Вековой юбилей

02.12.2019

100 лет отмечает ЗАО «Калининское». Коллектив предприятия поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев

зк.jpgХозяйство было создано в далеком 1919 году. За сотню лет вместе со всей страной оно добивалось успехов и переживало кризисы. В сложное постперестроечное время предприятие не просто выстояло, а усилиями коллектива преданных своему делу людей взяло курс на развитие. Сегодня ЗАО «Калининское» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тверской области по производству молока. Здесь трудится свыше 140 человек. Возглавляет предприятие депутат Тверской городской Думы Александр Оводков.

Сотрудников ЗАО «Калининское» поздравили губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного собрания Сергей Голубев, представители городской власти. Лучшие работники предприятия были отмечены наградами.

зк1.jpgзк2.jpg

зк4.jpgзк3.jpg