Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Подвели итоги

05.04.2024

В стенах Тверской городской Думы прошло заседание Молодежной палаты. Юные парламентарии подвели итоги работы за год.

сайт1.JPGсайт2.JPG










Нынешний состав Молодежной палаты при Тверской городской Думе - четвертый по счету. Ровно год назад молодые парламентарии приступили к работе. Председателем палаты стал студент Тверского полиграфического колледжа Кирилл Шаркалов.

За прошедший год было проведено три заседания, на которых ребята обсуждали не только организационные вопросы, но и реализацию проектов по различным направлениям. Так, членами палаты реализовывался проект по повышению финансовой и юридической грамотности населения Тверской области: в социальной сети публиковались информационные материалы по данной тематике, а в школах прошли занятия для молодежи. Также стартовал проект «Стоп, мошенники!», направленный на защиту населения от противоправных действий в сфере телефонной коммуникации и электронных банковских услуг. Первым этапом стало размещение на информационных поверхностях остановочных комплексов города баннеров с описанием видов и способов телефонного мошенничества, жертвой которого может стать практически каждый.

Кроме того, в течение года члены Молодежной палаты принимали участие в спортивных, патриотических, общественно-политических мероприятиях на территории города и региона.

На заседании Молодежной палаты при Тверской городской Думе присутствовал председатель Городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Генрих Левкович. Он поблагодарил ребят за активное участие и реализацию совместных проектов.

Ежегодный отчет Молодежной палаты при Тверской городской Думе за 2023 год. 
 

сайт3.JPGсайт4.JPG




























RSS Новости в формате RSS