Предыдущий месяц Январь 2017 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

20.01.2017 Очередное 109 заседание
Очередное 109 заседание В соответствии с постановлением Главы города Твери от 20.01.2017 № 12 очередное 109 заседание Тверской городской Думы состоится 26 января 2017 г. в 15-00по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241
20.01.2017 Отчеты одобрили
Отчеты одобрили  На своих заседаниях 19 января постоянные комитеты по инвестиционной политике, по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства, а также комиссия по депутатской этике представили отчеты о проделанной в 2016 году работе и наметили планы на нынешний год
19.01.2017 В ответе за бюджет
В ответе за бюджет
Предоставление льгот, установление налогов, исполнение бюджета города и принятие нового. Постоянный комитет по бюджетной и налоговой политике рассказал о своей работе за год.
19.01.2017 Местное самоуправление
Местное самоуправление О своей работе за 2016 год отчитался постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту. В течение года депутаты уделяли внимание вопросам совершенствования правовой базы местного самоуправления.
19.01.2017 Отчитались по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи.
Отчитались по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи. 112 вопросов рассмотрено, 7 правотворческих инициатив внесено. Постоянный комитет по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи подвел итоги работы за прошедший год.
18.01.2017 О текущей зиме и делах прошлого года
О текущей зиме и делах  прошлого года Ход отопительного сезона по-прежнему находится на контроле депутатов. На заседании постоянного комитета по жилищно–коммунальному хозяйству и жилищной политике (председатель Алексей Арсеньев) была заслушана информация начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери Владимира Якубенка.
18.01.2017 Отчитались за социальную политику
Постоянный комитет по социальной политике отчитался о проделанной работе. В конце прошлого года он был создан из двух комитетов и теперь отвечает за образование, культуру, спорт, молодежную политику и здоровье горожан.
17.01.2017 Как работали в прошлом году
Как работали  в прошлом году Январь – время подведения итогов работы в прошлом году. Отчитываются о своей деятельности в 2016 году постоянные комитеты ТГД.
09.01.2017 Поддержим профессиональный спорт
Поддержим профессиональный спорт Депутаты Тверской городской на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике рассмотрели первые изменения в бюджет города Твери на 2017 год.
09.01.2017 Просьба удовлетворена
Просьба удовлетворена Заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров сложил с себя депутатские полномочия.
09.01.2017 Внеочередные сто седьмое и сто восьмое заседания
Внеочередные  сто седьмое и  сто восьмое  заседания Внеочередные сто седьмое и сто восьмое заседания Тверской городской Думы состоятся 10 января 2017 г. в 17-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241
29.12.2016 Тем, кто хранит память о подвиге
Тем, кто хранит память о подвиге Уходящий год прошел в нашем городе знаком 75-летия освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Большую работу по подготовке к празднованию знаменательной даты, патриотическому воспитанию подрастающего поколения проводит депутатская группа Тверской городской Думы «Никто не забыт, ничто не забыто» (руководитель Сергей Мамонов).
29.12.2016 Дети героев
Дети героев
Накануне Нового года встретились за праздничным столом люди трудной судьбы. Детство каждого из них опалила война, навсегда лишила отцовской поддержки.
28.12.2016 Общение на равных
Общение на равных Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Владимир Васильев встретился с депутатами Тверской городской Думы. Парламентарии обсудили итоги года и наметили планы работы на предстоящий год.
21.12.2016 Бюджет будущего
Депутаты приняли бюджет города Твери на 2017 год на внеочередном заседании Тверской городской Думы. Документ сложный, но сбалансированный.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |