Предыдущий месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

25.09.2020 Выезд студентов
Выезд студентов При содействии председателя Общественной палаты города Твери Вадима Рыбачука тверские студенты смогли посетить уникальную спортивно-туристическую базу в Старицком районе. Они не только познакомились с красотами Тверского края, но узнали и об исторических связях Верхневолжья и экспедиций Витуса Беринга.
08.09.2020 Расширяя географию проекта
Расширяя географию проекта

Общественная палата Твери готовит инициативу в Общественную палату Российской Федерации о популяризации проекта «Правнуки Победы», который уже не один год реализуется на базе гимназии №12

31.08.2020 Первый Круг благотворителей
Первый Круг благотворителей

В Твери опробовали новый формат благотворительного вечера. Организаторами Круга благотворителей выступили Фонд Твери, центр современной культуры «Рельсы» в партнерстве с Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» при поддержке Фонда президентских грантов

28.08.2020 Полная готовность
Полная готовность Эпидемиологическую обстановку и прогноз по заболеваемости на предстоящий осенне-зимний сезон обсудили представители общественности на заседании комиссии по социальной политике и охране здоровья Общественной палаты города Твери. Основной докладчик – главный внештатный эпидемиолог Министерства здравоохранения Тверской области Александр Раздорский.
17.08.2020 Поддержка детского таланта
Поддержка детского таланта Общественная палата города Твери провела выездное заседание комиссии по вопросам культуры, образования и спорта. Представители общественности познакомились с творчеством своей коллеги художника Людмилы Юга и обсудили перспективы создания в столице Верхневолжья центра поддержки талантливых детей.
06.08.2020 Историческая связка
Историческая связка В Твери идет работа над созданием мемориала в память о Великой Северной экспедиции под руководством капитан-командора Витуса Беринга, которая, по данным исследователей, в 1733 году стартовала из Твери
09.07.2020 Вновь в зале заседаний
Вновь в зале заседаний Общественная палата города впервые после начала пандемии коронавируса провела заседание в привычном формате
30.06.2020 «Каждая поправка уникальна…»
«Каждая поправка уникальна…» Член Общественной палаты города Твери, директор Тверского медицинского колледжа Татьяна Соцкая приняла участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
29.06.2020 «Наша задача - все взвесить…»
«Наша задача - все взвесить…» Остается два дня до завершения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки активно посещают жители Твери. В этом важном и ответственном процессе принимают участие и представители общественности.
29.06.2020 «Мы должны любить свою страну»
«Мы должны любить свою страну» Директор МБОУ СОШ № 34, заместитель председателя Тверского областного отделения Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира» Вера Панкова приняла участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Она воспользовалась правом голосования по месту пребывания - на рабочем месте.
27.06.2020 «На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности…»
«На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности…» Участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации приняла член Общественной палаты города Твери, председатель Правления ТСН «Загородная», член Ассоциации профилактики социально опасных форм поведения граждан «Дружина Афанасий» Светлана Макарова.
26.06.2020 «Необходимо прийти и проголосовать…»
«Необходимо прийти и проголосовать…» Член Общественной палаты города Твери Павел Волков принял участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
26.06.2020 «Это - мой гражданский долг...»
«Это - мой гражданский долг...»
Для того чтобы принять участие в голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации, у тверитян есть еще шесть дней. На избирательных участках достаточно многолюдно, но горожане уже привычно соблюдают социальную дистанцию
03.03.2020 Память в детских сердцах
Память в детских сердцах Необычное заседание комиссии по вопросам культуры, образования и спорта Общественной палаты города Твери прошло в стенах гимназии № 12. Представители общественности познакомились с итогами проекта «Правнуки Победы», который вот уже несколько лет реализуется в учебном учреждении.
24.01.2020 Переходный февраль
Переходный февраль С 3 февраля в Твери и Калининском районе начнется внедрение новой модели системы пассажирского транспорта. Эта тема стала предметом обсуждения в Общественной палате города. В заседании Совета палаты приняли участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, депутаты

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |