Молодежные субботники

24.04.2023

В Твери проходят субботники. Предприятия и организации наводят порядок на ведомственных территориях, жители благоустраивают свои дворы и общественные территории. В минувшие выходные участие в субботнике приняли члены Молодежной палаты совместно с депутатом Тверской городской Думы Яном Барышевым.

сайт1.jpgОбъектом благоустройства стал двор дома № 18 по ул.Королева. Юные политики здесь убирали мусор, перекапывали клумбу и сажали цветы. По просьбе жителей депутат Тверской городской Думы Ян Барышев закупил саженцы кустарников: на придомовой территории теперь будут расти сирень и жасмин. В ближайшее время планируется установить еще и две лавочки. «Здесь живут неравнодушные жители, которые ежегодно благоустраивают свой двор, заботятся о красоте того места, где живут. У нас сложились дружеские отношения, ведь активным гражданам приятно помогать с хорошими инициативами. Важно, что и наши юные коллеги Кирилл Шаркалов и Алина Луценко из Молодежной палаты активно включаются в этот процесс», - поделился депутат.

сайт2.jpgсайт3.jpg