Предыдущий месяц Январь 2017 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

12.01.2017 Эксперты обратят внимание
Эксперты обратят внимание На последнем заседании комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям Общественной палаты города Твери было принято решение проводить экспертизу договоров управления многоквартирными домами.Общественные эксперты приступили к работе и 12 января провели рабочее совещание.
06.12.2016 Договоры на экспертизу
Договоры на экспертизу
Договор управления многоквартирными домами пройдет процедуру общественной экспертизы. Такое решение было принято на заседании комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства,благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям.
30.11.2016 Памятники Победе
Памятники Победе Состояние воинских захоронений на территории столицы Верхневолжья обсудили на очередном заседании комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта Общественной палаты города Твери.
25.11.2016 Холодная осень 2016: уроки
Холодная осень 2016: уроки «Никогда еще город не был так плохо подготовлен к отопительному сезону. Но мы не будем говорить только про этот год, нас интересует и будущее теплоснабжения города», - сказал в начале заседания Общественной палаты города Твери председатель комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности Анатолий Николаев
10.11.2016 У общественников есть вопросы
У общественников есть вопросы Приглашенный на совместное заседание комиссий по развитию ЖКХ, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям и по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности депутат Алексей Арсеньев сказал, что ситуация с теплоснабжением города, хотя и тревожная, но коллапсом ее называть нельзя. Меры, принятые руководством области и города, сработали.
07.11.2016 ЖКХ - как объединяющий фактор
ЖКХ - как  объединяющий фактор «Можно определенно сказать, что ЖКХ, а именно стремление жителей решать проблемы жилищно – коммунального хозяйства является реальным условием для формирования гражданского общества»,- такое заявление сделала депутат Елена Юлегина на заседании комиссии Общественной палаты города Твери по развитию ЖКХ, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям.
31.10.2016 Зеленый каркас города
Зеленый каркас города  В свободной, дискуссионной форме прошло расширенное заседание комиссии Общественной палаты города Твери по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив. На нем был рассмотрен вопрос о подготовке проекта Положения «Об особо охраняемых природных территориях местного значения».
28.10.2016 Информационное сообщение
Информационное сообщение о проведении Тверской городской Думой процедуры отбора членов Общественной палаты из числа представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Твери

26.10.2016 По обращениям в социальных сетях
По обращениям в социальных сетях Председатель комиссии по социальной политике Общественной палаты города Твери Татьяна Слесарева и представители администрации города Твери встретились с автором эмоционального высказывания в одной из социальных сетей о разрухе в детском саду. Уже на личной встрече часть проблем была разрешена.
26.10.2016 13 экспертов
13 экспертов Эксперты Общественной палаты города Твери впервые получили официальные документы. Сегодня в стенах Тверской городской Думы 13 экспертам были торжественно вручены удостоверения
26.10.2016 Готов к труду и обороне?
Готов к труду и обороне? На заседании комиссии Общественной палаты города Твери по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта обсуждались профильные вопросы: о развитии спорта и подготовке к сдаче норм ГТО
20.10.2016 Гранты в помощь
Гранты в помощь В Тверской городской Думе состоялась третья публичная презентация проектов-победителей конкурсного отбора по предоставлению субсидий НКО из бюджета города Твери. В этот раз о своей работе отчитались организации, которые занимаются помощью и реабилитацией людей с ограниченными возможностями.
19.10.2016 Кто будет героем книги?
Кто будет героем книги? В Тверской городской Думе состоялось заседание Совета Золотой книги.
18.10.2016 Нужны людям — нужны городу
17.10.2016 Достойные грантов
Достойные грантов
«Сегодня мы познакомились с проектами четырех некоммерческих организаций. Презентации проектов показали насколько интересна и полезна деятельность этих НКО,» - выразил свое мнение Глава города Твери Александр Корзин по окончаниипубличной презентации проектов-победителей конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета города Твери на реализацию социально значимых проектов.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |