Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Дерзость проектов

12.12.2013

Два дня кандидаты в члены Молодежной палаты защищали свои социально значимые проекты перед конкурсной комиссией. Претенденты доказывали актуальность проектов и полезность осуществления их в нашем городе.

Выборы МП 2013 сайт_02.jpgВыборы МП 2013 сайт_05.jpgВесь спектр проблем, которые молодые видят в обществе и считают себя в силах их решить или хотя бы приблизить это решение отражен в представленных проектах. По-юношески амбициозных, порой почти фантастических, но всегда продиктованных искренним желанием помочь людям.

Светлана Козлова, учащаяся Тверского колледжа сервиса и туризма, прибыла на конкурс в инвалидной коляске. У нее, как, кстати, и у другого претендента в Молодежную палату человека с ограниченными физическими возможностями Василия Яснова, непростая судьба, но девушка не только сама преодолевает все трудности, она хочет помогать другим. Ее проект называется «Надежда на жизнь», и он призван организовать всех, кто может оказать помощь детям с онкологическими заболеваниями. Шестикурсник медицинской академии Тимур Валиев разработал проект, направленный на решение проблем адаптации детей, оставшихся без попечения родителей. Марина Телегина рассказала о проекте создания малого предприятия при колледже, а студентка сельскохозяйственной академии Елена Миловидова уверена, что ее идея создать приют для бездомных животных вполне осуществима…

Выборы МП 2013 сайт_03.jpgВыборы МП 2013 сайт_04.jpgЧлены конкурсной комиссии были внимательны к каждому проекту и к каждому претенденту. Кандидаты в члены Молодежной палаты прошли также тестирование. О том, кто выиграл конкурс и займет свое место в Молодежной палате, будет известно до конца этого месяца.







Выборы МП 2013 сайт.jpgВыборы МП 2013 сайт_06.jpg

















RSS Новости в формате RSS