Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Вопросы собственности

13.12.2023

На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрели проект бюджета на 2024 год и плановый трехлетний период в части муниципальной программы «Управление муниципальной собственностью».

1.jpgАдминистрация города представила подробную информацию о запланированных в рамках программы средствах в разрезе статей. Общий объем финансирования программы на 2024 год составит 16,4 миллиона рублей. Предусмотрены расходы на оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и платы за аренду муниципального имущества, организацию сохранности муниципальной собственности, защиту имущественных прав муниципалитета, организацию работ по формированию земельных участков (в том числе, для предоставления многодетным семьям), выполнение кадастровых работ на территории города.

Также депутаты поддержали проект решения о передаче в региональную собственность установленного на площади Мира памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим во время Великой Отечественной войны и при исполнении служебного долга. Соответствующее обращение поступило от Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.











2.jpg3.jpg




































RSS Новости в формате RSS