Предыдущий месяц Июль 2021 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Новости Председателя Думы

22.07.2021 Заслуженное звание
Заслуженное звание Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев в рамках работы Союза городов Центра и Северо-Запада России принял участие в онлайн – конференции, посвященной присвоению городу Северодвинску почетного звания «Город трудовой доблести».
19.07.2021 «Здесь влюбился я в Волгу навеки…»
«Здесь влюбился я в Волгу навеки…»
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественной церемонии открытия памятника Андрею Дементьеву. Почтить память великого поэта в Тверь приехали его близкие и друзья.
19.07.2021 Тверь отметила День рождения
Тверь отметила День рождения Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня города. 18 июля Тверь отметила свой 886-ой день рождения.
25.06.2021 О собственности и деньгах
О собственности и деньгах На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты приняла ряд вопросов, которые коснулись муниципального имущества и увековечивания памяти выдающихся горожан. Особое внимание народные избранники уделили проекту решения о внесении изменений в бюджет города Твери на текущий год.
23.06.2021 Долгожданная реконструкция
Долгожданная реконструкция В Твери полным ходом идет реконструкция Мигаловской набережной. В работе проектной группы на месте работ принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
22.06.2021 День начала войны
День начала войны 22 июня, в День памяти и скорби, в Твери прошла акция «Свеча памяти». В этот день 80 лет назад началась Великая Отечественная война. В памятном митинге приняли участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания Тверской области Сергей Голубев, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, Глава города Твери Алексей Огоньков, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
20.06.2021 Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
12.06.2021 С днем независимости!
С днем независимости!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником –

Днем независимости России!

Три десятилетия назад наша страна выбрала новый путь развития, путь, нацеленный на соблюдение принципов демократии, на приоритет прав человека и гражданина. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь её граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием иноземных захватчиков, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.
07.06.2021 27 лет современной истории Тверской Думы
27 лет современной истории Тверской Думы В июне 2021 года Тверской городской Думе исполняется 27 лет. Столько насчитывает новый этап истории представительного органа муниципальной власти, который появился в Твери еще в конце 16 века.
02.06.2021 Думские решения
Думские решения На очередном заседании Тверской городской Думы депутаты внесли изменения в бюджет города Твери на 2021 год и одобрили ряд решений о передаче муниципальной собственности.
01.06.2021 Праздничный «Теремок»
Праздничный  «Теремок» 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В тверском Доме ребенка «Теремок» в этот день традиционно проходит большой праздник. Коллектив учреждения поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
31.05.2021 Фонду мира – 60!
Фонду мира – 60! 28 июня Тверское отделение Фонда мира отметило юбилей. Поздравить виновников торжества пришли многочисленные гости, представляющие самые разные сферы жизни, что говорит о разноплановости деятельности Фонда и доверии тверитян к коллективу старейшей в России общественной организации.
31.05.2021 Особый «Дракон»
Особый «Дракон» В Твери стартовали соревнования по гребле на лодках «Дракон» для людей с особыми потребностями. Участие в них приняли команды детей и подростков из городов Тверской области. С началом сезона и открытием соревнований участников поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.
26.05.2021 Глава отчитался перед жителями
Глава отчитался перед жителями Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в обсуждении публичного отчета Главы города об итогах работы администрации за 2020 год.
24.05.2021 Встреча с чемпионами
Встреча с чемпионами Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с командой врачей - футболистов. Тверские спортсмены стали чемпионами России по мини-футболу.

Страница 1 из 5 | 1  2  3  4  5    |