Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Важные вопросы

27.02.2024

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев провел прием граждан. Жители города обращаются к депутатам с самыми различными просьбами. 

сайт1.JPGИрина Ивановна Нагибина – председатель совета многоквартирного дома № 9 по Волоколамскому проспекту. Она обратилась к Председателю Тверской городской Думы Евгению Пичуеву за помощью в решении вопроса с подрядчиком, который вот уже второй год не может завершить ремонт фасада дома. Еще в октябре 2022 года тендер на проведение капитального ремонта выиграла частная компания. Но в связи с тем, что наступали холода совместно с жильцами бы принято решение перенести работы на лето 2023 года. Однако до сих пор ремонт не закончен, а дом укутан в строительные леса и сетку. «Жители уже 5 месяцев не могут открыть окна, столько времени испытывают неудобства», - рассказала Ирина Ивановна. Предстоит доделывать отмостки, поручни, завершить другие работы. Евгений Пичуев пообещал жительнице адресовать ее письменное обращение по этому поводу в надзорные органы.

С вопросом развития инфраструктуры для занятия детским спортом обратился тренер муниципальной спортивной школы «Лидер» Сергей Новиков. Вот уже не один десяток лет он учит тверских ребят автомобильному делу. Тренировки проходят на стадионе «Вираж» в деревне Борихино, где на выделенной земле обстроили трассу. Сегодня автомобильным спортом занимается порядка 100 человек, почти половина ребят имеет действующие спортивные разряды. Сегодня единственная просьба тренера – обустроить на территории стадиона ангар для хранения спортивной техники, поскольку ее приходится доставлять каждый раз для проведения тренировок. Несколько лет назад проект пытались реализовать, но не нашли финансирования. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев пообещал вынести вопрос на обсуждение профильного комитета городского парламента.

сайт2.JPGсайт3.JPG


























сайт4.JPGсайт5.JPG


























сайт6.JPGсайт7.JPG



























сайт8.JPG






























RSS Новости в формате RSS