Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня
2 Марта 2010 года

Календарь событий

Предыдущий месяц Август 2019 Следующий месяц

Прямая речь

Полезная информация

Общественная палата города Твери

Председатель Общественной палаты города Твери

Рыбачук Вадим Борисович

Финансовый директор ООО «Форум Тверь», председатель Совета Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», заместитель председателя Совета Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Почетный академик Российской академии художеств


Заместитель председателя Общественной палаты города Твери

Левкович Генрих Иванович

Председатель Тверского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, Заслуженный военный лётчик России, Почетный гражданин города Твери


Секретарь Общественной палаты города Твери

Парамонова Екатерина Константиновна

Врач, заведующий отделением ГБУЗ Тверской области «Областная клиническая больница г.Твери», член региональной общественной организации «Врачебная Палата Тверской области»

Комиссии Общественной палаты

Комиссия по социальной политике и охране здоровья

Председатель: Соцкая Татьяна Николаевна

Состав:

Дмитриев Сергей Юрьевич

Мирошкина Марина Евгеньевна

Ковальчук Любовь Николаевна

Манилов Роман Александрович

Кудашов Александр Иванович

Потапов Игорь Иванович

Шепет Светлана Анатольевна

Комиссия по вопросам культуры, образования и спорта

Председатель: Шепет Светлана Анатольевна

Состав:

Анисимов Денис Анатольевич

Баранова Елена Павловна

Бахарев Александр Витальевич

Исаев Ахьяд Магомедович

Куюкина Татьяна Савватеевна

Манилов Роман Александрович

Макарова Светлана Валерьевна

Михненко Олег Филиппович

Панкова Вера Петровна

Потапов Игорь Иванович

Слесарева Татьяна Валентиновна

Соцкая Татьяна Николаевна

Ульянов Андрей Владимирович

Юга Людмила Георгиевна

Комиссия по развитию города, городскому хозяйству и экологии

Председатель: Николаев Анатолий Иванович

Состав:

Дударов Ваха Хамзатович

Макарова Светлана Валерьевна

Петров Игорь Вячеславович

Соколов Максим Николаевич

Парамонова Екатерина Константиновна

Михненко Олег Филиппович

Комиссия по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями

Председатель: Бахарев Александр Витальевич

Состав:

Анисимов Денис Анатольевич

Волков Павел Игоревич

Дмитриев Сергей Юрьевич

Дударов Ваха Хамзатович

Исаев Ахьяд Магомедович

Левкович Генрих Иванович

Михненко Олег Филиппович

Рыбачук Вадим Борисович

Комиссия по молодежной политике

Председатель: Волков Павел Игоревич

Состав:

Баранова Елена Павловна

Бахарев Александр Витальевич

Гакипова Диана Вячеславовна

Лабынина Наталья Львовна

Михненко Олег Филиппович

Потапов Игорь Иванович

Рыбачук Вадим Борисович

Соцкая Татьяна Николаевна

Комиссия по промышленной и экономической политике, и содействию предпринимательству

Председатель: Кудашов Александр Иванович

Состав:

Исаев Ахъяд Магомедович

Лабынина Наталья Львовна

Соколов Максим Николаевич

Ульянов Андрей Владимирович

Комиссия по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий и земельным отношениям

Председатель: Дударов Ваха Хамзатович

Состав:

Макарова Светлана Валерьевна

Дмитриев Сергей Юрьевич

Кудашов Александр Иванович

Николаев Анатолий Иванович

Петров Игорь Вячеславович

Соколов Максим Николаевич

Шабаева Екатерина Олеговна

Комиссия по организации общественного контроля и реализации правотворческих инициатив

Председатель: Лабынина Наталья Львовна

Состав:

Волков Павел Игоревич

Парамонова Екатерина Константиновна

Панкова Вера Петровна

Рыбачук Вадим Борисович