Предыдущий месяц Октябрь 2019 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

21.10.2019 Очередное заседание
Очередное заседание В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 21.10.2019 № 16 очередное 48 заседание Тверской городской Думы состоится 25 октября 2019 г. в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
21.10.2019 Комитет рассмотрит изменения в Устав города Твери
Комитет рассмотрит изменения в Устав города Твери Заседание постоянного комитета Тверской городской Думы по вопросам местного самоуправления и регламенту по рассмотрению проекта решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери», принятому в первом чтении решением Тверской городской Думы от 18.09.2019 № 151, для внесения его на рассмотрение Тверской городской Думы для принятия во втором чтении состоится 24 октября 2019 года в 14:30 по адресу: ул. Советская, д. 34, каб. 241.
21.10.2019 Депутаты поздравили с юбилеем
Депутаты  поздравили с юбилеем Один из крупнейших медиахолдингов Верхневолжья «Тверской проспект» отметил свое 25-летие. Творческий коллектив с юбилеем поздравили представители региональной и муниципальной власти.
21.10.2019 «Ты помнишь, товарищ» отметил свое 35-летие
«Ты помнишь, товарищ»  отметил свое 35-летие В Твери состоялось юбилейное заседание клуба «Ты помнишь, товарищ». 19 октября в тверском ДК «Химволокно» по случаю 35-летия со дня образования организации состоялся праздничный концерт.
21.10.2019 Тверь доступная
Тверь доступная В Тверской городской Думе прошёл «круглый стол», посвященный проблемам развития в Твери туризма, доступного людям с ограниченными возможностями. Инициаторами выступили Министерство туризма Тверской области и депутат Думы Светлана Козлова
18.10.2019 О наружной рекламе
О наружной рекламе

На заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Правила распространения наружной рекламы в городе Твери

18.10.2019 Дума – самая близкая власть
Дума – самая близкая власть

Депутат Тверской городской Думы Сергей Юровский провел личный прием граждан. Зачастую жители обращаются к депутатам, отчаявшись найти правду в других инстанциях

17.10.2019 Записи в Золотую Книгу
Записи в Золотую Книгу Депутаты Тверской городской Думы поддержали предложение Совета Золотой Книги Твери при Общественной палате города. Вопрос о занесении записей в фолиант двух имен рассматривался на заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.
17.10.2019 Душ для всех
Душ для всех В душевом павильоне №1 на бульваре Радищева планируется создать доступную среду для людей с ограниченными возможностями. С такой просьбой к депутату Тверской городской Думы Сергею Мамонову, возглавляющему МБУ «Торгово-оздоровительный комплекс», обратилась жительница Твери, инвалид-колясочник Наталья Чистякова
16.10.2019 На добрые дела
На добрые дела Ежегодно депутаты Тверской городской Думы распределяют бюджетные средства на решение наиболее важных проблем на своих округах в рамках программы по реализации предложений граждан. Сергей Шишков на протяжении многих лет активно помогает объектам образования и культуры в поселке Элеватор.
16.10.2019 Вопросы муниципальной собственности
Вопросы муниципальной собственности На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели проекты решения по двум объекта недвижимого имущества
15.10.2019 Экскурсия во власть
Экскурсия во власть Старшеклассники школы №50 побывали на экскурсии в Тверской городской Думе
15.10.2019 Первые итоги реализации
Первые итоги реализации Депутаты на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству рассмотрели вопрос о ходе выполнения профильных муниципальных программ в 2019 году.
15.10.2019 Кто может стать Почетным гражданином Твери
Кто может стать Почетным гражданином Твери

В Тверской городской Думе состоялось заседание рабочей группы постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту, где был рассмотрен проект решения о внесении изменений в Положение о звании «Почетный гражданин города Твери»

11.10.2019 «Классный лес»