Предыдущий месяц Июнь 2018 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

14.06.2018 Теперь и на банковских картах
Теперь и на банковских картах
Тверское отделение ПАО Сбербанк обратилось в Тверскую городскую Думу с просьбой разрешить использовать изображение герба Твери на банковских картах, выпускаемых с индивидуальным дизайном в заявительном порядке. Депутаты на очередном двадцатом заседании 14 июня такое разрешение дали
13.06.2018 Безопасность дороже денег
Безопасность  дороже денег Насыщенной была повестка дня внеочередного заседания постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры. Восемь вопросов потребовали значительного времени для обсуждения и принятия решения
13.06.2018 «Дворовый тренер» теперь с профессионалами
«Дворовый тренер» теперь с профессионалами

12 июня, в День России на городском пляже стартовал очередной восьмой сезон проекта «Дворовый тренер». Теперь в роли тренеров выступят профессиональные спортсмены.

13.06.2018 Решения принятые и непринятые
Решения принятые и непринятые Очередные профильные вопросы разбирали на заседании постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям.
09.06.2018 Памяти этой верны
Памяти этой верны  Состоялся Первый военно-патриотический школьный слёт «Мы памяти этой верны», посвящённый подвигу воинов – сибиряков на Хвастовской переправе.
08.06.2018 Двадцатое заседание
Двадцатое заседание В соответствии с постановлением председателя Тверской городской Думы от 08.06.2018 № 14 очередное 20 заседание Тверской городской Думы состоится 14 июня 2018 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
06.06.2018 Главное - перспективы
Главное - перспективы Комитет по социальной политике рассмотрел результаты деятельности трех муниципальных предприятий - в соответствии с предметом ведения комитета. Наряду с итогами депутатов интересовали и перспективы развития социально значимых МУПов
05.06.2018 «Сгусток энергии, просто огонь...»
«Сгусток энергии, просто  огонь...» Депутат Тверской городской Думы от 7 избирательного округа Артур Сычев поздравил с 70-летием Любовь Николаевну Сизову, председателя Совета Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района города Твери
04.06.2018 Первый экскурсовод
  Первый экскурсовод Тысячи и тысячи туристов приезжают в Тверской край. Они знакомятся с достопримечательностями областной столицы, с Пушкинским кольцом Верхневолжья, со Старицей и Ржевом, Торжком и Осташковом. Такая профессия как экскурсовод является одной из самых престижных. Не всем известно, что у истоков экскурсионного дела в регионе стоял наш земляк, замечательный человек Лев Николаевич Тимофеев. По сути, он создал туристическую отрасль в городе.
01.06.2018 В гостях у детей
В гостях у детей В День защиты детей председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутаты посетили Дом ребенка «Теремок». Для гостей малыши приготовили настоящее выступление. А городские парламентарии подарили детям игрушки, учреждению – стиральную машину.
31.05.2018 Медикам - почетные грамоты и благодарности
Медикам - почетные  грамоты и благодарности На заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту депутаты Тверской городской Думы рассмотрели вопрос о поощрении работников здравоохранения города.
31.05.2018 Золотая свадьба
Золотая  свадьба Сегодня у семейной пары Жевановых – Владимира Анатольевича и Нины Алексеевны знаменательное событие. Они отмечают Золотую свадьбу. С этим драгоценной датой их поздравил депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов.
29.05.2018 Вынесли на заседание Думы
Вынесли на заседание Думы Отчет об исполнении бюджета города Твери за 2017 год обсудили на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы. Документ был рассмотрен всеми профильными комитетами и прошел обсуждение на публичных слушаниях.
29.05.2018 Всегда будет тепло
Всегда будет тепло Тепло – главная составляющая комфорта. Депутаты держат руку на пульсе событий в сфере теплоснабжения города, всегда даже сегодня, когда вовсю царствует летняя погода. На заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры (председатель Алексей Арсеньев) были рассмотрены итоги прохождения отопительного сезона 2017/2018 годов.
28.05.2018 Литературный круговорот
Литературный круговорот
День библиотекаря или Общероссийский день библиотек - ежегодный праздник в нашей стране. Дата его празднования выбрана не случайно - именно 27 мая 1795 года в Санкт-Петербурге была основана Государственная общедоступная библиотека России. Поздравить тверских хранителей книг в библиотеку имени Герцена приехал депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев. Там же состоялось торжественное вручение книг, переданных в дар Твери из города побратима Оснабрюк.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |