Предыдущий месяц Февраль 2018 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

21.02.2018 Патриотизму не научишь
Патриотизму не научишь
Школьники Твери в небольших документальных фильмах рассказывают о жизни своих близких в годы Великой Отечественной войны. Юные тверитяне самостоятельно ищут исторические материалы и пишут сценарии.
15.02.2018 Этот день мы приближали, как могли
Этот день мы приближали, как могли
На календаре остались буквально считаные дни зимы, а это значит, весна скоро снова ворвется в наш город. И вместе с приходом весны, в Твери, как и во всех городах нашей страны, уже по традиции пройдет акция «Бессмертный полк».
12.02.2018 Итоги и планы
Итоги и планы
Члены комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охране здоровья, образования и спорта Общественной палаты города Твери подвели итоги деятельности за прошедший год и наметили планы на предстоящий.
09.02.2018 Открытое заседание
Открытое заседание Члены Совета Общественной палаты города считают целесообразным провести заседание Общественной палаты с приглашением участников форума НКО.
08.02.2018 Дороги и дворы
Дороги и дворы
8 февраля состоялось очередное заседание комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности Общественной палаты г.Твери. Как всегда обсуждали проблемы насущные.
29.01.2018 Неисчерпаема тема
Неисчерпаема тема Проблемы в сфере ЖКХ это всегда повод для дискуссий. Не стало исключением и очередное заседание комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям Общественной палаты города Твери, на котором обсудили различные вопросы в данной отрасли.
13.12.2017 Дела насущные
Дела насущные На очередном заседании Общественной палаты города Твери обсудили проект нормотворческой инициативы «Порядок предоставления имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям города Твери». Заседание открыл Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
07.11.2017 Две головы лучше
Две головы лучше Состоялось совместное заседание комиссии Общественной палаты города Твери по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив и комиссии по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике.
01.11.2017 Будем больше общаться!
Будем больше общаться! Состоялось установочное заседание комиссии Общественной палаты города Твери по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике. Новым председателем комиссии избран Андрюшкин Тимур Васильевич.
25.10.2017 Закончилось лето, беремся за книжки!
Закончилось лето, беремся за книжки! В среду состоялось очередное заседание комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта Общественной палаты города Твери.
28.09.2017 Скоро зима
Скоро зима

Подготовка к отопительному сезону стала главной темой очередного заседания Общественной палаты города Твери

19.09.2017 Письма пишут разные
Письма пишут разные На повестке дня заседания комиссии по развитию ЖКХ, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям – обращения граждан
31.08.2017 Новые имена в Золотой книге
Новые имена в Золотой книге Имена Павла Павловича Максимовича и Александра Васильевича Александрова будут внесены в Золотую Книгу Твери. Такое решение было принято на заседании Совета Золотой книги при Общественной палате.
04.07.2017 Быть ли рынку на Хромова,23?
Быть ли рынку на Хромова,23? Члены комиссии Общественной палаты Твери по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности рассмотрели обращение инициативной группы граждан, торгующих на стихийном мини-рынке на улице Хромова
30.06.2017 Не всякий просящий - благотворитель
Не всякий просящий - благотворитель
Как упорядочить многочисленные благотворительные акции на территории города? Этим вопросам задалась комиссия по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив Общественной палаты Твери