По итогам 2023 года

20.12.2023

Члены Общественной палаты города Твери Вера Панкова и Светлана Шепет удостоены знака Главы города Твери «Во славу подвига святого благоверного князя Михаила Тверского». В торжественной церемонии награждения принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

1.jpgВручение почетных знаков состоялась на предновогоднем заседании Общественной палаты. Вера Панкова, директор школы №34, и Светлана Шепет, директор Благотворительного фонда Владимира Спивакова «Верхневолжье», отмечены высокими городскими наградами за высокие достижения и многолетнюю плодотворную работу в сфере воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с проведением в России Года наставника и педагога.

- За каждым из вас – большие общественные проекты, из которых и складывается работа Общественной палаты в целом, - приветствовал представителей общественности председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. – Вы - люди с активной жизненной позицией. И, если говорить об итогах 2023 года, городская Общественная палата принимала участие во всех значимых событиях, а по многим стала инициатором.

В январе городская Общественная палата подведет итоги работы в 2023 году. На счету общественников – десятки гуманитарных проектов, в том числе, в сфере международных контактов.