Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Общественной палаты

30.11.2022 Поддержи своего кандидата
В Тверской городской Думе идет процесс дополнительного отбора в состав Общественной палаты города Твери. Свое мнение по кандидатам может высказать любой житель города.
23.11.2022 Тверь приняла эстафету проведения почтового флэшмоба
Тверь приняла эстафету проведения почтового флэшмоба Тверь стала третьим городом после пермской Осы и Якутска, кто принимает международный филатуристический флэшмоб, направленный на популяризацию самого протяженного в мире туристско-почтового маршрута «Великая Северная экспедиция Беринга». В торжественной церемонии принял участие председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук.
22.11.2022 Городская Дума – в школьной газете
Городская Дума – в школьной газете В первом в этом учебном году номере школьной газеты «Перемены.ru», которая выпускается в школе №14, члены редакционной коллегии поделились своими впечатлениями об экскурсии в Тверскую городскую Думу.
08.11.2022 Сообщение
Информационное сообщение о начале проведения Тверской городской Думой процедуры дополнительного отбора членов Общественной палаты города Твери из числа представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Твери
02.11.2022 Имена, которыми гордимся
Имена, которыми гордимся Город - побратим Гюмри поблагодарил Тверь за щедрый дар: местному краеведческому музею была передана серия работ, посвященных Афанасию Никитину. Еще одним шагом для развития культурно-исторических отношений между городами должен стать детский фестиваль документальных работ о выдающихся земляках.
27.10.2022 Заседание в преддверии зимы
Заседание в преддверии зимы В Общественной палате Твери прошло совместное заседание комиссий по вопросам развития города, городского хозяйства, транспорта, дорожной инфраструктуры и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, земельным отношениям и экологии. Общественники рассмотрели актуальные для осеннего сезона вопросы. В заседании приняли участие заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев и председатель думского комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Артур Сычев.
21.10.2022 Дети двух стран провели «Урок хлеба»
Дети двух стран провели «Урок хлеба» Ученики четвертых классов общеобразовательных школ городов-побратимов Твери и Гюмри приняли участие в совместном уроке, который был приурочен к Всемирному Дню хлеба. Сверстники двух стран пообщались по видеосвязи: вспомнили историю хлеба и его значение в жизни человека.
14.10.2022 Особые дети
Особые дети Проблемы адаптации одаренных детей и детей с особенностями развития в общеобразовательных школах обсудили представители общественности на заседании профильных комиссий Общественной палаты города Твери.
12.10.2022 Миниатюры для Гюмри
Миниатюры для Гюмри По инициативе Общественной палаты города Твери серия работ народного художника России Людмилы Юга, посвященных Афанасию Никитину, будет передана в дар армянскому городу Гюмри.
11.10.2022 Теплая забота
Теплая забота В адрес Общественной палаты города Твери поступило обращение от коллектива редакции газеты «Перемены. ru» школы №14, который выступил с инициативой оказать помощь участникам спецоперации на Украине.
10.10.2022 Предложили своих кандидатов
Предложили своих кандидатов На заседании Совета Золотой книги обсудили кандидатуры известных людей, чьи имена предложено занести на страницы фолианта в 2022г.
22.09.2022 Профилактика правонарушений
Профилактика правонарушений В стенах Тверской городской Думы прошел круглый стол Общественной палаты города Твери по вопросу принимаемых мер по профилактике правонарушений на центральных улицах города Твери. Участие в мероприятии приняли представители общественных организаций города, правоохранительных органов, органов власти и народных дружин.
19.09.2022 Пробная пресс-конференция
Пробная пресс-конференция На экскурсии в Тверской городской Думе побывали юные журналисты из школы №14. Ребята смогли также попробовать себя в качестве участников пресс-конференции председателя Общественной палаты Твери Вадима Рыбачука.
15.08.2022 Поездка в лагерь
Поездка в лагерь Общественная палата города Твери провела выездное заседание комиссии по организации общественного контроля и работе с экспертным сообществом. Члены Палаты посетили детские оздоровительные лагеря, расположенные в Калининском районе.
26.07.2022 Новый председатель Совета
Новый председатель Совета Приступил к работе новый состав Совета Золотой книги Твери при Общественной палате города. На первом заседании был избран председатель Совета. Им стала член Общественной палаты Мария Шувалова, ученый секретарь Тверской областной картинной галереи.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |