Предыдущий месяц Апрель 2017 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

19.04.2017 Дума решила
Дума решила В повестку заседания были включены 4 вопроса, требующих принятия одних решений, отмены других и удовлетворения протеста прокуратуры.
19.04.2017 Внеочередное сто тринадцатое заседание
Внеочередное сто тринадцатое заседание Внеочередное 113 заседание Тверской городской Думы состоится 19 апреля 2017г. в 10.30. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
18.04.2017 Многодетным нужны благоустроенные участки
Многодетным  нужны  благоустроенные участки Среди вопросов, рассмотренных на заседании постоянного комитета по ЖКХ и жилищной политике, было и обращение депутата Тверской городской Думы Юрия Леймана
18.04.2017 Из проблемного объекта - в благоустроенный
Из проблемного объекта - в благоустроенный На заседании комитета по муниципальной собственности и землепользованию депутаты рассмотрели вопросы дальнейшего функционирования двух объектов городской недвижимости, требующих серьезных финансовых вложений.
13.04.2017 Город помнит
Город помнит
На заседании комитета по местному самоуправлению и регламенту рассмотрели вопрос об увековечении памяти советской разведчицы Лидии Андреевны Базановой и писателя Федора Михайловича Достоевского.
13.04.2017 Льготы предоставят не всем
Льготы предоставят не всем
Вопросы о предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом рассматривали депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике. В представительный орган обратились коммерческая структура и общественная организация.
12.04.2017 Билет с пересадкой
Билет с пересадкой
Большинство вопросов повестки заседания комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи было посвящено вопросу транспортного обслуживания населения.
12.04.2017 ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 мая 2017 года в 14-30 часов в здании Тверской городской Думы по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 34, кабинет 241 состоится заседание постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту по рассмотрению проекта решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери», принятому в первом чтении решением Тверской городской Думы от 22.03.2017 № 73, и поступивших по указанному проекту предложений.

12.04.2017 ЗАКЛЮЧЕНИЕ по итогам проведения публичных слушаний 05 апреля 2017 года по проекту решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери», принятому в первом чтении решением Тверской городской Думы от 22.03.2017 № 73
11.04.2017 Культуру - в массы
Культуру - в  массы
На заседании Совета Тверского областного общественного фонда культуры, которое состоялось 11 апреля, шла речь о взаимодействии организации с руководителями городских, областных государственных и общественных структур
05.04.2017 Меняется Устав
Меняется Устав
В Тверской городской Думе прошли публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Твери».
05.04.2017 О ЖКХ говорили в Рыбинске
О ЖКХ говорили в  Рыбинске
Инициатором рассмотрения вопроса о ЖКХ на Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России в г. Рыбинске стал Глава города Твери, вице-президент Союза. С докладом выступила депутат Тверской городской Думы Елена Юлегина.
04.04.2017 Поставим пожару надежный заслон
Поставим пожару  надежный  заслон
«Деньги на установку пожарной сигнализации в общежитии надо обязательно выделить и немедленно»,- таково было общее мнение членов комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике, рассмотревшее на заседании обращение директора ООО«ГУК Пролетарского района г.Твери»
04.04.2017 Навстречу строителям
Навстречу строителям
На заседании комитета по муниципальной собственности и землепользованию обсудили проект решения о внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы за пользование участками, находящимися в муниципальной собственности, на основе их кадастровой стоимости.
03.04.2017 Новый дачный закон.
Новый дачный закон.
В Твери дачники обсудили проект федерального закона «О садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве», который был принят в марте в первом чтении Государственной Думой РФ.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |