С праздником!

19.03.2024

19 марта в России отмечается День моряка - подводника. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев направил поздравления в адрес экипажа атомного подводного ракетного крейсера «ТВЕРЬ». Договор об установлении шефских связей между Тверью и экипажем подлодки Тихоокеанского флота был заключен в 2011 году.

сайт.jpg- От лица депутатов Тверской городской Думы и всех жителей Твери выражаю вам самые искренние поздравления с профессиональным праздником, восхищение и благодарность за нелегкую, ответственную службу! Вы – настоящие герои, защитники мира и безопасности. Каждый день вы сталкиваетесь со сложностями и испытаниями, которые трудно представить обычному человеку. Ваша работа требует точности и самоотверженности, мужества и сплоченности. Вы всегда готовы к риску во имя своей страны, которой вы преданы сердцем и душой. Мы гордимся тем, что один из крейсеров российского военно-морского флота носит имя «Тверь»!