Проект в действии

19.09.2023

В Твери на остановках общественного транспорта в рамках проекта Молодежной палаты при Тверской городской Думе появились баннеры с информацией о телефонном мошенничестве.

1.jpgПроект «Стоп, мошенники», куратором которого является член Молодежной палаты Иван Веселов, направлен на защиту населения от противоправных действий в сфере телефонной коммуникации и электронных банковских услуг. Первым этапом стало размещение на информационных поверхностях остановочных комплексов города баннеров с описанием видов и способов телефонного мошенничества, жертвой которого может стать практически каждый. В рамках дальнейшей реализации проекта, активно поддержанного депутатом Тверской городской Думы Сергеем Мамоновым, планируется изготовление и размещение информационных буклетов и плакатов, а также размещение в СМИ итогов проекта с приведение статистических данных об эффективности проведённой работы. По окончании акции будет принято решение о необходимости ее продолжения и новых формах работы с жителями с целью защиты их интересов в этой сфере.