Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Во славу воинов

20.02.2024

В преддверии Дня защитника Отечества в больнице № 7 прошла встреча сотрудников учреждения и депутатов Тверской городской Думы в рамках проведения акции «Россия=Победа». Участие в мероприятии принял и председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.JPGМероприятие было организовано общественным фондом «Российский Фонд Мира» совместно с профсоюзом Тверского госуниверситета. Собравшиеся обсудили насущные вопросы, которые сегодня затрагивают всех граждан. В первую очередь, это консолидация общества в период проведения специальной военной операции. Население активно включилось в организацию сборов гуманитарной помощи для подразделений, которые находятся на передовой. В Твери целые трудовые коллективы собирали необходимые вещи, продукты, медикаменты для отправки в зону СВО.

«Ветераны и пенсионеры поддерживают ребят не только в зоне СВО, но и тех, кто проходит лечение и восстановление в тверском госпитале. Тем самым мы демонстрируем, в том числе, поддержку государственному курсу нашей страны. Уже скоро, в марте, нам предстоит сделать свой выбор. От того, каким будет этот выбор, зависит наше будущее, будущее наших детей и внуков. Мы хотим жить в сильной стране, с мнением которой считаются на международной арене, где нет места национальной розни и нацизму, где развиваются предприятия и получает образование молодежь. И мы все ежедневно работаем для достижения этой цели», - отметил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

После официальной части для всех собравшихся выступили учащиеся школы № 34 и известный тверской исполнитель Дмитрий Седов.


сайт2.JPGсайт3.JPG



























RSS Новости в формате RSS