Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Комфортная среда для всех

09.07.2021

Депутат Тверской городской Думы Артур Сычев совместно с представителями администрации города проинспектировали площадь Капошвара на предмет доступности для маломобильных групп населения.

сайт1.jpgСегодня - это один из самых загруженных перекрестков города Твери, причем не только для транспорта, но и для пешеходов. Здесь несколько пешеходных переходов, спецстоянки для транспорта, остановки общественного транспорта. В ходе выезда на место депутат Тверской городской Думы Артур Сычев и заместитель Главы администрации города Твери Денис Черных детально осмотрели наиболее проблемные участки. Для создания комфортных условий для передвижения маломобильных групп на площади Капошвара было принято решение провести работы по благоустройству: установить дополнительные знаки и разметку, снизить уровень бордюров и сделать въезды на тротуар со стороны стоянок для транспорта. Работы будут проведены в рамках текущего содержания дорог, планируется завершить их к началу осени.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg