Предыдущий месяц Февраль 2018 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

21.02.2018 Деликатный вопрос
Деликатный вопрос
Одним из вопросов повестки заседания комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям стала проблема организации общественных туалетов в городе
21.02.2018 «Бродячая» проблема
«Бродячая» проблема
Отношение к собакам может быть разным: одни обожают четвероногих, другие их не жалуют. Но вот бродячие стаи в городе мешают всем и представляют реальную опасность. Тут мнение однозначно – бездомных собак на улицах Твери быть не должно…
20.02.2018 Стратегический подход
Стратегический подход
Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству приняли решение о создании рабочей группы, которая займется разработкой документов стратегического планирования.
19.02.2018 Вместе в комфортную среду
Вместе в комфортную среду
Депутат Тверской городской Думы Максим Жирков встретился с активом ТОСа «Цановский». При участии народного избранника члены территориального общественного самоуправления смогли изменить проект благоустройства сквера, а теперь обсуждают благоустройство придомовых территорий.
19.02.2018 Вместе вы - сила!
Вместе вы - сила!
Депутат Ольга Устинова, представляющая в Тверской городской Думе интересы жителей исторического центра города, встретилась с активом органов территориального самоуправления Центрального района Твери
15.02.2018 Не продадим - сдадим
Не продадим - сдадим
Депутаты на заседании постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрели проект решения о сдаче в аренду так называемого «неликвидного» муниципального имущества. Это позволит городу снизить финансовую нагрузку на их содержание и привести в надлежащий вид.
15.02.2018 «Между Россией и Афганистаном лежит пространство под названьем Память…»
«Между Россией и Афганистаном лежит пространство под названьем Память…»
«Между Россией и Афганистаном лежит пространство под названьем Память…» - с поэтических строк сегодня в Твери начался митинг у мемориала погибшим воинам-интернационалистам. Здесь традиционно 15 февраля собираются ветераны боевых действий войны в Афганистане, участники других военных конфликтов за пределами страны, родственники и друзья погибших в горячих точках, руководство города и области, чтобы отдать дань памяти тем, кто не вернулся с войны
14.02.2018 Связь поколений не прерывается
Связь поколений не прерывается
В Тверской городской Думе возобновляется работа депутатской группы «Связь поколений»
14.02.2018 Близкие люди
Близкие люди
Депутат Тверской городской Думы, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Андрей Дмитриев провел личный прием граждан. Встречи с жителями округа, по его мнению – залог эффективной работы народного избранника.
08.02.2018 Первые итоги бюджета-2017
Первые итоги бюджета-2017
Первые итоги исполнения бюджета за 2017 год обсудили депутаты на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам. По предварительным данным исполнение расходной части составило менее 90%.
08.02.2018 Легенда фронтового Калинина
Легенда фронтового Калинина
«Танковый экипаж Степана Горобца показал еще в октябре 1941 года, в начале войны, что фашистов нужно и можно побеждать. Один единственный танк Т-34 вызвал дикую панику в оккупированном городе. Горстка бойцов атаковала силы немецкого батальона! Была проявлена беспримерная смелость, никто об этом не должен забывать», сказал депутат Тверской городской Думы Алексей Арсеньев на митинге у мемориала легендарному танковому экипажу.
07.02.2018 Передали региону
Передали региону Депутаты передали долю акций города в ООО «Тверь Водоканал» в областную собственность. Решение было принято на внеочередном заседании Тверской городской Думы.
06.02.2018 Внеочередное заседание Тверской городской Думы
Внеочередное заседание Тверской городской Думы

7 февраля 2018 г. в 15-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241. состоится внеочередное 15 заседание Тверской городской Думы.

06.02.2018 Бокс для всех
Бокс для всех 6 февраля, в рамках действующей инициативы Губернатора Тверской области по созданию спортивных секций, действующих при учебных учреждениях и культурно-досуговых организациях, депутат Тверской городской Думы Сергей Денисов и председатель комиссии Общественной палаты горда Твери по социальной политике Татьяна Слесарева посетили секцию бокса в средней школе №1 г.Твери.
06.02.2018 Однажды их уже предали
Однажды их уже предали Говорят, у собак лишь один недостаток – они верят людям. В приюте для бездомных животных в Больших Перемерках сейчас находится 230 собак. И у каждой своя история.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |