Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Работников образования поощрят

21.02.2019

В стенах Тверской городской Думы прошло очередное заседание постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту. Депутаты рассмотрели вопрос о поощрении работников образования.

сайт1.jpgВ связи с юбилейной датой с момента основания учебного заведения - общеобразовательного лицея «Довузовский комплекс ТвГУ» было принято решение о награждении педагогического состава Почетными грамотами и благодарностями Тверской городской Думы. Лицей был создан в 1999 году при одном из старейших учебных заведений – Тверском государственном университете. Все воспитанники лицея успешно сдают выпускные экзамены, поступают в высшие учебные заведения г. Твери, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и за рубеж.

Отмечает в этом году юбилей и Общество князя Тверского и великого князя всея Руси Михаила Ярославича. 25 лет его участники трудятся на ниве возрождения и популяризации имени Михаила Тверского. В этой связи члены Общества предлагается наградить Почетными грамотами Тверской городской Думы.

За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, за высокие показатели также будут отмечены и педагоги средней общеобразовательной школы № 34.


Депутаты единогласно одобрили проект решения и вынесли его на рассмотрение заседания Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg



























сайт4.jpg
































RSS Новости в формате RSS