотечная система провела ежегодный публичный отчет о своей деятельности. Участие в мероприятии принял председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
25.02.2020 Тверь отметила День защитника Отечества
Тверь отметила День защитника Отечества 23 февраля в Твери традиционно проходят торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков к воинским захоронениям.
23.02.2020 День защитника Отечества!
День защитника Отечества!
Уважаемые тверитяне!

От имени горожан и всего депутатского корпуса поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

17.02.2020 Надежде - 30!
Надежде - 30! Тверская городская общественная организация инвалидов «Клуб «Надежда» отмечает свое 30-летие. С юбилеем участников поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
14.02.2020 Здоровое будущее
Здоровое будущее В рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» прошёл открытый урок для учеников школы № 34. Тверь стала участником проекта «Здоровое будущее».
12.02.2020 Ответственные решения
Ответственные решения На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты одобрили изменения в бюджет города на 2020 год, а также согласовали передачу комплексов видеонаблюдения из муниципальной в региональную собственность.
11.02.2020 Вопросы благоустройства
Вопросы благоустройства Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев провел личный прием граждан. С просьбой о проведении благоустройства к депутатам обратилась жительница Московского района.
06.02.2020 О детских садах и яслях
О детских садах и яслях Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев вошел в состав рабочей группы, которая займется решением возникающих проблем при создании новых ясельных групп. В нее также вошли депутаты Законодательного Собрания Тверской области, Тверской городской Думы и представители управления образования города.
06.02.2020 Личный прием
Личный прием Личный прием граждан председателем Тверской городской Думы Е.Е. Пичуевым состоится 11 февраля 2020 года с 10.00 до 11.30 по адресу г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.130.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |