Предыдущий месяц Январь 2017 Следующий месяц

Новости Молодежной палаты

11.01.2017 Винни-Пух и другие
Винни-Пух и другие Можно с уверенностью сказать, что в новом году на лицах детей, которым пришлось оказаться в областном клиническом лечебно-реабилитационном центре, будут чаще улыбаться. На стенах Центра теперь красуются Крош и Лосяш из «Смешариков» и Винни-Пух. Чуточку праздника и уюта подарили маленьким пациентам активисты молодежного объединения «Добровольцы». Ребята нарисовали персонажей популярных мультфильмов, отозвавшись на просьбу сотрудников реабилитационного центра. Особо стоит отметить студентов Тверского педагогического колледжа, которые самостоятельно разработали эскизы.
14.12.2016 Встреча с кандидатами в состав Молодежного правительства
Встреча с кандидатами в состав Молодежного правительства 16 ноября состоялась встреча кандидатов в состав Молодежного правительства Тверской области и ВРИО Председателя комитета по делам молодежи Тверской области Н.Е. Моисеевой.
12.12.2016 Три шага к личной эффективности
Три шага к личной эффективности На базе Молодежной палаты при Тверской городской Думе успешно функционирует новый проект - площадка для повышения уровня личной эффективности, квалификации в сфере социального проектирования, эффективного менеджмента, коммуникации «Лаборатория личностного роста «UP»
17.11.2016 Инициативы — молодёжи!
Инициативы — молодёжи! 17 ноября 2016 в Тверском колледже им. А.Н. Коняева прошел круглый стол «Инициативы молодежи» приуроченный к Международному дню студента.
25.10.2016 Приняли участие
Приняли участие Члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе приняли участие во Всероссийском форуме добровольцев, который начал свою работу 24 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге.
12.10.2016 Доступен для визита
Доступен для визита Сегодня состоялся первый мониторинг доступности среды, в рамках работы Молодежной палаты при Тверской городской Думе. Председатель Молодежной палаты Дарья Лаврикова совместно с руководителем секции социальной политики Светлана Козлова посетили Администрацию Заволжского района города Твери и Комплексный центр социальной зашиты населения.
15.09.2016 Останови зло
Останови зло Об очень серьёзной и актуальной теме: опасности экстремизма, о толерантном отношении друг к другу людей разных национальностей шла речь на заседании молодежной палаты при Тверской городской Думе. В современную мировую историю почти каждый день вписываются кровавые события террористических актов. Единых рецептов того, как не допустить втягивания молодежи в экстремистские организации, нет, но нужные советы и рекомендации, как вести себя, чтобы не попасть в их сети, как уберечь от этой беды друзей, существуют. И на этой встрече активисты их получили.
25.06.2016 Снова на газон
Снова на газон 25 июня состоялось долгожданное открытие третьего сезона «Газона молодежи» в городском саду
22.06.2016 Свеча памяти
Свеча памяти 22 июня 2016 года в День памяти и скорби, в 3:30 утра у Обелиска Победы города Твери традиционно состоялась мемориальная акция «Памяти павших будьте достойны!», посвященная 75-ой годовщине со Дня начала Великой Отечественной войны.
26.05.2016 Наградили Волонтеров
Наградили Волонтеров 26 мая состоялось награждение волонтеров, принимавших участие в организации акции «Бессмертный полк» в городе Твери в 2016 году
30.03.2016 Опыт Нефтеюганска
Опыт Нефтеюганска
Практически в каждом регионе нашей страны существуют молодежные структуры при органах местного самоуправления с помощью которых молодежь выражает свою точку зрения, вносит свою лепту в развитие города и региона и популяризирует работу муниципалитетов среди своих ровесников.
29.02.2016 Открытие школы добровольца
Открытие школы добровольца
27 февраля состоялось открытие региональной школы «Доброволец Верхневолжья».
20.02.2016 Поколение 2030
Поколение 2030
C 18 по 20 февраля 2016 года в Красноярске прошел 13 Красноярский экономический форум. В рамках мероприятия была организована молодежная площадка «Поколение−2030», участниками которой стали представители Молодежной палаты при Тверской городской Думе.
21.01.2016 Закон о волонтёрстве и добровольчестве
Закон о волонтёрстве и добровольчестве
Молодежная палата приняла участие в рассмотрении проекта федерального закона № 300326-6 «О добровольчестве (волонтерстве)». Проект закона был рассмотрен на базе Центра НКО в рамках круглого стола с активными волонтерскими и добровольческими организациями города Твери.
17.12.2015 «Молодежка» рапортует и планирует
 «Молодежка» рапортует и планирует 17 декабря состоялось финальное в уходящем году заседание Молодежной палаты при Тверской городской Думе

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |