Предыдущий месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц

Новости Тверской городской Думы

25.09.2020 Праздник урожая
Праздник урожая В Твери в преддверии Дня пожилого человека, который отмечается 1 октября, прошел смотр-конкурс «Ветеранское подворье». Это Праздник урожая, в котором участвуют члены Советов ветеранов города.
25.09.2020 Очередные изменения в Устав
Очередные изменения в Устав На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту рассмотрели проект решения о внесении изменений в Устав города Твери. Многие касаются полномочий муниципалитета
23.09.2020 Обсудили бюджеты разных лет
Обсудили бюджеты разных лет Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета рассмотрели отчет об исполнении бюджета города за 2019 год и одобрили изменения в бюджет 2020 года.
23.09.2020 Зеленая зона должна быть
Зеленая зона должна быть В пос. Химинститута продолжается благоустройство сквера, расположенного вдоль домов №№36-38. С просьбой помочь привести в порядок прогулочную зону к депутату Тверской городской Думы по округу Татьяне Жомовой обратились местные жители
22.09.2020 Поддержка бизнеса
Поддержка бизнеса Итоги реализации мер по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса за 2019 год рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Тверской городской Думы.
18.09.2020 Организуй и разделяй
Организуй и разделяй Раздельный сбор мусор стал темой очередного парламентского часа в Тверской городской Думе. Для обсуждения этого вопроса с депутатами собрались представители профильного министерства региона, администрации города Твери, переработчиков вторичного сырья и регионального оператора.
17.09.2020 Спорт пришел в школы
Спорт пришел в школы Спортивные федерации региона приходят в школы. Депутаты Тверской городской Думы совместно со спортсменами проводят открытые уроки и приглашают школьников в спортивные секции. Первое мероприятие прошло в школе № 39.
16.09.2020 Изменили зоны
Изменили зоны Продолжилась работа по приведению Правил землепользования и застройки в соответствие с генеральным планом города Твери. На заседании постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели соответствующие проекты решений.
15.09.2020 В ожидании тепла
В ожидании тепла
Подготовку городского хозяйства к новому отопительному сезоны обсудили депутаты и представители ресурсоснабжающих организаций на заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры.
14.09.2020 Большая уборка
Большая уборка В минувшие выходные в парке Дворца творчества детей и молодежи прошел масштабный субботник. На очистку Архиерейских прудов пришли неравнодушные горожане и депутаты городского и областного парламентов Илья Холодов и Лилия Корниенко.
11.09.2020 Промежуточные итоги
Промежуточные итоги Подведены итоги выполнения Программы реализации предложений граждан - 2020 за 8 месяцев. В рамках программы средства депутатских фондов направляются на общественные нужды по обращениям жителей
10.09.2020 Приемный день
Приемный день 10 сентября состоялся Единый день приёма граждан. Депутаты фракций партии «Единая Россия» регионального и муниципального уровней власти общались с жителями в местных общественных приёмных
09.09.2020 Выплаты продолжатся
Выплаты продолжатся На заседании постоянного комитета по социальной политике депутаты Тверской городской Думы рассмотрели вопрос об оказании помощи гражданам, удостоенным ряда государственных наград.
09.09.2020 Проблема «красных линий»
08.09.2020 Отчет об исполнении бюджета города представят общественности
Отчет об исполнении бюджета города представят общественности В Тверской городской Думе 16 сентября пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Твери за 2019 год. Ранее они были отложены в связи с введенными ограничениями для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Новости 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |