Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Думы» в Думе

12.02.2019

В стенах Тверской городской Думы открылась выставка работ Александры Смирновой

выст смир.jpg6.jpgВ Тверской городской Думе продолжается выставочный проект, в рамках которого здесь уже на протяжении нескольких лет тверские художники представляют на суд депутатов, сотрудников администрации и посетителей свои работы, созданные в самых разных жанрах.                Александра Смирнова работает в стиле наив. На её счету две персональные и множество коллективных выставок. Работы Александры хранятся в частных коллекциях России, США, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии и Израиля.

- Сегодня мы торжественно открываем выставку с символичным названием «Думы». И действительно, нас, зрителей, Вы, Александра Анатольевна, заставляете не просто любоваться своим творчеством, а созерцать - размышлять, задумываться, радоваться и грустить, – отметил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. – От имени всех нас желаю Вам дальнейших успехов в творчестве и общественной жизни, и уверен, что благодаря нынешней выставке Вы обретете новых поклонников своего таланта!

Александра Смирнова сегодня является членом Общественной палаты области, заместителем председателя ТРО ВООПИК и Центрального Совета ВООПИК, членом Общественного Совета при ГУ по охране памятников истории и культуры Тверской области и ГУ по архитектуре Тверской области, председателем ТРО Международной Ассоциации выпускников и друзей Российской академии художеств. Кроме того, на протяжении нескольких лет Александра Смирнова входила в состав Общественной палаты города.


- Я благодарна городской Думе за предложение организовать здесь выставку моих работ. Именно в Твери я начала писать, это энергетически очень сильный город. Я призываю всех творить – так мы сможет сделать окружающий мир лучше.

выст смир.jpgвыст смир.jpg1.jpg




























выст смир.jpg2.jpgвыст смир.jpg3.jpg




























выст смир.jpg4.jpgвыст смир.jpg5.jpg





























RSS Новости в формате RSS