Предыдущий месяц Март 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

24.03.2017 25 марта – День работника культуры
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд дает человеку очень многое. Поход в театр, кино, картинную галерею, чтение книги на досуге, слушание музыки - как ничто другое помогает человеку лучше понять себя, вдохновляет на работу и принятие важных в своей жизни решений, дает духовную пищу, дает возможность отдохнуть душой.
22.03.2017 Древняя Тверь чествует молодых поэтов
Древняя Тверь чествует  молодых поэтов 21 марта, во Всемирный день поэзии Тверь стала литературным центром всей нашей огромной страны. В столице Верхневолжья подвели итоги Всероссийского конкурса молодых поэтов «Зеленый листок», учрежденного поэтом, нашим земляком Андреем Дементьевым. Награждение победителей проходило в единственном в России Тверском Доме поэзии.
17.03.2017 Обсудили работу Казначейства
Обсудили работу Казначейства
Александр Корзин принял участие в расширенном заседании Коллегии Управления Федерального казначейства по Тверской области. Сотрудники ведомства были отмечены благодарностями Главы города.
17.03.2017 19 марта - День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
19 марта - День работников бытового обслуживания населения  и  ЖКХ
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Сложно переоценить значение вашего труда для общества. На ваших плечах лежит груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни горожан.
17.03.2017 Три года Крым с нами!
Три года  Крым с нами! Глава города Твери Александр Корзин поздравил крымчан с третьей годовщиной вхождения Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации
16.03.2017 Жилищный вопрос-главный
Жилищный вопрос-главный Глава Твери Александр Корзин провел прием граждан по личным вопросам. Все без исключения обращения связаны с жилищным вопросом.
13.03.2017 Студенческая дипломатия
Студенческая дипломатия Глава Твери Александр Корзин принял участие в церемонии открытия V Тверской Международной Модели ООН, которая в эти дни проходит в Тверском государственном университете
10.03.2017 Добро пожаловать в Россию
Добро пожаловать в Россию

Глава Твери Александр Корзин встретился с немецкими школьниками. Ребята приехали в Тверь в рамках федерального проекта «Год молодежных обменов»

09.03.2017 Обновленная библиотека
Обновленная библиотека Глава Твери Александр Корзин посетил филиал №26 библиотеки им. А.И.Герцена в микрорайоне «Южный». В рамках программы реализации предложений граждан библиотеке были выделены средства на закупку компьютеров и офисной техники, что позволило значительно повысить качество услуг.
09.03.2017 Художника взрастила Пролетарка
Художника взрастила Пролетарка На этом вернисаже завораживало все: не только потрясающего мастерства произведения, но и увлекательный рассказ художника, влюбленного и в родную Армению, и в Тверь, и в Пролетарку.
06.03.2017 Праздничная встреча
Праздничная встреча

Глава Твери Александр Корзин поздравил с праздником 8 марта женщин, посвятивших свою трудовую жизнь Тверской швейной фабрике

06.03.2017 Прекрасным женщинам Твери
Прекрасным женщинам Твери Глава города Твери поздравил представительниц прекрасного пола с весенним праздником. В честь 8 марта женщинам дарили цветы и пели песни.
06.03.2017 С Международным женским днем!
С Международным женским днем!
Дорогие тверитянки!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник отмечен искренней любовью и глубоким уважением к прекрасной половине человечества. Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. Вера, надежда и любовь наших матерей, жен, сестер, дочерей являются нравственной силой, которая позволяет преодолевать жизненные трудности.

06.03.2017 С вековым юбилеем!
С вековым  юбилеем! Участнице Великой Отечественной войны Александре Кузьминичне Грозиной 6 марта исполнилось 100 лет. С вековым юбилеем ее тепло поздравил Глава города Твери Александр Корзин
06.03.2017 Личный прием граждан
Личный прием граждан
Глава города Твери А.Б. Корзин проводит личный прием граждан 16 марта 2017 года с 10.00 до 12.00 в кабинете № 130 Тверской городской Думы (г. Тверь, ул. Советская, д.34)
Предварительная запись на прием осуществляется по тел.: 34-93-34, Бондаренко Виталий Валерьевич.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |