Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Тверской городской Думы

02.12.2022 Бюджетные вопросы
Бюджетные вопросы В городской Думе состоялось внеочередное совместное заседание комитета по социальной политике и комитета по молодежной политике, вопросам культуры и спорта. Главный вопрос повестки – проект бюджета Твери на 2023 год и плановый трехлетний период.
02.12.2022 На ремонт и благоустройство
На ремонт и благоустройство В 2023 году планируется отремонтировать около 13 км дорог, благоустроить две общественные территории и установить 6 новых светофорных объекта. Депутаты Тверской городской Думы продолжают работу над бюджетом города на следующий год.
02.12.2022 Муниципальные программы - 2023
Муниципальные программы - 2023 В ходе заседания рабочей группы при постоянном комитете по бюджету и налогам Тверской городской Думы депутаты рассмотрели финансирование ряда муниципальных программ на следующий год.
02.12.2022 Подарки детям
Подарки детям В Твери продолжается партийный проект «Коробка храбрости». Активное участие в акции принимают депутаты Тверской городской Думы.
01.12.2022 Рассмотрели отчеты КСП
Рассмотрели отчеты КСП На заседании постоянного комитета по социальной политике депутаты рассмотрели отчеты Контрольно-счетной палаты города Твери. Проверки касались законности расходования бюджетных средств и участия областной столицы в национальных проектах.
01.12.2022 Работа над бюджетом
Работа над бюджетом Депутатский корпус приступил к работе над расходной частью бюджета на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годы. Комитет по экономической политике предпринимательству рассмотрел муниципальную программу «Содействие экономическому развитию города Твери».
01.12.2022 Встреча в колледже
Встреча в колледже В Тверском технологическом колледже в рамках проекта по профориентации студентов средних специальных учебных заведений, инициированного депутатами Тверской городской Думы, руководители предприятий встретились с потенциальными работниками.
01.12.2022 Плановые вопросы
Плановые вопросы На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели проект бюджета Твери на следующий год и трехлетний период в части предметов ведения комитета, а также ряд точечных вопросов по дальнейшему использованию городской недвижимости.
30.11.2022 Об установке мемориальных досок
Об установке мемориальных досок На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту депутаты обсудили изменения в порядок присвоения наименований элементам структуры города Твери и установки памятных объектов.
30.11.2022 «Коробка храбрости»: акция продолжается
«Коробка храбрости»: акция продолжается Депутаты Тверской городской Думы участвуют в партийном проекте «Коробка храбрости». Он проходит во многих регионах России и направлен на поддержку детей, который проходят лечение в больничных стационарах.
30.11.2022 Работа над проектом бюджета
Работа над проектом бюджета Постоянные комитеты городской Думы приступили к рассмотрению проекта бюджета города Твери на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Члены комитета по вопросам развития городской инфраструктуры обсудили финансирование расходов по муниципальным программам, относящимся к предметам ведения комитета.
29.11.2022 Радость от добрых дел
Радость от добрых дел Депутаты Тверской городской Думы присоединились к акции «Коробка храбрости». Партийный проект проводится третий год подряд совместно с Фондом «ДаДобро» и традиционно приурочен ко Всемирному Дню ребенка.
29.11.2022 Важные расходы
Важные расходы На заседании рабочей группы при постоянном комитете по бюджету и налогам Тверской городской Думы депутаты рассмотрели самое бюджетоёмкое направление расходов – социальную сферу. Общая сумма выделяемых бюджетных средств составит в 2023 году 5,7 млрд. рублей.
28.11.2022 Помощь семье погибшего
Помощь семье погибшего В Твери неравнодушные люди решили помочь с ремонтом квартиры семье Комиссаровых, где без отца остались четверо детей.
24.11.2022 Внеочередное заседание
Внеочередное заседание В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 24.11.2022 № 23 внеочередное 7 заседание Тверской городской Думы состоится 25 ноября 2022 года в 15-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |