Предыдущий месяц Март 2020 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

24.03.2020 Очередное заседание во внештатных условиях
Очередное заседание во внештатных условиях Заседание Тверской городской Думы, в повестку которого были включены такие важные вопросы как изменения в бюджет города и передача муниципальной собственности, проходило с учетом рекомендаций по предотвращению распространении коронавируса – на входе в зал была организована дезинфекция рук, некоторые депутаты пришли в медицинских масках, на голосование было поставлено предложение ввести режим полузакрытого заседания, прессе было рекомендовано воспользоваться онлайн – трансляцией на сайте Думы
19.03.2020 Дополнительные средства на ремонт дорог
19.03.2020 Новая жизнь спортивных объектов
19.03.2020 О пустых комнатах в коммуналках
19.03.2020 Очередное заседание
Очередное заседание В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 19.03.2020 № 2 очередное 57 заседание Тверской городской Думы состоится 24 марта 2020 года в 10-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
13.03.2020 К новому сезону
К новому сезону В Тверской городской Думе прошло первое заседание рабочей группы по вопросам подготовки многоквартирных домов к новому отопительному сезону. Участие в нем приняли представители администрации города, районных администраций и ресурсоснабжающей организации.
12.03.2020 На ремонт и благоустройство
На ремонт и благоустройство На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы депутаты обсудили новые изменения главного финансового документа города. Значительно увеличилась доходная и расходная части бюджета на 2020 год.
12.03.2020 Новые критерии присвоения почетного звания
12.03.2020 Праздник для всех
Праздник для всех Поздравить с весенними праздниками и пообщаться на волнующие темы. Большой праздник для жителей микрорайона устроила в средней школе № 4 депутат Тверской городской Думы Ирина Тюрякова.
10.03.2020 Точка кипения
Точка кипения Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству рассмотрели вопрос о создании в Твери «Точки кипения».
10.03.2020 В Твери почтили память шестой роты ВДВ
В Твери почтили память шестой роты ВДВ В тверском ОДК «Пролетарка» прошёл вечер, посвящённый 20-летию подвига российских десантников в Аргунском ущелье Чечни.
05.03.2020 В музыкальной школе Твери появится уникальный инструмент
В музыкальной школе Твери появится уникальный инструмент В рамках своих полномочий депутаты Тверской городской Думы ежегодно распределяют средства депутатского фонда в размере 1 млн. рублей на текущие проблемы своих округов. Благодаря поддержке депутата Ольги Устиновой в музыкальный школе города появится уникальный инструмент.
05.03.2020 Прием для семейных
Прием для семейных
В Твери открыли «семейную» приемную. Жители города смогут узнать о различных мерах социальной поддержки семьи и детей в регионе, изменениях в федеральном законодательстве и получить помощь. Участие в примах граждан принимает депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова.
03.03.2020 Обсудили деятельность предприятий
Обсудили деятельность предприятий В стенах Тверской городской Думы прошло заседание постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры. Депутаты обсудили итоги проверок ряда муниципальных предприятий Контрольно-счетной палатой города Твери.
26.02.2020 Приют построен, аллея благоустраивается
Приют построен, аллея благоустраивается Строительство приюта для бездомных животных и завершение благоустройства архитектурного комплекса «Аллея Славы» рассмотрели депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по социальной политике.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |