Давайте знакомиться!

22.06.2023

В Молодежной палате при Тверской городской Думе прошло первое заседание секции по вопросам занятости молодежи и предпринимательству.

1.jpg2.jpg

Главным вопросом заседания стало развитие аккаунта Молодежной палаты в соцсети ВКонтакте. Решили начать со знакомства – представить на странице Молодежки визитки всех членов палаты. Также, с учетом актуальности темы, участники секции предложили в ходе вступительной кампании в учебные заведения размещать ролики о нюансах поступления в тверские вузы и колледжи, о перспективах трудоустройства. А ближайшая акция Молодежной палаты в интернет-сообществе пройдет 24 июня в День молодежи, она объединит тематическим флэшмобом ребят, отдыхающих в загородных лагерях – фото будут размещены на странице Молодежки в ВК.

3.jpg4.jpg