Тем, кто хранит память о подвиге

29.12.2016

Уходящий год прошел в нашем городе знаком 75-летия освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Большую работу по подготовке к празднованию знаменательной даты, патриотическому воспитанию подрастающего поколения проводит депутатская группа Тверской городской Думы «Никто не забыт, ничто не забыто» (руководитель Сергей Мамонов).

Тем 1.jpgТем5.jpg

На последнем в 2016 году заседании группы были подведены итоги деятельности за год, намечены перспективы на будущее. В торжественной обстановке лучшие были поощрены. За активную работу по подготовке к празднованию 75-летия освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков, активную работу по увековечивание памяти погибших защитников Отечества, пропаганде подвига тверичан в годы Великой Отечественной войны, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения награждены Почетными грамотами Главы города:

-Тверской городской сводный поисковый отряд «Витязь» (командир Александр Иванов);

-военно-патриотический клуб «Горностай» средней школы № 42 (руководительЕлена Громова);

- военно-исторический клуб «Пост №1» (руководительИгорь Потапов);

-военно-патриотический клуб «Патриоты» средней школы №19(руководитель Анатолий Резвов).

Большая группа общественников отмечена благодарственными письмами и благодарностями Главы города Твери, а также благодарственными письмами депутатской группы «Никто не забыт, ничто не забыто».
тем6.jpgТем 2.jpg

Тем 3jpg.jpgТем 4.jpg