Строительство продолжается

03.04.2024

На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрели вопрос о передаче муниципального имущества в государственную собственность Тверской области.

2.jpgК передаче планируется земельный участок площадью 7936 кв.м, расположенный в границах улицы Шишкова. Соответствующее обращение поступило в администрацию города Твери из регионального Министерства имущественных и земельных отношений. В настоящее время участок на основании договора находится в безвозмездном пользовании ГКУ «Центр управления земельными ресурсами Тверской области» в целях осуществления уставной деятельности. В дальнейшем данный объект планируется задействовать в рамках реализации проекта Северного обхода города Твери. Депутаты поддержали предложенный проект решения, документ вынесен на заседание городской Думы для принятия окончательного решения.