Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Две победы

07.09.2020

В Твери состоялся первый этап открытого турнира по стритболу среди мужских и женских команд Тверской области. В соревнованиях приняли участие депутаты Тверской городской Думы

1.jpg- Стритбол в нашей стране становится с каждым годом все популярнее, и наш регион, наш город - один из лидеров этого движения, - говорит участник состязаний депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. – Мы должны подавать пример в развитии физической культуры и спорта, и я рад, что Дума не только выступила партнером в организации турнира, но и приняла в нем самое непосредственное участие.
В команду Тверской городской Думы, которая впервые играла в уличный баскетбол, помимо Ильи Холодова и его помощника Глеба Сташкова, вошли депутаты Сергей Аксенов и Андрей Дмитриев. Всего на турнир заявилось 17 команд. В первый игровой день Дума одержала две победы в трёх играх. Второй отборочный этап, по результатам которого отберутся 8 участников суперфинала, состоится 12 сентября. 19 сентября будет определен победитель турнира.