Предыдущий месяц Август 2020 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

06.08.2020 Историческая связка
Историческая связка В Твери идет работа над созданием мемориала в память о Великой Северной экспедиции под руководством капитан-командора Витуса Беринга, которая, по данным исследователей, в 1733 году стартовала из Твери
09.07.2020 Вновь в зале заседаний
Вновь в зале заседаний Общественная палата города впервые после начала пандемии коронавируса провела заседание в привычном формате
30.06.2020 «Каждая поправка уникальна…»
«Каждая поправка уникальна…» Член Общественной палаты города Твери, директор Тверского медицинского колледжа Татьяна Соцкая приняла участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
29.06.2020 «Наша задача - все взвесить…»
«Наша задача - все взвесить…» Остается два дня до завершения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки активно посещают жители Твери. В этом важном и ответственном процессе принимают участие и представители общественности.
29.06.2020 «Мы должны любить свою страну»
«Мы должны любить свою страну» Директор МБОУ СОШ № 34, заместитель председателя Тверского областного отделения Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира» Вера Панкова приняла участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Она воспользовалась правом голосования по месту пребывания - на рабочем месте.
27.06.2020 «На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности…»
«На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности…» Участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации приняла член Общественной палаты города Твери, председатель Правления ТСН «Загородная», член Ассоциации профилактики социально опасных форм поведения граждан «Дружина Афанасий» Светлана Макарова.
26.06.2020 «Необходимо прийти и проголосовать…»
«Необходимо прийти и проголосовать…» Член Общественной палаты города Твери Павел Волков принял участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
26.06.2020 «Это - мой гражданский долг...»
«Это - мой гражданский долг...»
Для того чтобы принять участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, у тверитян есть еще шесть дней. На избирательных участках достаточно многолюдно, но горожане уже привычно соблюдают социальную дистанцию
03.03.2020 Память в детских сердцах
Память в детских сердцах Необычное заседание комиссии по вопросам культуры, образования и спорта Общественной палаты города Твери прошло в стенах гимназии № 12. Представители общественности познакомились с итогами проекта «Правнуки Победы», который вот уже несколько лет реализуется в учебном учреждении.
24.01.2020 Переходный февраль
Переходный февраль С 3 февраля в Твери и Калининском районе начнется внедрение новой модели системы пассажирского транспорта. Эта тема стала предметом обсуждения в Общественной палате города. В заседании Совета палаты приняли участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, депутаты
15.01.2020 Комиссия Общественной палаты провела заседание
Комиссия Общественной палаты провела заседание В стенах Тверской городской Думы прошло заседание комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экологии Общественной палаты г.Твери.
27.12.2019 Признание земляков
Признание земляков Финансовому директору ЗАО «НИИ «Центрпрограммсистем» Валерию Куприянову вручен Почетный Знак Главы Твери «За заслуги перед городом». С этой инициативой к руководителю города обратились Общественная палата Твери и Совет ветеранов
26.12.2019 О благоустройстве
О благоустройстве В стенах Тверской городской Думы прошло заседание комиссии Общественной палаты по организации общественного контроля и реализации правотворческих инициатив под председательством Натальи Лабыниной.
17.12.2019 Состоялось заседание Общественной палаты города
Состоялось заседание Общественной палаты города 17 декабря в стенах Тверской городской думы состоялось заседание Общественной Палаты города. Открыл это последнее в нынешнем году заседание председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, который отметил, что члены общественной палаты неформально, с душой, подходят к своей работе, обсуждают многие вопросы с депутатами городской думы и пользуются авторитетом у жителей города.
22.11.2019 Возродить Молодежную палату
Возродить Молодежную палату

На заседании комиссии по молодежной политике Общественной палаты Твери обсудили инициативу о возобновлении работы Молодежной палаты при Тверской городской Думе, срок полномочий которой истек в сентябре 2017 года

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |