Очередное 36 заседание Тверской городской Думы

20.02.2019

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 20.02.2019 № 2 очередное 36 заседание Тверской городской Думы состоится 26 февраля 2019 г. в 11-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 36 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.Об информации ООО «Тверская Генерация» о путях комплексного решения проблем теплоснабжения в городе Твери.

2.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.06.2011 № 179 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Твери».

3.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.05.2012 № 127 «Об установлении порядка определения части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Твери, подлежащей перечислению в бюджет города Твери».

4.О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания.

5.О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Малая Самара, дом 5а.

6.Об отчёте Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Обследование деятельности МАУ «Агентство социально-экономического развития» в части выполнения муниципального задания за 2018 год.

7.Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения на территории города Твери Закона Тверской области от 07.12.2011 № 75-ЗО в 2018 году».

8.Об отчётах о работе постоянных комитетов Тверской городской Думы.