Предыдущий месяц Ноябрь 2020 Следующий месяц

Новости Председателя Думы

26.11.2020 Университетские опыты
Университетские опыты На онлайн площадке Общественной палаты РФ прошел круглый стол на тему «Здоровый университет: проблемы, опыт, перспективы развития» в рамках форума, посвященного 10-летию Ассоциации «Здоровые города, районы, поселки». Тверь вот уже 4 года является ее активным участником. Представлял областную столицу на мероприятии председатель Тверской городской Думы, член Президиума Ассоциации Евгений Пичуев.
16.11.2020 Новые решения
Новые решения Депутаты одобрили изменения в бюджет города на текущий год и проект о награждении Почетными грамотами и благодарностями Тверской городской Думы преподавателей Тверского университета на внеочередном заседании Тверской городской Думы.
16.11.2020 Уважаемые тверитяне!
В соответствии с распоряжением председателя Тверской городской Думы от 24.03.2020 № 47 в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Тверской городской Думе временно ограничен личный прием граждан.

Обратиться в Тверскую городскую Думу можно письменно, направив обращение на адрес электронной почты: TGD@tverduma.ru, либо через интернет-приемную сайта Тверской городской Думы:

- в адрес председателя Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/headmen/public-reception.php,

- в адрес депутатов Тверской городской Думы: http://www.tverduma.ru/duma/priemnaya.php.

Также можно воспользоваться ящиком для обращений, расположенным в холле Тверской городской Думы.

Регистрационный номер обращения можно узнать по телефонам: 32-28-03, 34-93-34.
04.11.2020 С праздником!
С праздником!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

23.10.2020 Вспоминая Гевелинга
Вспоминая Гевелинга Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с Еленой Гевелинг - дочерью известного поэта Александра Гевелинга. Его имя будет занесено на страницы Золотой книги города Твери.
22.10.2020 Памятник Ефрему Зверькову
Памятник Ефрему Зверькову В Твери открыли памятник известному художнику, уроженцу Тверской земли Ефрему Зверькову. На торжественной церемонии присутствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
19.10.2020 Первое чтение состоялось
Первое чтение состоялось Главным в повестке 68 очередного заседания был вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери. Проект подготовлен в рамках правотворческой инициативы группы депутатов.
12.10.2020 Депутаты ознакомились с производством
Депутаты ознакомились с производством
Депутаты Тверской городской Думы посетили предприятие по производству мусоросортировочного оборудования ООО «Экомашгрупп». Сегодня оно готово строить целые комплексы по переработке отходов.
09.10.2020 Художников друг и помощник
Художников друг и помощник
В Твери открылась выставка работ тверских художников разных лет. Все представленные произведения - из частного собрания коллекционера и мецената Андрея Цуркана. На торжественном открытии экспозиции присутствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
02.10.2020 Вопросы бюджетов
Вопросы бюджетов На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты рассмотрели ряд вопросов о бюджете города Твери. Завершили процедуру принятия Отчета об исполнении бюджета города Твери за 2019 год и внесли изменения в бюджет города на текущий год.
02.10.2020 Заседание Совета
Заседание Совета В стенах Тверской городской Думы прошло заседание экспертного Совета по межнациональным отношениям. Участие в мероприятии принял председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
23.09.2020 Встреча в дистанционном формате
Встреча в дистанционном формате Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в Международном форуме здорового образа жизни, который прошел в белорусской Орше, городе-побратиме Твери. Общение с белорусскими коллегами происходило в режиме видеосвязи
16.09.2020 Итоги года
Итоги года В стенах Тверской городской Думы прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Твери за 2019 год. В связи с введенными ограничениями из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции они были отложены почти на 5 месяцев. На мероприятии присутствовали представители администрации, Общественной палаты города Твери, депутаты и жители областной столицы.
11.09.2020 Дели на три
Дели на три Тверская школа № 24 вошла в проект по раздельному сбору мусора «Дели на три», который реализует Российский экологический оператор в некоторых регионах страны. На презентации присутствовали председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутаты Илья Холодов и Вадим Дешевкин.
04.09.2020 Только вперед!
Только вперед! Это жизненный девиз участников проекта «Ладья безграничных возможностей», который уже 11 лет объединяет людей с инвалидностью и дает им возможность заниматься спортом. На гребной базе Тверского областного центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» сегодня прошли соревнования по гребле на лодках «Дракон»

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |