Предыдущий месяц Май 2021 Следующий месяц

01.05.2021 С Днем Весны и Труда
С Днем Весны и Труда

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Этот праздник любят россияне разных поколений. Первомай десятки лет был и остается символом единения, сплоченности, согласия и мирного труда. Праздник объединяет людей всех возрастов и профессий, представителей самых разных политических взглядов, национальностей и конфессий. Первомай наполнен солнечным светом и теплом, детскими воспоминаниями и планами на будущее.
29.04.2021 Дерево добра
Дерево добра Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра». Спикер городского парламента оформил подписку на необходимые издания для Тверского геронтологического центра.
28.04.2021 С днем работника Скорой медицинской помощи
С днем работника Скорой медицинской помощи Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил сотрудников Скорой медицинской помощи с профессиональным праздником:
26.04.2021 Весеннее путешествие Деда Мороза
Весеннее путешествие Деда Мороза

В Тверь из Великого Устюга прибыл Дед Мороз. Визит сказочного гостя проходит в рамках проекта «Большой Ганзейский путь Деда Мороза».

22.04.2021 Отчет о работе Думы
Отчет о работе Думы Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев отчитался о деятельности представительного органа за прошедший год. Несмотря на пандемию, депутаты не снижали свою активность и приняли ряд важных для города решений.
21.04.2021 Поздравление коллег
Поздравление коллег Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил глав представительных органов местного самоуправления городов ЦФО с Днем местного самоуправления.
20.04.2021 Вопросы и ответы
Вопросы и ответы Тверские школьники смогли лично задать вопросы председателю Тверской городской Думы Евгению Пичуеву. В преддверии Дня местного самоуправления учащиеся школы № 4 побывали в городском парламенте.
15.04.2021 СГЦСЗР - 2021
СГЦСЗР - 2021 Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в общем Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России. Форум проходил в Северодвинске, многие участники работали в режиме видеоконференцсвязи.
14.04.2021 Строители подвели итоги
Строители подвели итоги В Твери прошло собрание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей». Представители отрасли подвели итоги работы за год. В мероприятии принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
08.04.2021 Инициативное бюджетирование
Инициативное бюджетирование На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в Устав города Твери. Одно из них касается финансирования проектов, инициированных жителями.
07.04.2021 Медаль за труд и мужество
Медаль за труд и мужество Студентов-волонтеров наградили медалями. В стенах Тверского медицинского университета прошло торжественное вручение наград волонтерам, которые в период пандемии работали в «красной зоне» и участвовали в акциях помощи. Участие в мероприятии принял председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
24.03.2021 Он-лайн собрание Ассоциации
Он-лайн собрание Ассоциации Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в Общем собрании Ассоциации «Здоровые города, районы, поселки». Дискуссия проходила в режиме видеоконференцсвязи.
22.03.2021 30 лет вместе
30 лет вместе Тверь вместе с коллегами из других регионов отметила 30-летие Союза российских городов. СРГ объединяет более 90 крупных и средних городов Российской Федерации. Тверь является членом Союза с момента его образования.
19.03.2021 День моряка-подводника
День моряка-подводника Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил экипаж атомного подводного ракетного крейсера «Тверь» с профессиональным праздником. 19 марта в России отмечается День моряка-подводника.
18.03.2021 Встреча культур
Встреча культур В стенах Тверской городской Думы прошло заседание экспертного Совета по межнациональным отношениям. Участники обсудили вопросы профилактики конфликтных ситуаций в сфере национальных отношений и итоги работы Тверского станичного казачьего общества.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |