Предыдущий месяц Сентябрь 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

11.09.2017 Старейшему десантнику - 90!
Старейшему десантнику - 90!

Ветерану ВДВ Сергею Николаевичу Серову исполняется 90 лет. Юбиляра поздравил Глава Твери Александр Корзин

11.09.2017 90 славных лет
90 славных лет
Глава города Твери Александр Корзин вручил Персональное поздравление Президента Российской Федерации Масленниковой Ларисе Васильевне, ветерану Великой Отечественной войны, с юбилеем.
10.09.2017 Новая городская власть
Новая городская власть

10 сентября в Твери проходят выборы депутатов Тверской городской Думы

08.09.2017 Посвящается радетелям просвещения Твери
Посвящается радетелям просвещения Твери Торжественная церемония занесения имён П.П.Максимовича и А.В.Александрова в Золотую Книгу Твери состоялась Большом зале Тверского государственного университета.
06.09.2017 Памяти автора великого Гимна великой страны
Памяти  автора  великого  Гимна великой страны «Слава Александрова, автора Гимна нашего государства, других великих музыкальных произведений, создателя Краснознаменного ансамбля песни и пляски Советской Армии не имеет границ. Но именно пребывание в Твери оказалось временем становления его как композитора. Его имя будет внесено в Золотую книгу Твери в знак признательности жителей нашего города», - сказал на открытии 81-го сезона Тверской академической филармонии Глава города Твери Александр Корзин.
05.09.2017 Благо творить
Благо творить Ежегодно, 5 сентября отмечается Международный день благотворительности, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 7 марта 2013 года. Его цель - привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц в преодолении нищеты и острых гуманитарных кризисов, а также поощрение их работы и мобилизация людей, общественных организаций и заинтересованных сторон в мире для участия в волонтерской и благотворительной деятельности.
03.09.2017 Спортивный выходной
Спортивный выходной В первое воскресенье сентября Тверь буквально накрыло спортивно-оздоровительной волной – в городе стартовал 33-й «Тверской марафон», фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» прошел в городском саду и все это в рамках 12-ой всероссийской акции «Волна здоровья». Тверичане бежали, состязались, плыли на байдарках, принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях.
02.09.2017 Присяга принята
Присяга принята Первый звонок для школьников по случаю начала учебного года уже торжественно отзвенел, но официальные мероприятия в Твери на этом не закончились. 2 сентября присягу приняли первокурсники Военной академии ВКО им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
02.09.2017 Связаны морским узлом
Связаны морским узлом Субботний день, 2 сентября в Твери был богат на события. Одним из них стало торжественное открытие памятника адмиралу Павлу Степановичу Нахимову на проспекте 50 лет Октября, на территории школы №4. Это важное мероприятие связано с появлением в школе еще одного кадетского класса.
01.09.2017 Первый день осени
Первый день осени День Знаний, как и все праздники, имеет свои собственные традиции: море цветов, торжественная линейка, белые банты у девочек, взволнованные родители и смешные первоклашки. Для одних это первое серьезное мероприятие в жизни, а для других - начало последнего учебного года. И, конечно, как главный символ школьной поры – звенит сегодня первый школьный звонок.
01.09.2017 Первокурсники
Первокурсники Только дважды в жизни для каждого из нас Первое сентября приобретает особое значение. Сначала – когда ты нарядный с цветами в руках идешь в первый класс. Второй раз - когда ты, уже чувствуя себя студентом, впервые приходишь на занятия в аудиторию. Героями дня сегодня стали и первокурсники вузов.
31.08.2017 1 сентября – День знаний
1 сентября – День знаний

Дорогие учащиеся!

Уважаемые воспитатели, педагоги, преподаватели!

Сегодняшнее утро начинается на школьных дворах традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. В этот день впервые после каникул открываются двери высших учебных заведений. Все, кто учится в нашем городе, и кто учит, примите искренние поздравления с 1сентября!
29.08.2017 Ежегодный педсовет
Ежегодный педсовет В преддверии нового учебного года во Дворце Детей и Молодежи прошла ежегодная августовская конференция педагогических и руководящих работников образовательных организаций города Твери.
25.08.2017 «А у нас в квартире газ. А у вас?»
«А у нас в квартире газ. А у вас?» В Твери отметило свое 60-летие со дня основания Акционерное общество «Газпром газораспределение Тверь». Свое начало газификация в тверской области берет в 1957 году, когда первые 935 квартир города Калинина получили газ.
24.08.2017 Познакомиться с Тверью
Познакомиться с Тверью Глава города Твери Александр Корзин встретился с туристами-жителями немецкого города-побратима Оснабрюк. Гостей радушно встретили на тверской земле - вручили подарки и показали фильм о тверской земле.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |