Предыдущий месяц Октябрь 2018 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

08.10.2018 Грозному от Твери
Грозному от Твери Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 200-сотлетия города Грозный.. Также в рамках юбилея в столице Чеченской республики прошел IX съезд Союза городов воинской славы.
05.10.2018 5октября 2018 - Всемирный День учителя
5октября 2018  - Всемирный  День учителя

Уважаемые работники сферы образования!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Мы называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни. Учитель - это всегда новатор, способный дать своим ученикам не только как можно больше знаний, но сделать их культурными и высоконравственными гражданами своей страны. Сегодня мы поздравляем тех, чья неустанная и самоотверженная работа устремлена в будущее.

Искренне желаю всем учителям реализации планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е. Пичуев

24.09.2018 «Главный начальник депутата – избиратель»
24.09.2018 Шашкам и шахматам дорогу!
Шашкам и шахматам дорогу! В Твери прошло торжественное открытие шахматно-шашечного центра «Блиц» на базе спортивной школы «Лидер». Сегодня это направление набирает большую популярность. Помощь в оснащении оказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутаты городского парламента.
20.09.2018 Музей книги
Музей книги
Музей книги Центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена празднует свое 5-летие. С юбилеем сотрудников поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
18.09.2018 Тверь поздравила Брянск
Тверь поздравила Брянск Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественных мероприятиях в Брянске по случаю Дня города и 75 – летия освобождения области от немецко-фашистских захватчиков. Брянск наравне с Тверью входит в число 45 муниципалитетов, получивших высокое звание «Город воинской славы».
14.09.2018 Изменения одобрили
Изменения одобрили Сразу два внеочередных заседания прошли в стенах Тверской городской Думы. Депутаты одобрили изменения в бюджет, приняли в муниципальную собственность дорогу к лагерю и уточнили границы территории под строительство Западного моста.
13.09.2018 Личный прием
Личный прием Личный прием граждан председателем Тверской городской Думы Е.Е. Пичуевым состоится 25 сентября 2018 года с 10.00 до 12.00 по адресу
10.09.2018 Алые погоны
Алые погоны 8 сентября в училище состоялась торжественная церемония посвящения в суворовцы. Для юных воспитанников и их родителей – это одно из самых главных событий начала их суворовской жизни.
05.09.2018 Фотография в Думе
Фотография в Думе В стенах Тверской городской Думы открылась новая выставка. На этот раз свои фотоработы представил Алексей Дудинский. С персональной экспозицией мастера поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
03.09.2018 Школьники и студенты вернулись за парты
Школьники  и студенты вернулись за парты 1 сентября Тверь отметила День знаний. В школах, средних и высших учебных заведениях города прошли торжественные линейки. С началом учебного года тверских учеников поздравили Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутаты городского парламента.
02.09.2018 Юбилей Председателя
Юбилей Председателя 2 сентября председателю Тверской городской Думы Евгению Пичуеву исполнилось 55 лет
31.08.2018 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний
Дорогие тверитяне!

Искренне поздравляем Вас с Днем знаний!

Это самый красивый, светлый и радостный праздник в году. И главная его особенность в том, что он объединяет все без исключения поколения россиян.
23.08.2018 День воинской славы
День воинской славы
Тверь отмечает 75-летие битвы на Курской Дуге. В этот день у обелиска Победы прошел торжественный митинг. Участие в мероприятии приняли ветераны и участники войны, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, депутаты, представители общественных молодежных организаций.
22.08.2018 Новый сезон
Новый сезон
21 августа в Тверском академическом театре драмы состоялся традиционный сбор труппы. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил актеров и работников сцены с новым 273 - м театральным сезоном.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |