Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Годовой отчет

04.02.2020

Итоги работы подвели депутаты на заседании постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры. За прошедший год было рассмотрено 125 вопросов.

сайт4.jpgДепутаты на протяжении всего года курировали подготовку и прохождение отопительного сезона. На заседаниях руководитель ООО «Тверская генерация» Алексей Кузьмин регулярно докладывал обстановку в городе с поступлением тепла и горячей воды в квартиры горожан. Большая работа комитетом была проделана при внесении изменений в Правила благоустройства города Твери и при утверждении Правил распространения наружной рекламы. Документы были приведены в соответствие с действующим законодательством.
Также в рамках правотворческой деятельности постоянным комитетом были подготовлены и внесены на рассмотрение Тверской городской Думы девять проектов решений. В том числе решения, которые касаются функционирования платных парковок в городе Твери, проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Комитетом в отчетном периоде была рассмотрена инициатива депутатов об освобождении нанимателей муниципальных жилых помещений, признанных малоимущими, от внесения платы за наем. Предложение было направлено на рассмотрение Главе города Твери и далее в Законодательное Собрание Тверской области.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpg