Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Профессиональные награды

28.02.2024

В Твери подвели итоги 11-го конкурса профессионального мастерства «Грани». В торжественной церемонии принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. 

6.jpg2.jpg










На конкурс были представлены сотни работ из разных городов и районов области, награды вручались по номинациям, которые отражали и актуальные темы сегодняшнего дня, и различные грани таланта журналистов и других представителей средств массовой информации. Заслуженные награды лауреаты получали из рук представителей региональной и городской власти, бизнес-сообщества, духовенства, именитых коллег и героев публикаций. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев вручил дипломы конкурса фоторепортерам года:

- Фотография – это то, что заставляет задержать внимание на материале, где бы он ни был опубликован. Сегодня, с развитием социальных сетей, фотография стала одним из самых популярных инструментов подачи информации, а в некоторых СМИ она занимает ключевое место, определяя восприятие текста. Тем более что технический прогресс предоставляет сегодня фотографам самые широкие возможности.

1.jpg3.jpg
























4.jpg5.jpg






























RSS Новости в формате RSS