Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отчет о расходах

13.05.2019

На заседании постоянного комитета депутаты рассмотрели вопрос о создании рабочей группы по рассмотрению отчета об исполнении бюджета города Твери за 2018 год. Для общественности документ будет представлен 24 мая.

сайт1.jpgСогласно Положению о бюджетном процессе отчет об исполнении бюджета города Твери за 2018 год был внесен в Тверскую городскую Думу для принятия. Документ будет рассмотрен профильными комитетами и рабочей группой при комитете по бюджету и налогам под председательством заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Максима Жиркова. В ее состав вошли депутаты: Максим Сульман, Андрей Дмитриев, Вадим Дешевкин, представители администрации города. В целом, расходование бюджетных средств проходило по 15 муниципальным программам. Основные параметры бюджета: общий объем доходов составил - 9,3 млрд. рублей, расходов- 9,5 млрд рублей, дефицит - 256 млн. рублей. В течение года Тверская городская Дума принимала 11 решений о внесении изменений в главный финансовый документ.
Для горожан в стенах Думы 24 мая пройдут общественные слушания, где расскажут, как прожил город 2018 год: куда были израсходованы средства, какие планы были осуществлены, а что сделать не удалось.

сайт2.jpgсайт3.jpg





















RSS Новости в формате RSS