Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Имущество - на аукцион

03.04.2023

Комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям поддержал предложение администрации города о проведении аукциона по аренде комплекса нежилых зданий общей площадью свыше 9 тысяч кв. метров на набережной реки Лазурь.

Шесть объектов, в числе которых административно-производственный корпус, цех, котельная, склад, ранее использовались кондитерской компанией ООО «Орион пищепром». В связи со сменой производственной площадки договорные отношения были расторгнуты. Администрация города предлагает вынести имущество на аукцион на право заключения договора аренды данных помещений с целевых использованием - производство кондитерских изделий. Комитет поддержал представленный проект, окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.

Также комитетом был одобрен проект решения о передаче из муниципальной собственности в госсобственность региона участка автодороги общего пользования протяженностью 2260 метров на Бежецком шоссе. Соответствующее обращение поступило из Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области. В настоящее время объект находится в безвозмездном пользовании «Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области», и, в случае принятия Тверской городской Думой положительного решения, будет закреплен за данным учреждением в целях выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции.

1.jpg2.jpg

3.jpg


RSS Новости в формате RSS