Предыдущий месяц Февраль 2021 Следующий месяц

26.02.2021 Объявление
Тверская городская Дума проводит конкурс по формированию Молодежной палаты
25.02.2021 Пожелания учтены
Пожелания учтены В Тверской городской Думе на заседании рабочей группы по вопросу формирования норматива питания обучающихся в образовательных учреждениях рассмотрели нововведения в организации питания в школах, вступившие в силу в 2021 году.
17.02.2021 Отчетное время
Отчетное время О проделанной работе в 2020 году отчитался постоянный комитет по социальной политике Тверской городской Думы. Депутаты заседали 12 раз и рассмотрели 57 вопросов.
16.02.2021 Время подводить итоги
Время подводить итоги Депутаты подвели итоги работы за год комитета по экономической политике и предпринимательству. На заседаниях рассмотрено 54 вопроса и подготовлено два проекта решения Тверской городской Думы.
11.02.2021 Почтенные добровольцы
Почтенные добровольцы В Тверской области продолжается прививочная кампания против COVID-19. Сегодня в областной клинической больнице вакцинировался первый пациент старше 95-ти лет.
09.02.2021 Очередное 77 заседание
Очередное  77 заседание В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 09.02.2021 № 1 очередное 77 заседание Тверской городской Думы состоится 12 февраля 2021 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
05.02.2021 Новые изменения
Новые изменения Депутаты рассмотрели изменения в бюджет города Твери на 2021 год. В представленном проекте уточнение доходной части и выделение дополнительных средств на решение актуальных проблем города – детскую летнюю оздоровительную кампанию, строительство детского сада, содержание автомобильных дорог.
04.02.2021 Дело в подходе
Дело в подходе Комплексный подход и взаимопонимание - залог долгого успешного сотрудничества депутата Тверской городской Думы Сергея Аксенова и директора школы № 40 Ирины Гулиной. Общий объем вложенных средств за это время - порядка 20 млн. рублей. Сегодня школа № 40 - одно из лучших учебных заведений в микрорайоне.
03.02.2021 Тверские школьники помогли приюту
Тверские школьники помогли приюту
Ученики тверской школы № 4 оказали благотворительную помощь Православному детскому социально-реабилитационному Центру «Родник» при Вознесенском Оршином женском монастыре. По инициативе депутата Тверской городской Думы, директора школы Ирины Тюряковой в дар воспитанницам приюта были переданы канцелярские принадлежности.
02.02.2021 Тверские остановки
Тверские остановки Депутаты на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству обсудили вопрос о благоустройстве остановочных комплексов на территории города.
28.01.2021 О платных парковках и льготах спортшколам
О платных парковках и льготах спортшколам

Первым в повестке заседания комитета по бюджету и налогам значился вопрос о предоставлении льгот по уплате земельного налога спортивным школам олимпийского резерва.

27.01.2021 Пособие для водителей
Пособие для водителей Депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова приняла участие в создании видеоролика для дополнительного инструктажа водителей автобусов «Транспорта Верхневолжья» по обслуживанию пассажиров с ограниченными возможностями.
26.01.2021 На злобу дня
На злобу дня На заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры депутаты обсудили актуальные «зимние» вопросы – прохождение отопительного сезона и содержание дорог.
19.01.2021 Внесли изменения
Внесли изменения В стенах Тверской городской Думы прошло первое в текущем году заседание постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству. Депутаты рассмотрели внесение изменений в два решения.
24.12.2020 Бюджетный день
Бюджетный день

24 декабря в Тверской городской Думе прошли Публичные слушания по проекту бюджета города на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Также проект бюджета обсуждался на заседаниях постоянных комитетов: по вопросам местного самоуправления и по бюджету.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |