Предыдущий месяц Июль 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

20.07.2017 Он видел город не из окна машины.
Он видел город не из окна машины. 20 июля первому мэру Твери Александру Белоусову исполнилось бы 70 лет. Памятные мероприятия этого дня, начались с открытия выставки фотографий, которое посетил Глава Твери Александр Корзин.
19.07.2017 Судьба быть первой.
Судьба быть первой. Июль для Твери оказался буквально « юбилейным» месяцем. Много заслуженных и достойных граждан нашего города отмечают в этом месяце свои торжественные даты. 19 июля 80 лет исполнилось Марии Ивановне Вороновой, Полному кавалеру ордена Трудовой Славы, лауреату Государственной премии СССР, знаменитой прессовщице Калининского комбината стройматериалов №2. Поздравить юбиляршу приехал Глава Твери Александр Корзин.
17.07.2017 Ими гордится наш город. Им благодарна страна.
Ими гордится наш город. Им благодарна страна. 17 июля свой 90-летний юбилей отметил военный ученый, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ, полковник, действительный член Академии военных наук Геннадий Васильевич Сенчаков. По сложившейся доброй традиции юбиляра приехал поздравить Глава Твери.
15.07.2017 Юные поэты приехали в Тверь
Юные поэты приехали в Тверь 15 июля в Доме поэзии Андрея Дементьева состоялось открытие первого Всероссийского слета молодых поэтов «Зеленый листок». Идейный вдохновитель и создатель этого поэтического форума Андрей Дементьев привез на родину маститых мастеров пера, среди которых были хорошо известные всей стране Юрий Кублановский и Юрий Поляков.
Высоких гостей приветствовал глава города Твери Александр Козин.
14.07.2017 Им покоряется небо.
Им покоряется небо. «Небо для всех» такую акцию для людей с ограниченными возможностями провел московский благотворительный фонд «ЛОВэкстрим» расшифровывающий себя как «экстрим для Людей с Огромными Возможностям при участии тверского фонда культурно-нравственного развития молодежи «Возрождение».
14.07.2017 Памяти легендарного летчика
Памяти легендарного летчика В Твери состоялась торжественная церемония открытия бюста легендарному летчику - испытателю Герою Советского союза Михаилу Громову. Участие в мероприятии приняли Глава Твери Александр Корзин, вдова и дочь Громова, представители общественных организаций и жители города.
13.07.2017 Мои года – мое богатство.
Мои года – мое богатство. В четверг свой столетний юбилей отметила Бочарова Любовь Павловна. Поздравить долгожительницу с праздником приехал Глава города Александр Корзин.
12.07.2017 Служу России!
Служу России! 12 июля состоялось ежегодное подведение итогов оперативно служебной деятельности УМВД России по городу Твери за первое полугодие 2017 года, в котором принял участие Глава города Александр Корзин.
11.07.2017 «За любовь и верность»
«За любовь и верность» 11 июля такие медали «За любовь и верность» Александр Корзин вручил семьям, собравшимся на церемонии награждения в Тверской городской Думе.
07.07.2017 Одно счастье на двоих.
Одно счастье на двоих. Свадьба это всегда одно из самых счастливых событий для любящих людей, а когда она «золотая», то это событие просто грандиозное! 7 июня Глава города Твери поздравил супругов Макаренко с этим знаменательным событием.
04.07.2017 Компьютерный чемпион
Компьютерный чемпион По инициативе Главы города Твери состоялась встреча с председателем Тверского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ниной Яковлевной Комовой и членом организации Андреем Владимировичем Поздеевым.
03.07.2017 Служебный праздник
Служебный праздник Глава города Твери Александр Корзин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. 81 год назад было принято Положение о создании в стране государственной автомобильной инспекции, а первые патрули Госавтоинспекции появились на улицах нашего города в 1937 году.
28.06.2017 Просто блеск!
Просто блеск!
Так можно охарактеризовать выпуск общеобразовательного лицея при ТвГУ 2017 года. Судите сами: из 88 выпускников – 23 медалисты. Из 11 «Г» класса, где занималось 20 человек,17- получили медали. Среди лицеистов настоящие звезды: призеры олимпиад, дипломанты и призеры конкурсов по различным дисциплинам.
27.06.2017 «Эспуар» по-французски «Надежда»
«Эспуар»  по-французски  «Надежда» Большой праздник День города не закончился на следующий день. Он имел продолжение. Глава города Твери Александр Корзин встретился с членами делегаций городов – побратимов. Среди них и посланцы французского Безансона - супружеская пара Эрик Андрэ Болль и Татьяна Дубко.
24.06.2017 Юбилейный, 30-ый
Юбилейный, 30-ый
В минувшие выходные областная столица праздновала День рождения. Твери исполнилось 882 года. В течение двух дней в столице Верхневолжья проходили праздничные мероприятия: встреча иностранных гостей, чествование почетных граждан, город мастеров и грандиозный салют.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |