Участки для строительства

22.11.2023

Комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел вопрос о передаче в безвозмездное пользование «Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области» ряда земельных участков.

2.jpg3.jpg

Речь идет об участках некоторых городских автомобильных дорог общего пользования в Пролетарском и Заволжском районах Твери, попадающих в зону строительства Западного моста через Волгу. Члены комитета поддержали проект решения о согласовании передачи данных объектов муниципальной недвижимости. Также депутаты одобрили проект решения о принятии из региональной в в муниципальную собственность 10 квартир для расселения ветхого аварийного жилья. Документы вынесены на заседание Думы для принятия окончательного решения.

1.jpg4.jpg