Юность против опыта

19.04.2019

18 апреля в спортивном зале средней школы №41 состоялся товарищеский матч по волейболу. Команда школьников выступила против команды Тверской городской Думы.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Поединок состоял из трех партий. В первой партии уверено побеждала команда Тверской городской Думы, однако две оставшиеся, переломив, казалось бы, безнадежное положение, выиграли представители молодого поколения.
«Это был матч вызова. Такие матчи стали уже традицией, причем вид спорта выбирает вызывающая сторона. Это может быть и футбол, и баскетбол,- рассказал депутат Тверской городской Думы Илья Холодов. - Все началось с партийного проекта «Детский спорт». Встречи со школьниками, которым депутаты оказывали помощь в рамках проекта (инвентарь, спортивная форма и пр.) переросли в то, что называется неформальным общением. Спортивные соревнования всегда сближают. Оказалось, что погоняв мяч по полю вместе с депутатом, школьник вполне может поговорить с ним о каких-то насущных общегородских проблемах. Подобный опыт, несомненно, полезен, и мы будем продолжать такие поединки, хотя, как правило, в них побеждает юность».

сайт3.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpgсайт6.jpg