Предотвращать, помогать, спасать

27.12.2016

Глава города Твери Александр Корзин побывал на торжественном мероприятии, посвященном Дню Спасателя. Он поздравил сотрудников и ветеранов Главного Управления МЧС России по Тверской области с профессиональным праздником.

предотвратить 2.jpgпредотвратить 3.jpg

Защита населения в чрезвычайных ситуациях, порождаемых как природой, так и деятельностью человека, обеспечение мер промышленной безопасности и охрана окружающей среды – вот круг обязанностей, которые с честью выполняют сотрудники УМЧС. Ежегодно они спасают тысячи жизней, защищают предприятия, дома и население в опасных ситуациях.
За безупречную и эффективную службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником Александр Корзин наградил Почетной грамотой Главы города Твери Марину Беляеву, Сергея Брусова, Юрия Струнина.Сергея Сальникова. Ряд сотрудников МЧС получили благодарность Главы города.
предотвратить 4.jpgпредотвращать1.jpg