Предыдущий месяц Май 2017 Следующий месяц

Новости Молодежной палаты

Новый формат, новые эмоции!

03.04.2017

Активисты молодежного объединения «Добровольцы» Молодежной палаты при Тверской городской Думе приняли участие в организации первого дня фестиваля КВН.

«Участие в организации мероприятий различной направленности позволяет ребятам проявить себя в роли администраторов, фотографов, познакомиться с молодежью районов нашей области», - отметила председатель Молодежной палаты при Тверской городской Думе Дарья Лаврикова.

В фестивальном просмотре приняли участие 28 команд лиги Юниоров и лиги Верхневолжья. В рамках конкурсного просмотра жюри оценило выступление 19 команд лиги Юниоров из 8 муниципальных образований тверского региона. Команды показали выступление в жанре «Визитка. Редакторами фестиваля стали Алексей Юрин, Богдан Лисевский, Илья Беляков и Алексей Селиванов. По окончании выступлений они поработали со всеми командами, объяснили ошибки и дали рекомендации. Жюри распределило призовые места и номинации среди юниоров следующим образом:

Лучшая женская роль — Анна Титова, «Утомленные школой», школа №3, г.Тверь;
Лучшая мужская роль — Дмитрий Пелогеевский «Палата #7», школа № 29 , г.Тверь;
Лучшая шутка – «Сами с усами», п.г.т. Максатиха;
Лучшая миниатюра – «Мегахит»,г. Кимры;
Самая артистичная команда – «Перемирие», п.г.т. Оленино
3 место – «На диете», ПМЦ Тверь;
2 место – «Химия Истинного Таланта»,г. Кимры;
1 место – «Фишка», п. Красномайский
Гран-при – «Шашки наголо», СВУ, г. Тверь

Некоторые из команд-юниоров были приглашены в Гала-концерт фестиваля региональной лиги Верхневолжья.

сайт1-квн.jpgсайт2-квн.jpg

Все новости молодежной палаты RSS Новости в формате RSS