С праздником!

08.03.2024

Дорогие тверитянки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта-сайт.jpgЭтот праздник олицетворяет собой весну, пробуждение природы и ожидание чего-то нового и лучшего. Женская красота, доброта и мудрость наполняют нашу жизнь гармонией. Вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудную минуту. Рядом с вами мы, мужчины, стремимся стать сильнее и благороднее.

Наш город богат умными, красивыми и талантливыми женщинами. Прежде всего, вы – мамы, жены, бабушки, но в нынешнее непростое и стремительное время вам часто приходится брать на себя всю ответственность за принятие решений, быть самостоятельными и успешными. И вы справляетесь с этим. Мы гордимся вами, мы любим и уважаем вас!

В этот чудесный праздник весны хочется пожелать Вам только положительных эмоций и прекрасного настроения! Здоровья, благополучия, любви и семейного счастья! Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в другие дни!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев