Предыдущий месяц Январь 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

19.01.2017 Гарантируют закон и порядок
Гарантируют закон и порядок Управление МВД Росси по городу Твери отчиталось о деятельности ведомства за прошедший 2016 год. В совещании принял участие Глава города Твери Александр Корзин.
19.01.2017 Композитор, преподаватель, общественный деятель
Композитор, преподаватель, общественный деятель 19 января Владимиру Николаевичу Успенскому, члену экспертного совета при Главе города Твери по вопросам искусства, культуры и креативных практик исполнилось 75 лет
18.01.2017 «Тверская старина» не стареет
«Тверская старина» не стареет  Четверть века назад в нашем городе появился уникальный журнал. Он полностью посвящен истории, он воспитывает непреходящие человеческие ценности: память о прошлом, уважение к родному краю, его людям.
18.01.2017 С задачами справились
С задачами  справились На расширенном заседание коллегии УФСИН России по Тверской области шла речь об итогах оперативно-служебной, финансовой и приносящей доход деятельности подразделений УИС области за 2016 г. и задачах на 2017 год.
13.01.2017 Здоровья Вам, Антонина Филипповна!
Здоровья Вам, Антонина Филипповна! Участницу Великой Отечественной войны, председателя Совета Ветеранов 31-й и 29-й армии Антонину Гордееву поздравил с Днем рожденияГлава города Твери Александр Корзин.
12.01.2017 13 января – День российской печати
13 января – День  российской печати

Уважаемые журналисты, работники полиграфии, средств массовых коммуникаций!

Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий.
12.01.2017 Историк, священник, общественный деятель
Историк, священник, общественный деятель Исполнилось 50 лет отцу Роману Манилову, иерею в храме Покрова Божьей Матери. Поздравляя его с юбилеем, Глава города Твери Александр Корзин подчеркнул, что именно с такими людьми, как он можно плодотворно работать, решать вопросы во благо нашего города
10.01.2017 Чтобы побеждали
Чтобы побеждали Комментируя решение Тверской городской Думы о выделении профессиональным спортивным командам 8 млн. рублей, Глава города Александр Корзин подчеркнул большое значение развития спорта в нашем городе. Более того, он отметил, что при возможности, на это важнейшее дело будут и впредь выделяться средства из городского бюджета.
30.12.2016 Кимоно для Главы города
Кимоно для Главы города Директор тверской Детско-юношеской спортивной школы борьбы «Олимп» Кахраман Нуралиев - мастер спорта Международного класса, чемпион Европы по самбо и его супруга Наталья - мастер спорта СССР по самбо и дзюдо, чемпионка Мира по самбо в предновогодний день получили поздравления и подарки от Главы города Твери Александра Корзина.
28.12.2016 За заслуги перед городом
 За заслуги перед городом «Каждый год, в конце декабря мы вручаем награды тем, кто внес наибольший вклад в развитие нашего города. Эти люди работают в самых разных сферах, но объединяет их неравнодушие, активная жизненная позиция.
27.12.2016 Предотвращать, помогать, спасать
Предотвращать, помогать, спасать Глава города Твери Александр Корзин побывал на торжественном мероприятии, посвященном Дню Спасателя. Он поздравил сотрудников и ветеранов Главного Управления МЧС России по Тверской области с профессиональным праздником.
27.12.2016 Письмо от президента
Письмо от президента Нина Яковлевна Смирнова – ветеран Великой Отечественной войны, член совета ветеранов Курской битвы 27 декабря принимала поздравления гостей по случаю своего дня рождения. А дата достойная:Нине Яковлевне исполнилось 95 лет.
27.12.2016 С Днем спасателя
С Днем  спасателя
Уважаемые сотрудники МЧС!
Значение вашей работы переоценить невозможно. То, что вы считаете повседневным трудом, обычные люди называют героизмом. Защита населения в чрезвычайных ситуациях, порождаемых как природой, так и деятельностью человека, обеспечение мер промышленной безопасности и охрана окружающей среды – вот круг обязанностей, которые с честью выполняют ваши специалисты.
26.12.2016 Елочка зажгись!
Елочка зажгись!
«Елочка зажгись!», скомандовал Дед Мороз, его поддержали звонкие детские голоса. И в фойе Тверского академического театра засияла множеством огней нарядная лесная красавица.
26.12.2016
Дорогие земляки!

Сегодня в нашей стране День траура. 25 декабря в трагедии над Черным морем погибли артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова, Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, журналисты федеральных СМИ, другие пассажиры и члены экипажа самолета российского министерства обороны. Среди них есть и наш земляк - уроженец Твери Александр Штуко.

От имени всех жителей Твери выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю стойкости и мужества, чтобы пережить эту трагедию.

Я обращаюсь к землякам - давайте в этот печальный для России день почтим память о замечательных людях, погибших в результате крушения самолета Ту-154, откажемся от развлекательных мероприятий, корпоративов и праздников. Мы все скорбим по ушедшим.

Глава города Твери А.Б.Корзин

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |