Очередное 37 заседание Тверской городской Думы

21.03.2014

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 21.03.2014 № 73 очередное 37 заседание Тверской городской Думы состоится 26 марта 2014 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 37 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 391 «О бюджете города Твери на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (ул. Володарского и Академика Каргина, д. 18/20).

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (ул. Зинаиды Коноплянниковой, д. 12).

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (пр-т Комсомольский, д. 1/28а).

5. О намерении принять объекты недвижимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

6. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, 2-й переулок, д. 6 в п. Элеватор.

7. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, пос. Керамического завода, д. 7.

8. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. Школьная (Сахарово), д. 7.

9. О резервировании земельных участков, находящихся в зоне строительства линейного объекта «Мостовой переход через реку Волга в г. Твери (Западный мост)».

10. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность (наб. Степана Разина, д.3).

11. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проверке фактов нарушения муниципальным образованием город Тверь условий предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда, повлекших за собой возврат средств Фонда в 2012-2013 годах.

12. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по экспертно-аналитическому мероприятию «Анализ эффективности использования средств, предусмотренных ГЦП «Комплексная профилактика правонарушений в г.Твери на 2010-2012 годы».

13. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении выборочной проверки эффективности использования средств, затраченных из городского бюджета в период с 2009 по 2012 годы на подготовку проектно-сметной документации, проведение госэкспертизы для строительства (реконструкции) объектов муниципальной собственности в рамках адресных инвестиционных программ.

14. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 08.12.2011 № 371 «О предоставлении льгот по родительской плате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях города Твери, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

15. Об утверждении Концепции развития велодвижения в городе Твери.

16. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки целевого характера и эффективного использования субсидии, выделенной из городского бюджета МБУ «Тверская городская гимназия № 6» в 2012 году и в текущем периоде 2013 года для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

17. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.01.2010 № 3 «Об утверждении положения об оказании адресной социальной помощи гражданам, удостоенным государственных наград (почетных званий) в социальной сфере».