Продолжение следует!

18.10.2016

«Продолжение следует»,- так заканчивался видеофильм о Подростково-молодежном центре. Как же иначе рассказать о своей деятельности, если юбилей пришелся на Год кино? А продолжение, конечно, последует – если Центру- 15 лет, а энтузиазма у руководителей и воспитанников, хоть отбавляй.

продолжение 2.jpgПодростково-молодежный центр в нашем городе был создан в 2001году. Он уникален,и именно такая форма организации способствовала сохранению клубов по месту жительства, исчезнувших почти повсеместно. У нас же они, как и другие детские коллективы, успешно действуют под эгидой Центра. У истоков его стояли неравнодушные к вопросам воспитания люди. Глава города Твери Александр Корзин, выступая на торжестве в честь юбилея, особо отметил роль в его создании Алексея Борисова, бывшего заместителя главы администрации города Твери, наградил почетными грамотами нынешних руководителей Центра. Александр Корзин поздравил ребят и педагогов – всех присутствующих на празднике. В своем приветствии он привел слова В.Г.Белинского «Воспитание — великое дело: им решается участь человека». В том, что Центр взрастит разносторонне развитых, подготовленных к жизни людей можно быть уверенным.
продолжение1.jpgпродолжение4.jpg

продолжение6.jpgпродолжение7jpg.jpg