Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Услуги должны быть качественными, платежи – справедливыми

30.01.2015

«Платежки - боль и злость очень многих тверских семей»,- такие слова прозвучали на заседании комиссии по развитию ЖКХ, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям Общественной палаты города Твери. Рассматривая план работы на 2015 год, члены комиссии основное внимание обратили на вопросы оплаты ЖКУ.

ОП Комиссия ЖКХ 29,01,2015 Услуги должны быть качественными, платежи – справедливыми _02.jpgСветлана Титова, председатель комиссии. сказала, что существуют проблемы требующие окончательного и немедленного решения. Это касается квитанций от ОП «ТверьАтомЭнергосбыт», в которые включены и счета за потребленную энергию на общедомовые нужды. Есть многочисленные жалобы горожан на оплату потребленного ресурса к ООО «ТверьВодоканал». Именно поэтому первыми мероприятиями среди всех запланированных стали общественные слушания и заседания Совета ОП по вопросу «Проблемы оплаты потребленного ресурса по договорам между ресурсоснабжающими организациями, УК, собственниками помещений в многоквартирных домах». Заседание Совета ОП предлагается провести уже в феврале.




ОП Комиссия ЖКХ 29,01,2015 Услуги должны быть качественными, платежи – справедливыми .jpgОП Комиссия ЖКХ 29,01,2015 Услуги должны быть качественными, платежи – справедливыми _03.jpg

















RSS Новости в формате RSS