Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня
2 Марта 2010 года

Календарь событий

Предыдущий месяц Июль 2019 Следующий месяц

Прямая речь

Полезная информация

Личный прием граждан депутатами Тверской городской Думы

проводится в рамках полномочий депутата Тверской городской Думы

(статья 33 главы 3 Устава города Твери)

Личный прием граждан депутатами Думы осуществляется в соответствии с графиком приема граждан депутатами Тверской городской Думы в порядке очередности. Дата, время и место приема граждан депутатами Думы указываются в графике приема. Информация о дате, месте и времени проведения приема граждан депутатами Думы размещается на информационном стенде в Думе и на официальном сайте Думы в сети Интернет.

Справочную информацию о дате, месте и времени проведения приема граждан депутатами Думы можно получить по телефону: 34-93-34, 32-18-50 (организационное управление аппарата Думы)


 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Тверской городской Думы

в июле 2019 года

01 июля

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

02 июля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00


Блиновский Д.А.

ул. Георгиевская, д.12, каб 1018

МОУ СОШ № 52

Тел.: 8-920-155-56-55, с 18-00 до 19-00


Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00


Холодов И.А.

Местная общественная приемная г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 14-00 до 17-00

03 июля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00


Жомова Т.Н.

пр-т Победы, д. 80,

ГКУЗ СДР «Теремок», тел. 32-79-60

с 16-00 до 18-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Козлова С.Ю.

Местная общественная приемная г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 10-00 до 13-00

Предварительная запись по телефону:

8-915-720-44-95

04 июля

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 407

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01, с 11-00 до 12-30


Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00


Трошкин Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 34-21-47, с 17-00 до 18-00


Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00


Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

05 июля

пятница

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00

09 июля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00


Дмитриев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

тел. 35-85-33, с 14-00 до 17-00

Электронная приемная: депутатдмитриев.рф


Жуков А.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 10-00 до 12-00


Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00

10 июля

среда

Булатов Л.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 15-00 до 17-00


Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Сульман М.Г.

ул. Ротмистрова, д. 27

МУП «Тверьгорэлектро»

тел. 58-54-56, с 10-00 до 12-00

11 июля

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 407

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01, с 11-00 до 12-30


Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00


Устинова О.К.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 35-85-60, с 16-00 до 18-00


Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00


Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

12 июля

пятница

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

15 июля

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

16 июля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00


Павлюк Н.Г.

Петербургское шоссе, д.105,

Тверская областная клиническая больница, каб. 19,

тел.77-53-53, с 16-00 до 18-00


Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00

17 июля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00


Жомова Т.Н.

пр-т Победы, д. 80,

ГКУЗ СДР «Теремок», тел. 32-79-60

с 16-00 до 18-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00

18 июля

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 407

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01, с 11-00 до 12-30


Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00


Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00


Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

19 июля

пятница

Денисов С.С.

ул. Вагжанова, д. 7, каб. 110,

Региональная общественная приемная Председателя

Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 09-00 до 10-30


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00

23 июля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00


Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00

24 июля

среда

Булатов Л.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 15-00 до 17-00


Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00


Жуков А.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 10-00 до 12-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Фадеев Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 13-00 до 14-00

25 июля

четверг

Ануфриев Ю.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 17-00


Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 407

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01, с 11-00 до 12-30


Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Мамонов С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 18-00


Нечаев Д.Л.

Татарский пер., д. 29

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

с 10-00 до 11-00


Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00


Сычев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 14-00 до 15-00


Трошкин Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 34-21-47, с 17-00 до 18-00


Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00


Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00


Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

26 июля

пятница

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 10-00 до 12-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

30 июля

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 12-00


Фролов Ю.В.

ул. П. Савельевой, д. 33 А, оф. 304

Общественная приемная РО ВПП «Родина» в Тверской области, с 11-00 до 13-00

31 июля

среда

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00


Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК»

с 14-00 до 17-00


Оводков А.Ф.

ул. Георгия Димитрова, д. 52

ЗАО «Калининское», приемная

тел. 52-63-39, с 16-00 до 17-00

Справки по телефону: 34-93-34, 32-28-03 (отдел организационной и кадровой работы аппарата Думы)