Предыдущий месяц Июнь 2020 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

14.05.2020 Уважаемые тверитяне!
В соответствии с распоряжением председателя Тверской городской Думы от 24.03.2020 № 47 в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской городской Думе временно ограничен личный прием граждан.

Обратиться в Тверскую городскую Думу можно письменно, направив обращение на адрес электронной почты: TGD@tverduma.ru, либо через интернет-приемную сайта Тверской городской Думы:

- в адрес председателя Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/headmen/public-reception.php,

- в адрес депутатов Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/duma/priemnaya.php.

Также можно воспользоваться ящиком для обращений, расположенным в холле Тверской городской Думы.

Регистрационный номер обращения можно узнать по телефонам: 32-28-03, 34-93-34.
09.05.2020 Цветы в память о Победителях
Цветы в память о Победителях

В Твери отметили День Победы. В связи с невозможностью проведения массовых мероприятий представители органов городской власти от имени жителей возложили цветы к памятникам и братским захоронениям

09.05.2020 С Днем Победы!
С Днем Победы!

Уважаемые земляки, жители Города воинской славы!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
01.05.2020 С Первомаем!
С Первомаем!

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
30.04.2020 Отчитались
Отчитались

20.03.2020 Дистанционное заседание
Дистанционное заседание Общественная палата Твери с учетом сложившейся ситуации с угрозой распространения коронавируса приняла решение провести очередное заседание в онлайн режиме
17.03.2020 Поздравления с 80-летием
Поздравления с 80-летием Председатель Тверской городской Думы поздравил с юбилеем Аркадия Борисовича Скачкова, председателя Тверской городской общественной организации «Блокадники Ленинграда».
11.03.2020 Совет по общественному здоровью
Совет по общественному здоровью В Твери обсудили вопросы демографической и семейной политики и общественного здоровья. В стенах Медицинского университета прошел круглый стол, участие в котором приняли представители медицинского и образовательного сообщества, духовенства, общественных организаций. Об участии областной столицы в Ассоциации здоровых городов рассказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
06.03.2020 С 8 Марта!
С  8 Марта!
Дорогие тверитянки!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником!
02.03.2020 Под Тверью прошел региональный этап «Лыжни России-2020»
Под Тверью прошел региональный этап «Лыжни России-2020» 29 января возле деревни Большое Гришкино Калининского района состоялся региональный этап «Лыжни России-2020». Около трех тысяч профессиональных спортсменов и любителей приняла спортивная база тверской КСШОР № 1. Участие в мероприятии принял Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
28.02.2020 Верные делу
Верные делу В библиотеке им. Герцена Муниципальная библиотечная система провела ежегодный публичный отчет о своей деятельности. Участие в мероприятии принял председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
25.02.2020 Тверь отметила День защитника Отечества
Тверь отметила День защитника Отечества 23 февраля в Твери традиционно проходят торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков к воинским захоронениям.
23.02.2020 День защитника Отечества!
День защитника Отечества!
Уважаемые тверитяне!

От имени горожан и всего депутатского корпуса поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

17.02.2020 Надежде - 30!
Надежде - 30! Тверская городская общественная организация инвалидов «Клуб «Надежда» отмечает свое 30-летие. С юбилеем участников поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
14.02.2020 Здоровое будущее
Здоровое будущее В рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» прошёл открытый урок для учеников школы № 34. Тверь стала участником проекта «Здоровое будущее».

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |