Предыдущий месяц Апрель 2019 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

11.04.2019 Новые решения
Новые решения Депутаты на 38 внеочередном заседании Тверской городской Думы одобрили внесение изменений в бюджет города. Уже в ближайшее время начнутся конкурсные процедуры по ремонту автомобильных дорог, а на улицы выйдет строительная техника.
11.04.2019 Только вместе
Только вместе Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с основателем хосписа «Анастасия» протоиереем Александром Шабановым и активистами движения. Темой обсуждения стало развитие паллиативной помощи в городе и области.
10.04.2019 «Время строить»
«Время строить» Это название газеты, которую выпускает Ассоциация «Саморегулируемая организация «Объединение тверских строителей». В итоговом собрании Ассоциации принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев
04.04.2019 «Мы идем по целине»
«Мы идем по целине»

В Тверской области проходит конференция по вопросам оказания паллиативной помощи. В Тверской городской Думе в ходе открытой дискуссии специалисты обсудили практику регионов, имеющих опыт работы в этом направлении

03.04.2019 «Творчество без границ» в Тверской городской Думе
«Творчество без границ» в Тверской городской Думе

Экспозицию с таким названием представил молодой тверской художник Александр Котов. В рамках совместного проекта представительного органа власти и Тверского отделения Союза художников России в помещении Думы было организовано уже 20 выставок

01.04.2019 «Здоровый» опыт: делимся и перенимаем
«Здоровый» опыт: делимся и перенимаем

В Череповце состоялась Всероссийская конференция «Здоровые города: общественное здоровье на муниципальном уровне». Тверь, с 2016 года являющуюся участником Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки», на форуме представлял председатель Тверской городской Думы, член Президиума Ассоциации Евгений Пичуев

22.03.2019 Твое время
Твое время
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с участниками проекта «Твое время». Молодые люди под руководством наставников проходят тренинги личностного роста, получают юридические знания и занимаются спортом. Организаторы обучения - федеральная сеть фитнес клубов и благотворительный фонд помощи выпускникам и воспитанникам детских домов «Константа».
21.03.2019 Весна пришла
Весна пришла
21 марта мусульманский мир отмечает Навруз Байрам. В Твери прошел праздничный вечер, организованный национально-культурной автономией «Конгресс Азербайджанцев»
19.03.2019 Прием Председателя в округе №13
Прием Председателя в округе №13
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутат ТгД Ирина Тюрякова провели совместный прием жителей округа, интересы которых они представляют в городском парламенте
15.03.2019 Единый день приема
Единый день приема
15 марта в Твери и Тверской области прошел Единый день приёма граждан представителями региональной и муниципальной власти. С жителями города встретился председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
15.03.2019 Тверской гражданский форум
Тверской гражданский форум 29-30 марта в Твери пройдет гражданский Форум. Организаторами выступили Центр НКО и Фонд Твери
15.03.2019 Крымская весна
Крымская весна
В Твери пройдет фестиваль «Крымская весна», посвященный 5-летию воссоединения Крыма с Россией. Для гостей и жителей города организованы концерты, интерактивные площадки, выставки и лекции.
07.03.2019 Первый весенний праздник!
Первый весенний праздник!

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

05.03.2019 Совместный прием
Совместный прием
18 марта Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутат Ирина Тюрякова проведут депутатский прием для жителей избирательного округа № 13.
05.03.2019 О работе тверских добровольцев знают другие города
О работе тверских добровольцев знают другие города

В городе Иванове состоялось Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России. Тверь на форуме представлял председатель городской Думы Евгений Пичуев

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |