Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Вопросы собственности

05.07.2023

На заседании постоянного комитета Тверской городской Думы по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели ряд проектов решений о передаче имущества. В регион областная столица передает 161 многолетнее насаждение и 140 хоккейных клюшек.

Оба проекта связаны с завершением процесса передачи муниципального имущества в региональную казну. Так, Тверская областная картинна галерея обратилась в администрацию города с просьбой передать в собственность деревья и кустарники, которые находятся на территории императорского сада, что в городском саду. Ранее эта территория и насаждения находились в безвозмездном пользовании учреждения культуры. Также с просьбой о передаче 140 хоккейных клюшек для Спортивной школы олимпийского резерва по хоккею к администрации обратился Комитет по физической культуре и спорту Тверской области. Спортивный инвентарь ранее уже находился в безвозмездном пользовании спортивного учреждения.

Депутаты Тверской городской Думы поддержали данные предложения. Проекты решений вынесены на рассмотрение на заседании Думы.

сайт1.JPGсайт2.JPG

сайт3.JPGсайт4.JPG


RSS Новости в формате RSS