Предыдущий месяц Август 2020 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

21.07.2020 Союз российских городов готовит обращение
Союз российских городов готовит обращение Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в экспертном заседании Союза российских городов по вопросам поддержки муниципальных бюджетов в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Заседание проходило в режиме видеоконференции
20.07.2020 Уважаемые тверитяне!
В соответствии с распоряжением председателя Тверской городской Думы от 24.03.2020 № 47 в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской городской Думе временно ограничен личный прием граждан.

Обратиться в Тверскую городскую Думу можно письменно, направив обращение на адрес электронной почты: TGD@tverduma.ru, либо через интернет-приемную сайта Тверской городской Думы:

- в адрес председателя Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/headmen/public-reception.php,

- в адрес депутатов Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/duma/priemnaya.php.

Также можно воспользоваться ящиком для обращений, расположенным в холле Тверской городской Думы.

Регистрационный номер обращения можно узнать по телефонам: 32-28-03, 34-93-34.
20.07.2020 Начало положено
Начало положено На месте памятника Андрею Дементьеву открыли закладной камень. В торжественной церемонии приняли участие вдова поэта Анна Пугач, представители региональной и муниципальной власти, музыканты, эстрадные исполнители, телеведущие, друзья, коллеги и просто почитатели таланта знаменитого поэта
07.07.2020 Одобрили
Одобрили В стенах Тверской городской Думы прошло внеочередное заседание. Депутаты утвердили изменения в бюджет и одобрили установку памятника народному художнику СССР, Почетному гражданину Тверской области Ефрему Зверькову.
25.06.2020 «Нам не должно быть все равно…»
«Нам не должно быть все равно…» В первый день Общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию страны на участки пришли первые лица Твери. Своё отношение к вносимым в Основной закон поправкам высказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
19.06.2020 С днем медицинского работника!
С днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники! Дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Профессия медика – од­на из сложнейших в ми­ре. Учиться ей долго и нелегко, а сам труд врача требует больших сил, энергии и колоссальной ответственности. Конечно, самая большая награда для истинного медика - счастливые глаза пациентов и благодарность их близких.
19.06.2020 День медика в новых обстоятельствах
День медика в новых обстоятельствах С профессиональным праздником в эти дни поздравляют представителей медицинского сообщества. Почетные грамоты и Благодарности Тверской городской Думы в торжественной обстановке были вручены сотрудникам Областной клинической больницы.
12.06.2020 С Днем России!
С Днем России!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации! 12 июня мы отмечаем государственный праздник, который ознаменовал начало отсчета новой истории России и стал символом национального единения, гражданского мира и согласия.
09.05.2020 Цветы в память о Победителях
Цветы в память о Победителях

В Твери отметили День Победы. В связи с невозможностью проведения массовых мероприятий представители органов городской власти от имени жителей возложили цветы к памятникам и братским захоронениям

09.05.2020 С Днем Победы!
С Днем Победы!

Уважаемые земляки, жители Города воинской славы!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
01.05.2020 С Первомаем!
С Первомаем!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
30.04.2020 Отчитались
Отчитались

20.03.2020 Дистанционное заседание
Дистанционное заседание Общественная палата Твери с учетом сложившейся ситуации с угрозой распространения коронавируса приняла решение провести очередное заседание в онлайн режиме
17.03.2020 Поздравления с 80-летием
Поздравления с 80-летием Председатель Тверской городской Думы поздравил с юбилеем Аркадия Борисовича Скачкова, председателя Тверской городской общественной организации «Блокадники Ленинграда».
11.03.2020 Совет по общественному здоровью
Совет по общественному здоровью В Твери обсудили вопросы демографической и семейной политики и общественного здоровья. В стенах Медицинского университета прошел круглый стол, участие в котором приняли представители медицинского и образовательного сообщества, духовенства, общественных организаций. Об участии областной столицы в Ассоциации здоровых городов рассказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |