Предыдущий месяц Июнь 2020 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

03.06.2020 Земельные вопросы
Земельные вопросы Депутаты одобрили изменение двух зон земельных участков и передачу в муниципальную собственность областного имущества. В стенах Тверской городской Думы прошло заседание постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям.
28.05.2020 Депутаты одобрили изменения бюджета
Депутаты одобрили изменения бюджета На внеочередном заседании Тверской городской Думы депутаты рассмотрели очередные изменения в бюджет города Твери на 2020 год. Спешное рассмотрение главного финансового документа связано с необходимостью финансирования строительства социальных объектов.
27.05.2020 Внеочередное заседание
Внеочередное  заседание Внеочередное 61 заседание Тверской городской Думы состоится 28 мая 2020 года в 12.00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
27.05.2020 Поиск новых механизмов
27.05.2020 Работа по обращениям
Работа по обращениям
На заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры депутаты рассмотрели целый ряд вопросов, включенных в повестку по обращениям юридических лиц, депутатов, жителей
27.05.2020 Итоги программ
Итоги программ На заседании постоянного комитета по социальной политике депутаты рассмотрели отчет об исполнении ряда социальных программ за 2019 год. В целом исполнение прогнозных показателей выполнено почти в полном объеме.
26.05.2020 Бюджет меняется
Бюджет меняется
Тверь получит более пятисот миллионов рублей в качестве межбюджетных трансфертов, а часть средств городской казны будет перераспределена на решение наиболее острых проблем. На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам депутаты рассмотрели изменения бюджета города Твери на 2020 год.
25.05.2020 #ПомогиУчитьсяДома
#ПомогиУчитьсяДома
Депутаты Тверской городской Думы – участники акции «#ПомогиУчитьсяДома», которая направлена на помощь в приобретении необходимой техникой для дистанционного обучения в школах. Ноутбук для учёбы шестикласснику вручил депутат Сергей Аксенов.
19.05.2020 Отчитались об инвестициях и развитии бизнеса
Отчитались об инвестициях и развитии бизнеса
На заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Тверской городской Думы рассмотрели отчет об исполнении бюджета города Твери за 2019 год.
18.05.2020 Работа над новым регламентом
Работа над новым регламентом
Рабочая группа комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту приступила к рассмотрению новой редакции Регламента Тверской городской Думы - одного из важнейших документов, определяющих нормотворческую деятельность представительного органа власти Твери
18.05.2020 Дума в лесах
Дума в лесах
В ближайшие дни начнется ремонт фасада здания на Советской, 34, где сегодня располагается Тверская городская Дума. Здание является частью архитектурного ансамбля, сформированного по проекту застройки Твери архитектора Петра Никитина в 1760-е годы
14.05.2020 Отчеты-2019
Отчеты-2019 Контрольно-счетная палата города Твери представила отчет о своей работе за 2019 год. Документ рассмотрели на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы.
13.05.2020 В Твери приступили к выполнению Программы реализации предложений жителей - 2020
В Твери приступили к выполнению Программы реализации предложений жителей - 2020 В нынешнем году депутаты направили средства на ремонт и укрепление материально-технической базы учреждений образования и культуры, клубов по месту жительства, душевых павильонов, благоустройство общественных территорий, проведение мероприятий с участием общественности.
12.05.2020 Самоотверженные люди
Самоотверженные люди 12 мая - День медицинской сестры. Во время пандемии коронавируса на здравоохранение ложится огромная ответственность и нагрузка. Медсестры отмечают профессиональный праздник не просто на рабочих местах, а в условиях опасности и риска для жизни
30.04.2020 Приняли решения
Приняли решения
На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты согласовали перенесение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2019 год, предоставление налоговых льгот, а также решили вопрос об установке памятника великому оперному певцу Сергею Лемешеву.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |