Официальный сайт власти города Твери.

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня
2 Марта 2010 года

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2017 Следующий месяц

Прямая речь

Полезная информация

ГРАФИК

приема граждан депутатами Тверской городской Думы

в апреле 2017 года

03 апреля

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41 с 10-00 до 13-00


Балаян О.Р.

пос. Сахарово, ул. Василевского, д.7

Тверская государственная сельскохозяйственная академия, кабинет ректора

тел. 53-12-32, 53-12-36 с 09-00 до 11-00


Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 16-00 до 18-00


Котов В.Ф.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.236

тел. 35-71-13 с 10-00 до 12-00


Лейман Ю.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 15-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

04 апреля

Балаян О.Р.

пос. Сахарово, ул. Василевского, д.7

Тверская государственная сельскохозяйственная академия, кабинет ректора

тел. 53-12-32, 53-12-36 с 09-00 до 11-00


Варфаломеев Е.П.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 14-00 до 16-00


Кондюков А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 15-00 до 17-00


Локтев Н.Ф.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 17-00 до 19-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

05 апреля

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 16-00 до 18-00


Кукушкин А.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Федоров Ю.П.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 09-00 до 12-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

06 апреля

Дешевкин В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09 с 10-00 до 13-00


Лебедева Е.И.

ул. Советская, дом 64, 1 этаж

Общественная приемная партии

«Справедливая Россия»

тел. 63-31-52 с 14-00 до 16-00


Шишков С.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 13-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Ак. Туполева, 105,

МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»

с 10-00 до 12-00

07 апреля

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 10-00 до 12-00


Делаков С.Ю.

Совет ветеранов микрорайона «Южный»,

б-р Гусева, д.8 с 16-00 до 18-00


Панчин С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

10 апреля

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д. 1/28, 2 этаж, тел. 777-636

с 09-00 до 11-00


Лейман Ю.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 15-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

11 апреля

Кондюков А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 15-00 до 17-00



ул. Строителей, д.8, корп. 1

Общественная приемная депутата Кондюкова А.В.

с 18-00 до 20-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб. 109

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с 14-00 до 16-00

12 апреля

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 16-00 до 18-00


Федоров Ю.П.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 09-00 до 12-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Фадеев Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60 с 13-00 до 14-00

13 апреля

Лабынина Н.Л.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 202

тел. 35-85-60 с 14-00 до 16-00


Лебедева Е.И.

ул. Советская, дом 64, 1 этаж

Общественная приемная партии

«Справедливая Россия»

тел. 63-31-52 с 14-00 до 16-00


Шишков С.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 13-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Ак. Туполева, 105,

МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»

с 10-00 до 12-00

14 апреля

Барановский Е.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41 с 14-00 до 15-00


Делаков С.Ю.

Совет ветеранов микрорайона «Южный»,

б-р Гусева, д.8 с 16-00 до 18-00


Панчин С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

17 апреля

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41 с 10-00 до 13-00


Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 16-00 до 18-00


Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д. 1/28, 2 этаж, тел. 777-636

с 09-00 до 11-00


Лейман Ю.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 15-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

18 апреля

Кондюков А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 15-00 до 17-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб. 109

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с 14-00 до 16-00

19 апреля

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 16-00 до 18-00


Кукушкин А.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Рыбачук В.Б.

ул. Вагжанова, д. 7, каб. 109

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева с 10-00 до 13-00


Федоров Ю.П.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 09-00 до 12-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

20 апреля

Дешевкин В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09 с 10-00 до 13-00


Лебедева Е.И.

ул. Советская, дом 64, 1 этаж

Общественная приемная партии

«Справедливая Россия»

тел. 63-31-52 с 14-00 до 16-00


Шишков С.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 13-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Ак. Туполева, 105,

МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»

с 10-00 до 12-00

21 апреля

Делаков С.Ю.

Совет ветеранов микрорайона «Южный»,

б-р Гусева, д.8 с 16-00 до 18-00


Панчин С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

24 апреля

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д. 1/28, 2 этаж, тел. 777-636

с 09-00 до 11-00\


Лейман Ю.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 15-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

25 апреля

Кондюков А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 15-00 до 17-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

26 апреля

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 16-00 до 18-00


Федоров Ю.П.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 09-00 до 12-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

27 апреля

Ануфриев Ю.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74 с 16-00 до 18-00


Варфаломеев Е.П.

пр-т Ленина, д. 18/1, каб. 14,

ОАО «Тверьстрой»

тел. 44-54-84 с 14-00 до 16-00


Лабынина Н.Л.

Свободный пер., д. 28

Деловой информационный центр,

Тверская областная библиотека им.А.М.Горького

тел. 33-17-65 с 14-00 до 16-00


Лебедева Е.И.

ул. Советская, дом 64, 1 этаж

Общественная приемная партии

«Справедливая Россия»

тел. 63-31-52 с 14-00 до 16-00


Мамонов С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74 с 16-00 до 18-00


Шишков С.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02 с 13-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33


Холодов И.А.

ул. Ак. Туполева, 105,

МБОУ ЦДОД и Д «Затверецкий»

с 10-00 до 12-00

28 апреля

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02 с 10-00 до 12-00


Барановский Е.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41 с 14-00 до 15-00


Делаков С.Ю.

Совет ветеранов микрорайона «Южный»,

б-р Гусева, д.8 с 16-00 до 18-00


Локтев Н.Ф.

ул. Орджоникидзе, д. 39, МОУ СОШ № 27

кабинет директора, тел. 43-09-53 с 17-00 до 19-00


Оводков А.Ф.

ул. Георгия Димитрова, д. 52

ЗАО «Калининское", приемная

тел. 52-63-39 с 16-00 до 17-00


Панчин С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб.204

тел. 34-29-51 с 14-00 до 16-00


Юлегина Е.Е.

ул. Новоторжская, д. 22 а,

ТОПОО «Качество жизни»

Предварительная запись с 11-00 до 16-00

по телефонам:34-12-85, 8-915-710-41-33

*Справки по телефону: 34-93-34, 32-18-50 (организационное управление аппарата Думы)