Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Кто в теремочке живет?

20.11.2015

Члены постоянного комитета по социальным вопросам, охране здоровья и экологии ( председатель Сергей Козлов) обеспокоены ситуацией с предоставлением жилой площади работникам муниципальной сферы

Кто в теремочке.JPGНа заседании комитета депутаты затронули вопрос, обеспечения общежитием работников муниципальной сферы. Так сегодня на учете состоит 62 семьи, нуждающиеся в таком жилье. При этом одной из самых острых проблем Твери является обеспечение бюджетных муниципальных предприятий и учреждений профессиональными кадрами. А ведь предоставление жилья может быть стимулом для привлечения квалифицированных работников. Эта категория зачастую не имеет материальной возможности самостоятельно приобрести жилую площадь. В настоящее время в городе имеется только одно муниципальное общежитие, расположенное по адресу ул Строителей, д. 19, корп.1.

Комитет принял решение изучить проблему работы общежития и, в первую очередь, выяснить, все ли жильцы дома на улице Строителей имеют отношение к работе в муниципальных учреждениях.

Запрос будет отправлен в администрацию города.

Кто в теремочке.2JPG.JPG



















RSS Новости в формате RSS