Предыдущий месяц Май 2017 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

19.05.2017 Отчет за доходы и расходы
Отчет за доходы и расходы В стенах Тверской городской Думы прошли публичные слушания об исполнении бюджет города Твери за 2016 год. Представители общественности не только выслушали отчет, но и смогли высказать свое мнение о расходовании бюджетных денег.
18.05.2017 В знак уважения к заслугам земляков
В знак уважения к заслугам земляков На заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту депутаты рассмотрели сразу несколько вопросов, посвященных жизни и деятельности заслуженных земляков
18.05.2017 Порядка должно стать больше
Порядка должно стать больше

Ситуация с организацией движения маршруток вновь оказалась в центре внимания депутатов, входящих в состав комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи

15.05.2017 Начали подводить итоги
Начали подводить итоги В Тверскую городскую Думу внесен отчет об исполнении бюджета города Твери за 2016 год. Документ будет рассмотрен на заседаниях профильных комитетов, а затем с ним ознакомятся представители общественности на публичных слушаниях.
02.05.2017 «И постройте, и сэкономьте», - сказал, обращаясь к администрации города, Алексей Арсеньев
«И постройте, и сэкономьте», - сказал, обращаясь  к администрации  города, Алексей Арсеньев Речь идет о строительстве котельной для отопления и горячего водоснабжения дома № 97 по ул. Шишкова. На 114 заседании Тверской городской Думы депутаты выделили для этого дополнительно более 9,5 млн рублей. Общая сметная стоимость, таким образом, составит около 16 млн. рублей. И хотя решение было принято, некоторые депутаты недоумевали- почему сумма, в которую обойдется строительство котельной для двухэтажного дома столь велика и потребовали более тщательного рассмотрения
28.04.2017 Дела приюта
Дела приюта Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по социальной политике в очередной раз рассмотрели вопрос об организации дополнительных мер по отлову и содержанию безнадзорных животных. О том, что было сделано рассказал и.о. заместителя Главы администрации города Юрий Жуковин.
28.04.2017 Плечо товарищей
Плечо товарищей Клубу «Красная звезда» - 30 лет. Эта организация объединяет тверитян - ветеранов боевых действий в зонах локальных конфликтов
27.04.2017 Показатели Стратегии
Показатели Стратегии Перечень основных показателей социально-экономического развития города может быть сокращен. Вопрос по внесению изменений и дополнений в основные положения Стратегии развития Твери до 2030 года был рассмотрен на заседании постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.
26.04.2017 Весь ремонт - впереди
Весь ремонт - впереди Состояние городских дорог обсудили депутаты - члены комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи.
26.04.2017 Чернобыль - горький всем урок
Чернобыль -  горький  всем урок В сквере «Героев Чернобыля» прошел митинг, посвященный 31-й годовщине крупнейшей в истории атомной энергетики катастрофы.
25.04.2017 Предложения учтены
Предложения  учтены Депутаты одобрили изменения в бюджет города, а также своим решением узаконили мемориальную доску советской разведчице Лидии Базановой. Эти и другие вопросы рассматривались 25 апреля на внеочередном заседании Тверской городской Думы.
24.04.2017 Внеочередное сто четырнадцатое заседание
Внеочередное сто четырнадцатое заседание Внеочередное 114 заседание Тверской городской Думы состоится 25 апреля 2017 г. в 16-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241
20.04.2017 О торфе замолвили слово
О торфе замолвили слово Пётр I в 1703 году издал указ: "Искать всемерно торф, чтобы было подспорье дровам». Торф - это одно из важных природных богатств, рациональное и комплексное освоение его как топлива, как удобрения в сельском хозяйстве и в других сферах составляет важнейшую задачу устойчивого развития многих регионов России. Таково мнение участников круглого стола, состоявшегося в Тверской городской Думе.
19.04.2017 Дума решила
Дума решила В повестку заседания были включены 4 вопроса, требующих принятия одних решений, отмены других и удовлетворения протеста прокуратуры.
19.04.2017 Внеочередное сто тринадцатое заседание
Внеочередное сто тринадцатое заседание Внеочередное 113 заседание Тверской городской Думы состоится 19 апреля 2017г. в 10.30. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |