Предыдущий месяц Апрель 2018 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

20.04.2018 День бюджета
День бюджета Ежегодно, согласно законодательству должны проходить публичные слушания по исполнению бюджета города за прошедший год. В нынешнем году публичные слушания пройдут в стенах городской Думы 25 мая. Так решили депутаты на внеочередном восемнадцатом заседании Тверской городской Думы.
19.04.2018 Внеочередное восемнадцатое заседание Тверской городской Думы
Внеочередное восемнадцатое заседание Тверской городской Думы

Внеочередное восемнадцатое заседание

Тверской городской Думы состоится

20 апреля 2018 г. в 12-00. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

19.04.2018 Встреча с ТОС
Встреча с ТОС Депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев провел встречу с активом ТОС по Ремесленному проезду, д.8а из Пролетарского района. Руководители обратились за помощью, так как хотят расширить вверенную им территорию.
19.04.2018 Неустанно людям помогать
Неустанно людям помогать «Вашу помощь и поддержку чувствуют многие тверитяне, попавшие в сложную жизненную ситуацию. А муниципалитет по-настоящему признателен Вам за труд и терпение, за преданность своей Родине и желание приносить пользу людям, » - эти слова председателя Тверской городской Думы Евгения Пичуева обращены к Елене Дрягиной, председателю общественной организации общества инвалидов Центрального района Твери, по случаю ее юбилея.
18.04.2018 Благоустроили сквер - благоустроят двор
Благоустроили  сквер -  благоустроят двор И все потому что, нынешний Цановский сквер для ТОСа «Цановский» как любимое дитя. Много душевных сил, нервов потратили активисты территориального общественного самоуправления для того чтобы сквер стал привлекательным: долго корректировали проект, согласовывали его с жителями и администрацией, следили за работой подрядчиков. Результат превзошел ожидания: бульвар стал любимой зоной отдыха и для самых маленьких, и для пожилых жителей микрорайона. И все потому, что здесь все сделано так, как хотели сами.
18.04.2018 Защитить тверитян от равнодушия
Защитить тверитян от равнодушия Очередной прием граждан провел депутат Тверской городской Думы Сергей Юровский. К нему обратились жители дома № 85 по улице Можайского, которые долгое время не могут решить вопрос с установкой контейнерной площадки.
17.04.2018 Без книги школьные деньки Нельзя представить точно!
Без книги школьные деньки Нельзя представить точно! Депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев вручил комплекты книг библиотекам - победителям IX городского конкурса школьных библиотек образовательных организаций города Твери
17.04.2018 Депутаты разберутся с тарифом
Депутаты разберутся с тарифом На заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству депутаты обсудили вопрос тарифообразования на электроэнергию для представителей малого бизнеса. Поводом послужило обращение тверского предпринимателя.
13.04.2018 Первое уточнение
Первое уточнение Депутаты на заседании Тверской городской Думы одобрили внесение изменений в бюджет города на 2018 год. В городскую казну пришли областные деньги.
12.04.2018 Городская Дума будет благодарить жителей и вручать почетные грамоты
Городская Дума будет благодарить жителей и вручать почетные грамоты
Проект решения о наградах Тверской городской Думы рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту.
12.04.2018 Без неба нам никак не обойтись
Без неба нам никак не обойтись Второе заседание рабочей группы по проекту «Страна Авиация» депутат городской Думы Виталий Котов начал с поздравления с Днем космонавтики.
10.04.2018 Перемены к лучшему
Перемены к лучшему К депутату Тверской городской Думы Ирине Тюряковой обратилась за помощью руководитель клуба по месту жительства «Альтаир» Вера Юрова.
10.04.2018 В Твери увековечат имя выдающегося музыканта и дирижера Александра Александрова
В Твери увековечат имя выдающегося музыканта и дирижера Александра Александрова
В память о великом человеке, который жил и работал в столице Верхневолжья, на одном из зданий появится мемориальная доска. Такое решение было принято на заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.
10.04.2018 Очередное семнадцатое заседание
Очередное семнадцатое  заседание Очередное 17 заседание Тверской городской Думы состоится 13 апреля 2018 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
09.04.2018 Дан старт Рейду труда и Памяти
Дан старт Рейду труда и Памяти

До празднования Дня Победы остается месяц. В Твери с 9 апреля по 3 мая пройдет целый ряд мероприятий по благоустройству памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |