Предыдущий месяц Декабрь 2018 Следующий месяц

Транспорт отдельно

28.07.2016

В целях оптимизации и повышения эффективности деятельности в сферах дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства предполагается внести изменения в структуру администрации города Твери.

Именно на это направлен проект решения ТГД, который был одобрен депутатами на совместном заседании двух постоянных комитетов: по местному самоуправлению и регламенту и по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи. Согласно документу образовано отдельное структурное подразделение «Управление транспорта и связи администрации города Твери». Фактически оно выделено из состава Департамента дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства, который будет называться «Департаментом дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Твери». Изменения не повлекут увеличения штатной численности муниципальных служащих и не увеличат расходы бюджета города.

Транспорт1.JPGТранспор2.JPG