Предыдущий месяц Июль 2017 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

04.07.2017 Быть ли рынку на Хромова,23?
Быть ли рынку на Хромова,23? Члены комиссии Общественной палаты Твери по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности рассмотрели обращение инициативной группы граждан, торгующих на стихийном мини-рынке на улице Хромова
30.06.2017 Не всякий просящий - благотворитель
Не всякий просящий - благотворитель
Как упорядочить многочисленные благотворительные акции на территории города? Этим вопросам задалась комиссия по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив Общественной палаты Твери
01.06.2017 Поддержим НКО
Поддержим НКО Меры имущественной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций рассмотрели на своем заседании члены комиссии Общественной палаты города Твери по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив.
31.05.2017 Определили план работы
Определили план работы Комиссия Общественной палаты города Твери по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям определила план работы на предстоящий сезон.
24.05.2017 Каждый должен быть Готов к Труду и Обороне
Каждый должен быть Готов к Труду и Обороне Вопрос доступности сдачи норм ГТО в Твери рассмотрели члены комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта Общественной палаты города
19.05.2017 Просветительский договор
Просветительский договор Одним из важнейших в повестке заседания Общественной палаты города Твери стал вопрос об экспертизе договоров управления многоквартирным домом, разработанных управляющими компаниями
12.05.2017 Обращение рассмотрено
В Общественную палату Твери и Главе города поступило обращение.
05.04.2017 Апрельские тезисы
Апрельские тезисы
На заседании Комиссии по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике Общественной палаты города Твери был рассмотрен доклад о состоянии гражданского общества в городе Твери в 2016 году.
30.03.2017 За общественный контроль
За  общественный контроль

Общественный контроль является одной из форм проявления политической активности граждан. Он уникален тем, что простые люди проверяют эффективность управления с точки зрения пользы для общества.

22.03.2017 Удобны ли жителям платные парковки?
Удобны ли жителям платные парковки? Организация платных парковок в Твери стала предметом обсуждения на заседании комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта Общественной палаты города.
16.03.2017 Территория здоровья расширяется
09.02.2017 Поддержка и взаимодействие
Поддержка и взаимодействие 9 февраля на заседании комиссии по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике Общественной палаты были рассмотрены итоги работы в прошлом году и план на 2017 год
27.01.2017 Точка отсчета
Точка отсчета На третьей ежегодной конференции СО НКО «Точка отсчета», которая состоялась 26 января, представители некоммерческого сектора подвели итоги деятельности за прошлый год и обсудили планы на 2017.
25.01.2017 Заповедная Тверь
Заповедная Тверь Члены Общественной палаты города Твери обсудили, какие территории города нужно охранять особо
12.01.2017 Эксперты обратят внимание
Эксперты обратят внимание На последнем заседании комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям Общественной палаты города Твери было принято решение проводить экспертизу договоров управления многоквартирными домами.Общественные эксперты приступили к работе и 12 января провели рабочее совещание.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |