Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Молодежной палаты

29.08.2022 Выступили с инициативой
Выступили с инициативой Молодежная палата при Тверской городской Думе подвела итоги своей работы. В сентябре у молодежного парламента заканчиваются полномочия. На заключительном заседании молодежь Твери выступила с инициативой об обеспечении молодых специалистов в сфере здравоохранения жильем.
25.04.2022 Тверские волонтеры Донбасса
Тверские волонтеры Донбасса Председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Даниил Тропкин вернулся из Мариуполя, где в составе волонтерского отряда работал в одном из центров временного размещения беженцев. Впечатлениями о поездке в зону проведения спецоперации Даниил поделился на встрече с председателем Тверской городской Думы Евгением Пичуевым и председателем Общественной палаты города Вадимом Рыбачуком.
27.08.2021 Начинается работа
Начинается работа Городская молодежная палата нового созыва избрала руководящий состав и готова приступить к работе. Первые предложения в план работы на второй полугодие 2021 года уже поступили.
29.04.2021 Первое заседание
Первое заседание В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание Молодежной палаты. На нем новый состав избрал председателя и принял регламент работы.
09.04.2021 Встреча с молодежью
Встреча с молодежью Члены конкурсной комиссии встретились с претендентами в Молодежную палату при Тверской городской Думе, которые по той или иной причине не смогли пройти отбор. Молодым людям предложили различные формы участия в общественной жизни города Твери.
06.04.2021 Молодежной палате - быть!
Молодежной палате - быть! Во вторник завершился отбор претендентов в Молодежную палату. В течение двух дней в стенах Тверской городской Думы проходил заключительный этап конкурса – собеседование.
05.04.2021 Представьтесь, пожалуйста!
Представьтесь, пожалуйста!
Новый созыв Молодежной палаты скоро будет сформирован. В понедельник в стенах Тверской городской Думы стартовал заключительный очный этап конкурного отбора претендентов - собеседование.
01.04.2021 Конкурс продолжается
Конкурс продолжается Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора претендентов в Молодежную палату при Тверской городской Думе. На заседании члены комиссии определили кандидатов, которые будут допущены к очному собеседованию.
22.03.2021 Второй этап
Второй этап Стартовал второй этап формирования нового созыва Молодежной палаты при Тверской городской Думе. 19 марта завершился прием заявок. В борьбе за место в молодежном городском парламенте примут участие 39 человек.
26.02.2021 Объявление
Тверская городская Дума проводит конкурс по формированию Молодежной палаты
25.02.2021 Дан старт
Дан старт В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание конкурсной комиссии по формированию Молодежной палаты при городском парламенте. В нее вошли депутаты Тверской городской Думы, члены Общественной палаты города Твери и представители администрации города.
26.01.2018 Срок полномочий истек
Срок полномочий истек

В соответствии с пунктом 3.3 Положения о Молодежной палате при Тверской городской Думе 18 сентября 2017 года Молодежная палата второго созыва прекратила свою деятельность в связи с истечением срока полномочий.

В настоящее время идет подготовка конкурса по формированию Молодежной палаты при Тверской городской Думе третьего созыва.
18.10.2017 Территория БЕЗопасности
«Формирование информационного поля для создания условий по взаимодействию государства, общества и бизнеса, направленному на устойчивое, безопасное развитие территорий», - так определяют главную цель проекта «Территория БЕЗопасности» участники центра студенческих инициатив «Северо-Запад».
26.09.2017 Молодежка финишировала
Молодежка финишировала На своем отчетном заседании Молодежной палаты при Тверской городской Думе были подведены итоги работы. Нынешний состав МП слагает свои полномочия в связи с окончанием работы депутатов Тверской городской Думы этого созыва.
20.07.2017 Пусть кибер враги трепещут!
Пусть кибер враги трепещут! 20 июля по инициативе Главы Твери Александра Корзина, в Тверской городской Думе, в рамках работы Молодёжной палаты в Тверской городской Думе состоялся круглый стол, посвященный проблемам интернет-безопасности.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |