Молодежь о Курской битве

21.08.2023

23 августа в 15:00 у Пантеона Памяти состоится торжественный митинг, посвящённый 80-летию Курской битвы, и будет дан старт работе интерактивных площадок.

мп пантеон сайт.jpgНа территории Парка Победы будут организованы выставка обмундирования, оружия и вооружения советской армии периода Великой Отечественной войны «Оружие Победы», познавательно-интеллектуальная игра «Курская битва: даты, события, люди», историческая игра «Рубежи ратной славы Отечества». Организаторами мероприятий выступают: Тверской городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, МАУ «Молодёжный центр города Твери», Молодёжная палата при Тверской городской Думе, Тверское региональное отделение ВОД «Волонтёры Победы».