Нет наркотикам!

29.10.2015

29 октября активисты проекта Молодежной палаты «Добровольцы», приняли участие в работе круглого стола, организованного по инициативе проекта "Стопнаркотик" и посвященного антинаркотическому месячнику, объявленному в Тверской области. Темой встречи стало обсуждение проблем наркомании в молодежной среде и способов предотвращения ее развития.

В ходе дискуссии были затронуты такие важные проблемы как: причины употребления наркотиков, лицензирование деятельности реабилитационных клиник, информирование о вреде употребления наркотиков не только подростков, но и их родителей, воспитание с раннего детства представления о вреде употребления наркотиков.

Гостями круглого стола стали директор Тверского реабилитационного наркологический центра, участники проекта " Наркобезопасность" и молодежь города Твери.

Также были подведены итоги проведения антинаркотического месячника в городе Твери.