С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

23fevralya-3 сайт.jpgЗащита Отечества - это почётное призвание и священный долг во имя безопасности и благополучия родной страны. Это праздник всех, кто верно служит Родине, праздник достойных и сильных мужчин, всегда готовых быть надёжной опорой для своей семьи, родных и близких.

В этот день хочется выразить особые слова признательности всем, кто стоит на страже мирной жизни и интересов Отечества в зоне проведения специальной военной операции, оберегая наше спокойствие и благополучие. Это люди, обладающие высокими моральными качествами, твердые духом, истинные патриоты, готовые к самопожертвованию ради своего народа. Мы по праву гордимся сегодняшними защитниками и с чувством глубокого уважения вспоминаем ратные подвиги наших ветеранов.

Желаю всем здоровья, выдержки, оптимизма, мирного неба и успехов во всех начинаниях на благо России!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев