Предыдущий месяц Июль 2021 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Молодежной палаты

29.04.2021 Первое заседание
Первое заседание В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание Молодежной палаты. На нем новый состав избрал председателя и принял регламент работы.
09.04.2021 Встреча с молодежью
Встреча с молодежью Члены конкурсной комиссии встретились с претендентами в Молодежную палату при Тверской городской Думе, которые по той или иной причине не смогли пройти отбор. Молодым людям предложили различные формы участия в общественной жизни города Твери.
06.04.2021 Молодежной палате - быть!
Молодежной палате - быть! Во вторник завершился отбор претендентов в Молодежную палату. В течение двух дней в стенах Тверской городской Думы проходил заключительный этап конкурса – собеседование.
05.04.2021 Представьтесь, пожалуйста!
Представьтесь, пожалуйста!
Новый созыв Молодежной палаты скоро будет сформирован. В понедельник в стенах Тверской городской Думы стартовал заключительный очный этап конкурного отбора претендентов - собеседование.
01.04.2021 Конкурс продолжается
Конкурс продолжается Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора претендентов в Молодежную палату при Тверской городской Думе. На заседании члены комиссии определили кандидатов, которые будут допущены к очному собеседованию.
22.03.2021 Второй этап
Второй этап Стартовал второй этап формирования нового созыва Молодежной палаты при Тверской городской Думе. 19 марта завершился прием заявок. В борьбе за место в молодежном городском парламенте примут участие 39 человек.
26.02.2021 Объявление
Тверская городская Дума проводит конкурс по формированию Молодежной палаты
25.02.2021 Дан старт
Дан старт В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание конкурсной комиссии по формированию Молодежной палаты при городском парламенте. В нее вошли депутаты Тверской городской Думы, члены Общественной палаты города Твери и представители администрации города.
26.01.2018 Срок полномочий истек
Срок полномочий истек

В соответствии с пунктом 3.3 Положения о Молодежной палате при Тверской городской Думе 18 сентября 2017 года Молодежная палата второго созыва прекратила свою деятельность в связи с истечением срока полномочий.

В настоящее время идет подготовка конкурса по формированию Молодежной палаты при Тверской городской Думе третьего созыва.
18.10.2017 Территория БЕЗопасности
«Формирование информационного поля для создания условий по взаимодействию государства, общества и бизнеса, направленному на устойчивое, безопасное развитие территорий», - так определяют главную цель проекта «Территория БЕЗопасности» участники центра студенческих инициатив «Северо-Запад».
26.09.2017 Молодежка финишировала
Молодежка финишировала На своем отчетном заседании Молодежной палаты при Тверской городской Думе были подведены итоги работы. Нынешний состав МП слагает свои полномочия в связи с окончанием работы депутатов Тверской городской Думы этого созыва.
20.07.2017 Пусть кибер враги трепещут!
Пусть кибер враги трепещут! 20 июля по инициативе Главы Твери Александра Корзина, в Тверской городской Думе, в рамках работы Молодёжной палаты в Тверской городской Думе состоялся круглый стол, посвященный проблемам интернет-безопасности.
12.05.2017 В одном строю с победителями
В одном строю с победителями «Для нас – команды волонтеров, которые уже в третий раз помогают проводить эту акцию в городе Твери, очень важно, чтобы дух «Бессмертного полка» был сохранен и поддержан, чтобы День Победы на многие годы вперед оставался «Праздником со слезами на глазах» и даже наши внуки понимали – почему это так», - сказала Дарья Лаврикова.
26.04.2017 Первое собрание волонтеров
Первое собрание волонтеров 26 апреля дан старт обучению волонтеров Всероссийской акции «Бессмертный полк» в городе Твери
19.04.2017 «Бессмертный полк» - 2017
«Бессмертный полк» - 2017 В 2017 году город Тверь в третий раз участвует в общероссийской акции «Бессмертный полк». Один из координаторов проекта в Твери – председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Дарья Лаврикова.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |