Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Планы по строительству и ремонту

09.04.2024

На заседании комитета по молодежной политике, вопросам культуры и спорта депутаты рассмотрели вопрос содержания детских и спортивных площадок на территории города. 

2.jpg3.jpg









Сегодня в оперативном управлении городского управления по культуре, спорту и делам молодежи 13 спортивных площадок. По информации администрации города в настоящее время в рамках ежегодной приемки плоскостных сооружений началось обследование объектов с дальнейшим заключением контрактов на выполнение работ по их ремонту и содержанию. В бюджете города на эти цели предусмотрено 539,8 тыс. рублей. Кроме того, на этот год запланирована модернизация спортивных площадок и установка уличных игровых комплексов в ряде образовательных учреждений. В частности, в школах №38 и №36, загородных лагерях «Ромашка» и «Звездный», в восьми детских садах.

Также депутаты заслушали информацию о проведении на территории города физкультурно – спортивных мероприятий, в том числе реализации комплекса «Готов к труду и обороне». В первом квартале 2024 года проведено свыше 30 соревнований по различным видам спорта и 9 тестирований на сдачу « ГТО».   

RSS Новости в формате RSS