Очередное заседание

09.04.2024

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 09.04.2024 № 6 очередное 34 заседание Тверской городской Думы состоится 12 апреля 2024 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 34 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 16.10.2014 № 368 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Твери».

2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

4. О намерении принять объекты в муниципальную собственность города Твери.

5. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.02.2010 № 45 «Об утверждении Положения об имуществе казны города Твери».

6. О внесении изменений в Устав города Твери.

7. Об установлении мемориальной доски выдающемуся литературному критику и поэту Плетнёву Петру Александровичу.

8. Об установлении мемориальной доски воспитательнице, организовавшей детский сад в годы Великой Отечественной войны в городе Калинине, Ворошиловой Фруме Абрамовне.

9. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 29.05.2003 № 54 «Об утверждении Положения о муниципальных информационных ресурсах города Твери» и внесенных в него изменений.

10. Об отчетах постоянных комитетов Тверской городской Думы о работе за 2023 год.