Официальный сайт власти города Твери.

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня
2 Марта 2010 года

Календарь событий

Предыдущий месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц

Прямая речь

Полезная информация

АППАРАТ ТВЕРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

207

Латышева Ольга Владимировна

руководитель аппарата

59-27-00





УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПОСТОЯННЫМИ КОМИТЕТАМИ

239

Майорова Марина Борисовна

начальник управления

34-81-84

237

Сдобняков Николай Юрьевич

заместитель начальника управления

34-82-86

Специалисты управления по работе с постоянными комитетами

237

Кавиладзе Лили Важевна

главный специалист

34-55-13

239

Селезнева Елена Владимировна

главный специалист

34-60-86

239

Талан Екатерина Сергеевна

главный специалист

34-60-86

237

Федорова Наталья Николаевна

главный специалист

34-82-86

237

Чернышева Елизавета Андреевна

главный специалист

34-55-13

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

209

Короткова Любовь Александровна

начальник управления

59-24-93

209

Соколова Ольга Валентиновна

заместитель начальника управления

32-18-50

Специалисты отдела организационно-документационного обеспечения и кадровой работы

209

Медвецкая Ольга Вячеславовна

начальник отдела

32-18-50

232

Кузнецова Мария Игоревна

главный специалист

35-57-88

209

Виноградова Елена Валерьевна

главный специалист

32-18-50

209

Астафьева Светлана Леонидовна

главный специалист

32-18-50

130

Ткалич Владимир Гаврилович

ведущий специалист

34-21-47

Специалисты отдела международных, межмуниципальных связей и протокола

135

Лундовская Наталья Викторовна

начальник отдела

32-26-94

135

Аваева Анна Игоревна

главный специалист

32-26-94

135

Рудкевич Елена Владимировна

старший инспектор

32-26-94

Специалисты отдела по работе с обращениями

130

Морозова Елена Николаевна

начальник отдела

32-28-03

130

Бондаренко Виталий Валерьевич

главный специалист

34-93-34

130

Королёва Анастасия Анатольевна

главный специалист

34-93-34

130

Гаврилова Ирина Игоревна

главный специалист

34-93-34

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

108

Рахманова Светлана Витальевна

начальник управления

32-03-78

59-20-27

134

Чащина Марина Валерьевна

заместитель начальника управления

32-20-85

Специалисты правового управления

133

Ержанова Елена Базарбаевна

главный специалист

32-20-85

134

Никифорова Ирина Викторовна

главный специалист

32-20-85

133

Ермакова Татьяна Владиславовна

главный специалист

32-20-85

133

Русанов Владимир Алексеевич

главный специалист

32-20-85

134

Соболева Светлана Александровна

главный специалист

32-20-85

134

Атаев Максат Оразович

главный специалист

32-20-85

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

211

Аксенов Игорь Геннадьевич

начальник управления

32-11-20

211

Амаева Алена Михайловна

заместитель начальника управления

32-24-38

Специалисты отдела информационно-телекоммуникационного обеспечения

212

Бондина Анастасия Анатольевна

главный специалист

32-24-38

212

Каринцева Ольга Павловна

главный специалист

32-24-38

123

Суханова Ольга Николаевна

главный специалист

32-24-38

123

Медведева Анна Алексеевна

главный специалист

32-24-38

Специалисты отдела по связям с общественными организациями и ТОС

106

Коннова Ольга Геннадьевна

главный специалист

34-86-06

106

Туманова Ирина Владимировна

главный специалист

34-86-06

106

Ершова Елена Владимировна

главный специалист

34-86-06

107

Кондрашов Антон Сергеевич

главный специалист

34-86-06

107

Потапов Игорь Иванович

главный специалист

34-86-06

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

102

Барышев Виктор Алексеевич

начальник управления

34-29-16

59-23-15

102

Кострюкова Елена Анатольевна

заместитель начальника управления

34-29-16

105

Плющ Наталья Юрьевна

заместитель начальника управления – главный бухгалтер

34-81-29

Специалисты отдела муниципального заказа и хозяйственного обеспечения

103

Ханькевич Сергей Александрович

главный специалист

34-21-47

103

Егорова Татьяна Алексеевна

главный специалист

34-21-47

103

Добринова Надежда Геннадьевна

старший инспектор

34-21-47

Специалисты отдела информатизации и обслуживания локальных сетей

125

Морозов Дмитрий Вадимович

начальник отдела

32-02-94

124

Коннов Сергей Владиславович

главный специалист

32-02-94

124

Минин Михаил Сергеевич

главный специалист

32-02-94

Специалисты отдела бухгалтерского учета и отчетности

105

Гарбуз Ирина Анатольевна

начальник отдела

34-81-29

105

Переслегина Екатерина Николаевна

главный специалист

34-81-29

105

Зуева Анна Валерьевна

главный специалист

34-81-29