Предыдущий месяц Февраль 2020 Следующий месяц

Совместная работа

03.02.2020

Депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Светлана Козлова провели совместный прием граждан. Жители обращаются к народным избранникам по самым разным вопросам: от личных до общегородских проблем.

сайт2.jpgНынешний прием депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Светлана Козлова провели совместно с депутатом Государственной Думы Валерием Ивановым. Вопросы коснулись безопасности дорожного движения, работы общественного транспорта и формирования городской инфраструктуры для инвалидов-колясочников.

Так, Анна Савина обратилась с просьбой оказать содействие в обустройстве пешеходного перехода на улице Хромова в районе путепровода через железнодорожные пути, который представляет серьезную опасность. Дорога имеет большой автомобильный траффик, при этом переход не приспособлен для маломобильных групп населения. Также в ходе приема была затронута проблема доступности для людей с особенными потребностями учреждений здравоохранения. Например, в поликлинике №1 городской больницы № 7 не обустроена входная группа.

Жители района Затверечья Наталья Черняева и Лидия Муковникова обеспокоены тем, что привычный маршрут №177, который соединял частный сектор в деревне Старая Константиновка и социальные учреждения города, изменит график движения и путь следования. При этом пересадочными пунктами готовы пользоваться не все, кроме того это повысит и общую стоимость проезда. Депутаты пообещали этому вопросу уделить особое внимание: депутатские запросы будут направлены в ответственные профильные министерства и ведомства, администрацию города.

сайт1.jpgсайт3.jpg