Предыдущий месяц Октябрь 2021 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Общественной палаты

01.10.2021 Золотые имена
Золотые имена Имена летчиков Арсения Степанова и Евгения Пичугина и благотворителей Василия Аваева и Елизаветы Аваевой предложено занести в Золотую книгу Твери. Кандидатов на внесение на страницы фолианта обсудили представители общественности в стенах Тверской городской Думы.
17.09.2021 Голосование началось
Голосование началось 17 сентября началось голосование на всероссийских выборах - 2021. В Тверской области выбирают Губернатора, депутатов Государственной Думы РФ и регионального Законодательного собрания. В голосовании принял участие председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук.
19.08.2021 На контроле
На контроле В Твери полным ходом идет ремонт дорог. Депутаты Тверской городской Думы и члены Общественной палаты города принимают участие в инспектировании объектов ремонтной кампании 2021 года.
03.08.2021 Совместная работа
Совместная работа Общественная палата города Твери заключила соглашение о сотрудничестве со своими региональными коллегами. Представители обеих палат намерены принять активное участие в процессе наблюдения за проведением выборов в Тверском регионе.
28.07.2021 Художественная роспись
Художественная роспись Общественная палата города Твери поблагодарила создателей художественной росписи стены на Студенческом переулке. Председатель палаты Вадим Рыбачук встретился к руководителем художественной студии «Зебра» Ириной Арзамасцевой и создателем проекта Марией Шуваловой.
20.05.2021 Будущее остановок
Будущее остановок

На совместном заседании комиссий Общественной палаты Твери по развитию города и развитию жилищно-коммунального хозяйства обсудили вопросы содержания и модернизации остановочных комплексов.

12.05.2021 О дорогах и тепле в домах
О дорогах и тепле в домах Члены Общественной палаты города Твери провели совместное заседание двух комиссий, где обсудили прохождение отопительного сезона и ход реализации национального проекта по ремонту автомобильных дорог в областной столице.
30.03.2021 Талантам посвящается…
Талантам посвящается… В Твери продолжается проведение мастер-классов для талантливых детей по инициативе Общественной палаты города Твери. Своим мастерством с юными музыкантами делятся профессионалы.
25.03.2021 Главные вопросы
Главные вопросы Общественная палата города Твери обсудила прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции в Тверской регионе. На самые популярные вопросы представителям общественности ответил главный внештатный эпидемиолог Министерства здравоохранения Тверской области Александр Раздорский.
04.03.2021 Для развития таланта
Для развития таланта По инициативе Общественной палаты Твери для талантливых детей города именитые музыканты проводят мастер - классы. Первый урок прошел для обучающихся игре на домре.
16.02.2021 Итоги - 2020
Итоги - 2020 Общественная палата города Твери утвердила отчет о работе в минувшем году и определила план деятельности на 2021 год. В заседании принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
21.01.2021 Вся жизнь – творчество.
Вся жизнь – творчество.

В Твери, в Галерее пейзажа имени Е.И. Зверькова открылась экспозиция работ Заслуженного художника РФ, мастера художественного стекла Бориса Федорова. Инициатором организации выставки стал председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук.

07.12.2020 #ЗАБОТАРЯДОМ
#ЗАБОТАРЯДОМ В Твери продолжается благотворительный марафон #ЗАБОТАРЯДОМ. При поддержке Общественной палаты города Твери нуждающиеся семьи получили новую обувь.
11.11.2020 От благодарных потомков
От благодарных потомков В Твери у здания Тверского государственного университета установлен бюст основателя женской учительской школы в нашем городе Павла Павловича Максимовича. В торжественной церемонии открытия памятника приняли участие представители региональной и городской власти, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации Атанас Крыстин, сотрудники университета, общественность.
29.09.2020 Новые имена в Золотой книге Твери
Новые имена в Золотой книге Твери Совет Золотой книги Твери определился с кандидатурами для очередной записи, которая будет внесена в летописный фолиант в преддверии Дня народного единства.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |